Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в энергетике, зайдите. Плохо после общения с человеком

После общения с одним малознакомым мужчиной уже не могу больше месяца придти в себя. Чувствую себя плохо, разбитой, какая-то пустота что ли в душе, как дыра черная. Именно такие ощущения. Все ощущения не физические, а именно душевные, что-то мучает, нет покоя. Такого никогда со мной не было. Еще какие-то вспышки злости. Мужчина сам ничего плохого мне не говорил, даже наоборот, мне он тоже симпатичен, никаких плохих чувств не вызвал, наоборот тянуло к нему. Вот что это? Может какой пробой в ауре?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вам плохо, из-за того, что мужчина, с которым вы общались, был из Московского района Гольяново))))

#2

Фигасе, больше месяца не можете прийти в себя....м.б. у Вас депрессия?

Автор
#3
mskd_cat22

Фигасе, больше месяца не можете прийти в себя....м.б. у Вас депрессия?

Да нет, именно с ним все эмоции связаны. Сама не знаю что это

Артурия
#4

Привязку он мог сделать на вас. Он инициативу проявляет к вам?

Гость
#5
Артурия

Привязку он мог сделать на вас. Он инициативу проявляет к вам?

Во-во, точно. Проверено. Ужасные ощущения. Мой совет - подстригитесь, совсем чуть-чуть. С волосами дурная энергия может уйти.

Гость
#6

а при чем тут Гольяново?))

Гость
#7

Че только не придумают тетки, чтобы оправдать собственную глупость и ничтожество.

Гость
#8

А что было с мужчиной, секс был? Может это элементарно - какую заразу подхватили? (без шуток) При душевных терзаниях идите в церковь, помолитесь и поставьте свечи, поговорите с батюшкой.

Гость
#9

Влюбились, запас пары витаминов и янтарной кислоты истощился, может заразились, может своя условно.патогенная флора подразмножилась.
Энергетика, магнитные поля, статическое электричество обычно менее значимы, ну и Вы ж не в Бондарчука или Салопина через киноэкран втрескались ...
С некоторой вероятностью и Он думает о Вас перманентно

?
#10

это мазохизм
рассердились на него за что-то и боитесь себе в этом признаться
носите эту злость как камень за пазухой и в себя же им бьете

Jusj
#11

Во - первых, возможно энергетически намного слабее него.
Во - вторых, есть люди с бешенной энергетикой, которые всё и всех "сметают" вокруг себя.
И третий вариант. Он просто энергетический вампир. т.е. если он не будет "высасывать" энергию окружающих, он просто так
сказать загнётся.

Гость
#12

Автор, всё намного проще, успокойтесь. Просто вы зациклились и слишком много думаете об этом мужчине. А мысли это и есть ваша энергия, которую вы просто сливаете в помойное ведро. Чтобы это прошло нужно просто фильтровать свои мысли, контролировать их всё время как бы наблюдая за ними со стороны. Как только заметите что опять начали думать о нём, повторите про себя "мне что больше делать нечего?" и создайте тишину и покой внутри. Повторяйте каждый раз когда начнете думать о нем, и сразу переключайте внимание на другое.

Кактус
#13

Автор попробую Вам помочь (если админ пропустит) .Есть у меня методика.которая позволяет САМОЙ снять у себя сглаз, порчу наговоро и начальную стадию болезней...Если не пройдет - выложу тут свой мейл

Кактус
#14

Возьмите куриное яйцо (любое.лишь бы не протухшее) ,разбейте его и возьмите скорлупку...Видите - на внутренней стороне скорлупки пленочка? - Снимите кусочек этой пленочки и сделайте себе из нее колечко на мизинец ЛЕВОЙ руки.(если пленочка будет топорщиться ,можно притянуть ее ниткой.только не завязывайте).Дайте пленке высохнуть...Высохла? - Снимите ее ПРАВОЙ рукой и выкиньте в канализацию со словами...

Кактус
#15

Со словами :"с .а .т .а .н .а,изыда вон!"
Нужно именно такую форму ,церковнославянскую - современная не работает..

Кактус
#16

О-о-о. прошла...
Да когда выкинули -с мойте водой. Если пленочка не хочет сниматься -можно ее размочить .
Сколько раз можно повторять эту процедуру? - Да сколько угодно! Насколько яйцо должно быть свежим? _ Лишь бы не тухлым...У меня был случай, когда девушка использовала скорлупку от свежесъеденного яйца всмятку - и все равно сработало! Пока я работала на участке, она успела "воскреснуть",

Кактус
#17
Гость

Че только не придумают тетки, чтобы оправдать собственную глупость и ничтожество.

Что только не придумают мужики чтоб оправдать собственную безмозглость.

Pnz
#18

У меня тоже такое состояние после общения с мужчиной. После общения с ним с месяца 2 ходила никакая. Лежала в отделении неврозов. Сейчас на таблетках. Так вот!

Гость
#19

бронзовый перстень

Гость
#20

энергию можно получить хоть от магнитера хоть от трансформатора системного блока компьютера или иного

Артурия
#21
Pnz

У меня тоже такое состояние после общения с мужчиной. После общения с ним с месяца 2 ходила никакая. Лежала в отделении неврозов. Сейчас на таблетках. Так вот!

Обрывайте привязки, иначе так и будете отдавать ему энергию. Есть способы. На запястья красную шерстяную нитку завяжите (только чистую шерсть).

Pnz
#22
Артурия

Обрывайте привязки, иначе так и будете отдавать ему энергию. Есть способы. На запястья красную шерстяную нитку завяжите (только чистую шерсть).

Да мы уже не общаемся. А из головы не уходит до сих пор.

Лера
#23

У меня брат - паразит по сути своей. Забрать энергию у человека - раз плюнуть. Дома по быстрому ритуалы делает, когда обьект источает силу и энергию, да и в целом магия в роду всегда умелась делаться. Он всегда носится и людей сшибает, двери, косяки деревянные. За счёт других стал богатым и успешным человеком, но он не хочет понимать принадлежность к тёмным представителям Всего Сущего. У него сбой на уровне разума и в какой - то не проявленной оболочке. В светлое время выкачивает энергию, а во сне отдаёт её тем силам мрака, которых он не может разумом постигнуть. Так и продолжается этот круговорот в природе. Кощеи им правят

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.