Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу избавиться

Не могу съехать от родителей. И дело не в том, что я их люблю, а в том, что не могу покинуть дом. Это сложно объяснить, но дом "держит" меня, хотя и нет ничего в нем такого особенного, дом как дом. Маленький, кстати. Как мне побороть эту зависимость? Родители уже голосят: "пора свой завести!", а я вне этого страдаю!

Ответы (4) Ответить
  • только собрать волю в кулак и съехать. при этом не думать, что уезжаешь надолго, а будто на пару дней. а там потом легче станет со временем

• Реклама

• Люди-собаки привязываются к людям, люди-кошки привязываются к дому.
    Дом - это не просто четыре стены с потолком, это хранилище ауры всех живших и бывавших в нем людей, у домов очень сильная энергетика.

• А вы попробуйте "поговорить" с домом, если считаете, что он вас "держит". Попросите отпустить, поблагодарите за то,что он вас столько лет оберегал и что вам пора его покинуть, что будете навещать его)) Может поможет) А вообще тяжело только первое время, потом привыкаешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь