Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли он измениться?

Девушки, дорогие, помогите советом.
Дело в том, что молодой человек, который меня добивается, сам мне сказал, что он был ужасным мерзким бабником без всякой совести. Но тут вот он вроде как меня встретил, и захотелось ему измениться, "потому что ты другая" и всё такое. Он говорит, что у него никогда не было серьёзных отношений (нам обоим по 26 лет). Меня это пугает. Всё-таки я искала мужчину с хорошим любовным "резюме" и репутацией... Но этот как-то запал в душу, и всё тут :(
Моя лучшая подружка говорит, что у неё была точно такая же ситуация. И когда она начала встречаться с молодым человеком, желающим изменить свою жизнь, он даже предложение ей сделал, НО (!), как оказалось позже, продолжал гулять...
Помогите советом, личным опытом.. Очень уж не хочется окончательно влюбиться и быть обманутой. Я и так только-только отошла от предыдущего расставания.
Заранее благодарю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Самое главное женское заблуждение "Он изменится"! Люди не меняются - это аксиома жизни. А если мужик бабник, то это хронический диагноз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вранье!!!! не верьте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Горбатого могила исправит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если бы он хотел измениться, то и слова бы Вам не сказал, что он бабник. Перестал бы гулять и всё. А тут получается, что он как бы Вас "предупредил" и если чо, скажет - ну я же говорил, что я такой, ну хотел измениться, не получилось. Или ещё хлеще - Вас обвинит, скажет - думал, что Вы другая, а оказалась "не такой". Вы можете конечно ему поверить, но будьте готовы к такому варианту развития событий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да.меняются. знаю .

Нравится0
    Не нравится0
  • Известная женская мысль - Он встретил меня и влюбился навсегда. Он до меня был плохим, а как меня встретил, решил стать хорошим.
    Не верю. На какое-то время он поутихнет, но надолго ли....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина - бабник, Это подразумевает "хорошее любовное резюме", как Вы это называете. Вы же такого хотели ? Только знайте, что обладатель такого резюме обычно является носителем коллекции СТЗ.
    Говорит, что бабник, и в то же время говорит, что не было серьёзных отношений. Это значит, что встречался с девушками для удовлетворения потребности в сексе. А это, естественно, несерьёзно.
    "Бабник" - это диагноз. И чтобы он Вам не говорил, не верьте. Это только слова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Горбатого могила исправит.

+++++++++++++
    Не верьте словам, верьте делам! Знаете поговорку: языком трясти - не лапти плести. А пока, имхо, вам он сладкую лапшу на уши вешает. Вам и одновременно еще 10 таким же легковерным, как вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Известная женская мысль - Он встретил меня и влюбился навсегда. Он до меня был плохим, а как меня встретил, решил стать хорошим.Не верю. На какое-то время он поутихнет, но надолго ли....

Но ведь в дамских романах так и происходит. Неужели неправда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же *****.
    Одно лишь отличие от ситуации автора - мне он не говорил, что бабник, это мнение моей подруги, которая знает его давноо... Льет в уши про то, что настроен серьезно, что я его поразила своим сочетанием внешности и характера и тд.
    Посмотрим, че. Не настроена на него серьезно - пусть добивается. А вот парень лучшей подруги (в прошлом был "замечен" в подобном) изменился...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В романах и сказках да, а в жизни слегка иначе

Нравится0
    Не нравится0
  • В таком возрасте - извините, горбатого могила исправит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дамские романы - те же сказки ,только для взрослых.

Нравится0
    Не нравится0
  • он мог бы измениться если бы считал что намного лучше чем он заслуживает, с первого бы дня изменился, и уж точно говорить что бабник не стал.. так что лучше не трать время на него и чувства

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология