Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, я сама из провинции, переехала в Питер и вышла замуж за местного. В итоге получается так что он абсолютно не целеустремлен, у него нет глобальной цели. Он не может найти нормальную работу т.к. нет "базы", достаточного опыта работы чтобы найти что то стоящее.. Я безумно его люблю и хочу детей но не могу себе этого позволить потому что боюсь что он не сможет обеспечить семью.. Как мотивировать его на активные действия?

17 ответов
Последний — Перейти
Правдорубка
#1

Это вы провинциалы все о материальном думаете: работа-шмобота, выводок завести. А мы-питерцы думаем о вечном, о Вселенной, об искусстве...
Вали в свой мyxoсpaнск и там ищи себе работящего Васю-тракториста!!

мики
#2

Никак, он жил до Вас тихо и спокойно. С чего Вы взяли, что он хочет другой жизни. Вы за мужчину замуж выходили или за ожидания про него

Гость
#3

Мужчину мотивировать можно только собой. Если рядом с ним будет независимая красивая женщина, которая и без него проживет - он в лепешку расшибется, чтобы такую удержать. И тогда и работу найдет, и пахать будет, и базой обеспечит. И еще на детей уговаривать будет.

Гость
#4

Местные все такие. У них нет проблем и не надо задрачиваться - живут в свое удовольствие неспеша.

мики
#5

3. Еще рядом с независимой женщиной мужчина может почувствовать, что места ему рядом нет и уйти

Гость
#6
мики

3. Еще рядом с независимой женщиной мужчина может почувствовать, что места ему рядом нет и уйти

тогда он слабее ее) а зачем женщине слабый мужчина?)

Гость
#7
Гость

тогда он слабее ее) а зачем женщине слабый мужчина?)

Затем что он местный, а над ней всегда висит родной аул и увеличивающийся возраст.

Гость
#8
Гость

Затем что он местный, а над ней всегда висит родной аул и увеличивающийся возраст.

+100

Vittoria
#9

Бесполезно! Таких ничем не мотивируешь: действительно местный питерец,
Это интересно и полезно, если высокодуховный интеллектуал, живущий своими ценностями, имеющий духовный потенциал и просто не приспособленный к реалиям бытовой жизни в силу характера, воспитания, социума вокруг.
А если так... из средненькой семьи с посредственными данными на интеллектуалтном уровне: любитель тнт пивасика и семечек... да нафиг он вам нужен???
Потом семью тянуть за собой?
и тешить себя любовью к просто неприспособленному человеку?
Были у меня такие москвичи: толку от них.
сейчас муж мой земляк: профи , целеустремленный и оч.идейный.

Vittoria
#10

В принципе если вы сильная женчина: коня на скаку и с избой управитесь,
То мужа : домашнего котяру можно иметь.
в силу характера он наверное мягкий покладистый..
Будете его по шерстке гладить, да и с детками будет кому уси-пуси делать.
Так что все нормально: а тож вымрут то петербуржцы без новой крови..
растворятся в лужах аморфности и в сером небе..

Гость
#11
pahomova

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, я сама из провинции, переехала в Питер и вышла замуж за местного. В итоге получается так что он абсолютно не целеустремлен, у него нет глобальной цели. Он не может найти нормальную работу т.к. нет "базы", достаточного опыта работы чтобы найти что то стоящее.. Я безумно его люблю и хочу детей но не могу себе этого позволить потому что боюсь что он не сможет обеспечить семью.. Как мотивировать его на активные действия?

Сосать, сосать, сосать и еще раз сосать.

Гость
#12

не нужно быть доктором наук - элементарный здравый смысл говорит, что у мужчины есть свои собственные цели, а не те, которые ему назначает кто-то другой.

Гость
#13
Гость

Мужчину мотивировать можно только собой. Если рядом с ним будет независимая красивая женщина, которая и без него проживет - он в лепешку расшибется, чтобы такую удержать. И тогда и работу найдет, и пахать будет, и базой обеспечит. И еще на детей уговаривать будет.

Наоборот, он на шею ей сядет)

гость
#14

Никак не мотивируете. Если бы он был энергичный, или пробивной, или с предпринимательской жилкой, или деятельный или и т. п. - то это бы обнаружили в нем окружающие уже к 20-22 годам.

А собственно, из москвичей и питерцев, провинциалок и берут в жены одни только ленивые рохли. Так что вы получили что хотели. Почему москвич или питерец женится да девушке из мухозаранска ? Потому что ему неохота, лень чего-то там добиваться. Если она сама на него повесится, и сама сядет ему на *****, предварительно подняв его кyй минeтом - то он, может быть, еще отдастся.

Такой же принцип ленивый инфантил применяет и к заработку: если заработок сам приплывет в его карман - то он еще подумает, расстегнуть ли ему карман. Все остальные варианты ему слишком сложны... Сколько хлопот, однако...

гость
#15

С симпатичной москвичкой-то все сложнее. Он ей говорит: "Разрешите познакомиься, меня зовут вася"

- она ему: я не спрашиваю тебя как тебя зовут. Я спрашиваю тебя, чего ты добился в жизни ? Перечисляй только быстро. У меня мало времени....

Света
#16

Понаехали тут.
А кому такой из местных он нужен? Мне точно нет

Лимита
#17

Ищи другого!!!! Который будет тебя щедро поощрять за классный А.Н.А.Л.Ь.Н.Ы.Й секс))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: