Гость
Статьи
Устала от всего, хочу …

Устала от всего, хочу чтобы все было как раньше(((

Здравствуйте! Пишу вам, потому что, некому выговориться, больше не могу, все что так травит душу держать в себе. Мне всего 20 лет. Этот год, 2014, стал для меня и дня моей семьи, пожалуй самым худшим. Верно говорят, как новый год встретишь, так и проведешь,я в этом убедилась. Все началось с того, что моя бабушка серьезно заболела, полгода мы ходили по больницам и после очередного 3 инсульта она скончалась. Это послужило моим первым ударом и сильным стрессом. Проблемы на учебе, долги, мне пришлось взять академ😞и это второй удар. Но это не все. Бог любит троицу, как говорится. Я за рулем, возвращаясь домой, в меня на огромной скорости врезается какой то имбицил, от столкновения мою машину заносит в кювет, хорошо что я была пристегнута ремнем безопасности, к счастью никто серьезно не пострадал, обошлись царапинами. Машину до сих пор не отремонтировали. Ждем решения суда. Казалось бы, все закончилось, жизнь налаживается, но не тут то было. Выясняется, у моего отца, есть дочь и в добавок внучка,от женщины с которой он близко дружил еще до знакомства с мамой. С того дня, как мы узнали об этом и начались вечные скандалы. Папа хочет пригласить ее на новый год, мама объявила голодовку, ходит бледная, не разговаривает с нами, говорит если приедет его дочь она уйдет из дома и подаст на развод.Это просто дурдом, как же я устала от этих разговоров, криков, ругани. Ну было по молодости, мы все совершаем ошибки, так почему же мама этого не может понять и простить? Сколько может этот байкот продолжаться? И это все за 1 год, я уже не знаю что еще ожидать...у меня просто больше нет сил ни на что

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы явно перестарались. :)) Разводка! :))

гость
#3

да ладно. папа ваш здесь вообще лишний был.

Гость
#4

2014 у многих-сложен и тяжёл/-по общению людей сужу

Анна
#5

Объясните мне, может я чего не понимаю - в чём разводка и для чего это надо? тут же не на деньги разводят, смысл тогда?

Вероника
#6

Это действительно моя история, без преувеличения, это все было со мной

Злата
#7

Автор, не переживайте так, все пройдет, у меня 13 год был еще ужаснее вашего, а 14 тоже весь на нервах, будем ждать чуда от НГ15)

гость
#8

У меня тоже 2014 год ну вообще ...Одна нервотрепка.....Ну надо надеяться на лучшее))

Гость
#9

Автор, из написанного реально непоправимо только смерть бабушки. Проблемы взаимоотношений родителей - дело житейское, с аварией - слава Богу, что никто не пострадал и Вы остались целы, в институте восстановитесь, когда все войдет в свою колею, Вы еще молоды. Если все описанные события действительно имели место, они унесли много Вашей энергии, поэтому чувствуете себя опустошенной. Найдите источники энергии - займитесь любимым хобби, отвлекитесь от родительских разборок, сказав себе, что они бывают у всех взрослых людей, влюбитесь, наконец! Устранитесь максимально от чужих проблем, не отдавайте энергию "на сторону", и погрузитесь в события собственной жизни (надеюсь, у молодой девушки есть и радостные дни)).

Вероника
#10

Да уж энергии много унесли(( Спасибо большое за отзыв.

#11

Что ужасного то?
Бабушка умерла. Все умрут. У меня тоже умирали. У всех умирали.
Академ опуск? Что страшного то? куча людей его берут. Это не смертельно.
Авария. Что страшного? Кусок железа испортился? И что??? Радуйтесь что у вас ничего не сломано и вы не инвалид!!!!
Папа это вообще не ваша печаль. Пусть родители сами разбираются.
Короче, автор, лично я проблем глобальных у вас не вижу совершенно. Хватит накручивать!

Гость
#12

Как у вас сейчас дела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: