Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устала от всего, хочу чтобы все было как раньше(((

Здравствуйте! Пишу вам, потому что, некому выговориться, больше не могу, все что так травит душу держать в себе. Мне всего 20 лет. Этот год, 2014, стал для меня и дня моей семьи, пожалуй самым худшим. Верно говорят, как новый год встретишь, так и проведешь,я в этом убедилась. Все началось с того, что моя бабушка серьезно заболела, полгода мы ходили по больницам и после очередного 3 инсульта она скончалась. Это послужило моим первым ударом и сильным стрессом. Проблемы на учебе, долги, мне пришлось взять академ😞и это второй удар. Но это не все. Бог любит троицу, как говорится. Я за рулем, возвращаясь домой, в меня на огромной скорости врезается какой то имбицил, от столкновения мою машину заносит в кювет, хорошо что я была пристегнута ремнем безопасности, к счастью никто серьезно не пострадал, обошлись царапинами. Машину до сих пор не отремонтировали. Ждем решения суда. Казалось бы, все закончилось, жизнь налаживается, но не тут то было. Выясняется, у моего отца, есть дочь и в добавок внучка,от женщины с которой он близко дружил еще до знакомства с мамой. С того дня, как мы узнали об этом и начались вечные скандалы. Папа хочет пригласить ее на новый год, мама объявила голодовку, ходит бледная, не разговаривает с нами, говорит если приедет его дочь она уйдет из дома и подаст на развод.Это просто дурдом, как же я устала от этих разговоров, криков, ругани. Ну было по молодости, мы все совершаем ошибки, так почему же мама этого не может понять и простить? Сколько может этот байкот продолжаться? И это все за 1 год, я уже не знаю что еще ожидать...у меня просто больше нет сил ни на что

Ответы (11) Ответить
  • Вы явно перестарались. :)) Разводка! :))

• Реклама

• да ладно. папа ваш здесь вообще лишний был.

• 2014 у многих-сложен и тяжёл/-по общению людей сужу

• Объясните мне, может я чего не понимаю - в чём разводка и для чего это надо? тут же не на деньги разводят, смысл тогда?

• Это действительно моя история, без преувеличения, это все было со мной

• Автор, не переживайте так, все пройдет, у меня 13 год был еще ужаснее вашего, а 14 тоже весь на нервах, будем ждать чуда от НГ15)

• У меня тоже 2014 год ну вообще ...Одна нервотрепка.....Ну надо надеяться на лучшее))

• Автор, из написанного реально непоправимо только смерть бабушки. Проблемы взаимоотношений родителей - дело житейское, с аварией - слава Богу, что никто не пострадал и Вы остались целы, в институте восстановитесь, когда все войдет в свою колею, Вы еще молоды. Если все описанные события действительно имели место, они унесли много Вашей энергии, поэтому чувствуете себя опустошенной. Найдите источники энергии - займитесь любимым хобби, отвлекитесь от родительских разборок, сказав себе, что они бывают у всех взрослых людей, влюбитесь, наконец! Устранитесь максимально от чужих проблем, не отдавайте энергию "на сторону", и погрузитесь в события собственной жизни (надеюсь, у молодой девушки есть и радостные дни)).

• Да уж энергии много унесли(( Спасибо большое за отзыв.

• Что ужасного то?
    Бабушка умерла. Все умрут. У меня тоже умирали. У всех умирали.
    Академ опуск? Что страшного то? куча людей его берут. Это не смертельно.
    Авария. Что страшного? Кусок железа испортился? И что??? Радуйтесь что у вас ничего не сломано и вы не инвалид!!!!
    Папа это вообще не ваша печаль. Пусть родители сами разбираются.
    Короче, автор, лично я проблем глобальных у вас не вижу совершенно. Хватит накручивать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология