Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

с чистого листа...или нет

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать...меня стал тяготить мой круг общения, появилось желание либо остаться в полном одиночестве либо завести дружбу с абсолютно другими людьми о существовании которых на сегодняшний день я даже не догадываюсь, как говориться все с чистого листа начать,забыть о тех с кем я общаюсь сейчас,что делать, не могу же я просто исчезнуть из жизни моих немногочисленных нынешних друзей,это эгоизм или предательство, я же в угоду себе так хочу поступить, при том условии что ничего плохого они мне не сделали,но неизвестно откуда возникшее чувство не дает мне покоя?

Ответы (4) Ответить
  • В таком ли уж мы ответе за тех, кого приручили?
    Полагаю, что только за тех, кто без нас пропадет.
    Если без вас не пропадут, можете пуститься в свободное плавание.

• Реклама

• не спеши обрывать контакты....может тебе просто нужно побыть немного в одиночестве??

• смени номер телефона. я так сделала и начала новую жизнь

• Юлька

смени номер телефона. я так сделала и начала новую жизнь

и как пошло?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь