Гость
Статьи
злюсь на отца..

злюсь на отца..

Недавно я вышла замуж, пока снимаем жилье. Родители живут в двушке, но у отца есть еще одна квартира, однокомнатная, которая пустует. На просьбу пожить там- нам отец ответил отказом, и сказал ,что мол квартиру он вообще продаст и положит деньги в банк, а мы молодые сами должны зарабатывать...Не знаю, мне конечно стало обидно- все таки я одна дочка в семье..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю случаи, когда родная дочь снимает (у чужих людей ессно), а отец свободную хату сдаёт.

Гость
#2

Ну не повезло с отцом, что ж поделать. Ничего вы не измените, ради своего же спокойствия просто перестаньте с ним общаться.

лир
#3

это еще нормально. хуже бы было как в моем случае- вас бы отказали а вашему брату (сестре) разрешили . причем произошло это с двух сторон (родители и свекры) . и ниче, улыбаемся и машем. и все сами делаем.

Гость
#4

Мог бы Вам сдать!

Гость
#5

Не обращайте внимание. Поступил он конечно свински, потом, спустя время, пусть не выступает, что дочь не настолько внимательна. Напомните ему, какой урок сопричастности он Вам преподнес с этой квартирой. И только ду.ра.ки в наше время продают квартиру и кладут деньги в банк.

А Вас, автор, поддержу тем, что припомню одну мудрость - Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Гость
#6

Да автор, самое лучшее - забить и делать всё самостоятельно и ни на кого не рассчитывать. А папа потом с какой-нить просьбой придёт - отошлёте его к свободной квартире или счёту в банке. Уважительная причина - помочь не могу, надо строить свою жизнь.

Гость
#7

Правильно. Сами себе на жилье зарабатывайте. А то привыкли на все готовенькое приходить.

Гость
#8

Нет у вас отца.Так ему и скажите,когда с какой-нибудь просьбой подкатит

Гость
#9
Гость

Правильно. Сами себе на жилье зарабатывайте. А то привыкли на все готовенькое приходить.

не надоело тролить

Гость
#10

Мы не знаем предыстории. Может, Автор вышла замуж за неугодного папе человека. Или у нее какой-то давний конфликт с отцом. Может, отец не имеет других источников дохода и знает, что если пустит дочь, помощи от нее не будет.
Мы всего этого не знаем. Вслепую осуждать отца не возьмусь. Единственное, Автор после такого отказа отца имеет право не помогать ему.
Интересна позиция матери.

xaxa
#11

Отдайте отца в дом ппристарелыхх.проверено раьотает)

Гость
#12

на старость ему это жилье,сдавать будет,надейся на детей