Гость
Статьи
Может ли он …

Может ли он измениться?

Девушки, дорогие, помогите советом.
Дело в том, что молодой человек, который меня добивается, сам мне сказал, что он был ужасным мерзким бабником без всякой совести. Но тут вот он вроде как меня встретил, и захотелось ему измениться, "потому что ты другая" и всё такое. Он говорит, что у него никогда не было серьёзных отношений (нам обоим по 26 лет). Меня это пугает. Всё-таки я искала мужчину с хорошим любовным "резюме" и репутацией... Но этот как-то запал в душу, и всё тут :(
Моя лучшая подружка говорит, что у неё была точно такая же ситуация. И когда она начала встречаться с молодым человеком, желающим изменить свою жизнь, он даже предложение ей сделал, НО (!), как оказалось позже, продолжал гулять...
Помогите советом, личным опытом.. Очень уж не хочется окончательно влюбиться и быть обманутой. Я и так только-только отошла от предыдущего расставания.
Заранее благодарю.

Amour
14 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем)
#1

Самое главное женское заблуждение "Он изменится"! Люди не меняются - это аксиома жизни. А если мужик бабник, то это хронический диагноз.

Гость
#2

вранье!!!! не верьте!

Светлана
#3

Горбатого могила исправит.

Гость
#4

Автор, если бы он хотел измениться, то и слова бы Вам не сказал, что он бабник. Перестал бы гулять и всё. А тут получается, что он как бы Вас "предупредил" и если чо, скажет - ну я же говорил, что я такой, ну хотел измениться, не получилось. Или ещё хлеще - Вас обвинит, скажет - думал, что Вы другая, а оказалась "не такой". Вы можете конечно ему поверить, но будьте готовы к такому варианту развития событий.

Гость
#5

Да.меняются. знаю .

Гость
#6

Известная женская мысль - Он встретил меня и влюбился навсегда. Он до меня был плохим, а как меня встретил, решил стать хорошим.
Не верю. На какое-то время он поутихнет, но надолго ли....

Raisa
#7

Мужчина - бабник, Это подразумевает "хорошее любовное резюме", как Вы это называете. Вы же такого хотели ? Только знайте, что обладатель такого резюме обычно является носителем коллекции СТЗ.
Говорит, что бабник, и в то же время говорит, что не было серьёзных отношений. Это значит, что встречался с девушками для удовлетворения потребности в сексе. А это, естественно, несерьёзно.
"Бабник" - это диагноз. И чтобы он Вам не говорил, не верьте. Это только слова.

Гость
#8
Светлана

Горбатого могила исправит.

+++++++++++++
Не верьте словам, верьте делам! Знаете поговорку: языком трясти - не лапти плести. А пока, имхо, вам он сладкую лапшу на уши вешает. Вам и одновременно еще 10 таким же легковерным, как вы.

Гость
#9
Гость

Известная женская мысль - Он встретил меня и влюбился навсегда. Он до меня был плохим, а как меня встретил, решил стать хорошим.Не верю. На какое-то время он поутихнет, но надолго ли....

Но ведь в дамских романах так и происходит. Неужели неправда?

Прелесть
#10

Та же *****.

Одно лишь отличие от ситуации автора - мне он не говорил, что бабник, это мнение моей подруги, которая знает его давноо... Льет в уши про то, что настроен серьезно, что я его поразила своим сочетанием внешности и характера и тд.

Посмотрим, че. Не настроена на него серьезно - пусть добивается. А вот парень лучшей подруги (в прошлом был "замечен" в подобном) изменился...

Гость
#11
Гость

Но ведь в дамских романах так и происходит. Неужели неправда?

В романах и сказках да, а в жизни слегка иначе

Кактус
#12

В таком возрасте - извините, горбатого могила исправит!

Кактус
#13
Гость

Но ведь в дамских романах так и происходит. Неужели неправда?

Дамские романы - те же сказки ,только для взрослых.

лина
#14

он мог бы измениться если бы считал что намного лучше чем он заслуживает, с первого бы дня изменился, и уж точно говорить что бабник не стал.. так что лучше не трать время на него и чувства