Гость
Статьи
как попросить у …

как попросить у бывшего мужчины денег?

Встречалась с мужчиной,сначала нравился , но только как узнала его ближе ( интим) старше меня на 11 лет, он вообще никакой! Вот и решила с ним потерять адреса, теперь нужны деньги , а он обеспеченный но подарки не дарил, как правильно и корректно попросить? И под каким предлогом?)

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не под каким, вы совсем ***** что ли?

Подруга
#2

Пошлет он куда подальше и будет прав.

Гость
#3

никак

Гость
#4

Смотря в каких отношениях расстались. Можно в долг попросить.

Гость
#5

Так и скажите прямо, что деньги нужны! Если необходимые для Вас траты, например учеба, может и подарить. Хотя этих мужиков сейчас фиг поймешь. У меня подружка близкая спала с женатиком, он был старше ее на 14 лет или около того. Прломал ей всю жизнь. Запихнул на второе высшее, оплатил первый семест и канул в " лету". Она потом сама выкручивалась как могла. У меня тоже бывший, еще и первый мужчина, режиссер и сейчас у всех на слуху. Просила денег на машину - на первый взнос, на бюджетный Форд. Не дал. Через общих друзей узнала, что даже больше спустил через пару дней на свой порошок счастья( совет - только не врите, а говорите как есть и зачем вам нужна хта сумма!

Гость
#6

Фу не позорься!

Гость
#7

Какое позорище.

Гость
#8

А зачем просить? Отработайте! И будет все по-честному. Возьмите по стандартному фейскому тарифу за ночь в том регионе, где проживаете.

Гость
#9

Не стесняться, все объяснить, нечего тут такого. Повзонить и поговорить откровенно.

#10

Попросите - по лбу не стукнут, а если откажут - задумайтесь

Гость
#11
Vafelushka

если откажут - задумайтесь

О чем? Он же УЖЕ бывший...

Гость
#12
Ляля

Встречалась с мужчиной,сначала нравился , но только как узнала его ближе ( интим) старше меня на 11 лет, он вообще никакой! Вот и решила с ним потерять адреса, теперь нужны деньги , а он обеспеченный но подарки не дарил, как правильно и корректно попросить? И под каким предлогом?)

Ты бухая что ли?

#13
Гость

О чем? Он же УЖЕ бывший...

Подумать о том, что зазря попросила. Если автор не *****, просить не будет.

Андрюха Питерский
#14

Это примерно тоже самое, что у кассирши попросить в незнакомом магазине. Ну вот же у нее, под рукой. Хотя, нет. У кассиши хоть минимальный процент на успех возможен, ее же не посылали когда то в пешее эротическое.

Авиатор
#15

Ссы в глаза - Божья роса... Подарков, бл@дь, не дарил... А чего сразу не ушла раз "в сексе никакой". Подарков ждала? И в какую цену нынче подобные услуги?))))