Гость
Статьи
Мне 23, отношений не …

Мне 23, отношений не было, родня считает меня ненормальной.

Мне 23, отношений не было. В 19 лет был "парень для секса". Мы просто спали пол года и все, не гуляли и т.д. Никто об этом не знает. Так я и сижу в полном одиночестве. Сегодня мать наехала на меня, что мне уже 23 и я сижу одна, у меня нет парня. И это совсем не нормально, что у меня в моем возрасте нет никого совсем. А я на самом деле даже не знаю, как это встречаться. Моя родная сестра живет с парнем с 18 лет уже 2 года, у них серьезные отношения. И мать ставит ее в пример всегда. Что вот внуков скоро она нянчить будет, а я такая старая дева, а отец назвал меня второсортным товаром. Что никому я не нужна уже, поезд ушел. Мне это так надоело! Я в этом году закончила только учебу. А сестра не учится, т.к. скоро у них дети будут. У нее другая жизнь - семья... Что делать не знаю.. Да и парня не хочу даже заводить.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1
Гость

Да и парня не хочу даже заводить.

За то, чтобы жить так, как хочется, нужно и быть готовой что-то отдавать взамен. В вашем случае это работа (много работы) и съемное жилье, а также приучение себя класть на мнение несогласных и вертеть его.

Гость
#2

Так ей даже повертеть не на чем

мышь+
#3
Гость

Так ей даже повертеть не на чем

Отрастет, когда понятно станет, что добрый волшебник не прилетит и ничего не изменит в сторону желаемого

Гость
#4

Скажите, что это ваше дело, выходить замуж или нет. Показывать свою слабину не стоит. А сестру в 18 лет погрязшую в кастрюлях можете ограниченной назвать. А вообюще от такой родни свалить подальше. Я б таких послала. Мне 24, тоже неь отношений, да мне и не хочеться.

леха
#5

если сестра живет в гб то это вовсе не значит что ее парень согласится на ней жениться, тем более в 20 дети ему нафиг не нужны, о каких там внуках ваша мамаша говорит?

Гость
#6
леха

если сестра живет в гб то это вовсе не значит что ее парень согласится на ней жениться, тем более в 20 дети ему нафиг не нужны, о каких там внуках ваша мамаша говорит?

У меня сестра тоже в гражданском браке). Парень заявил ей, что не женится потому что потом начнется бытовуха и все дела, и они поругаются сразу же. Так они и спят год и трясутся беременна или нет. А мамаша тоже заявила, что пусть деточек родит ей, даже без свадьбы! Сестре кстати всего 19....

Шайба
#7

думаю парня вы все таки хотите
но услышать от родного папочки такое,это я не зню. Тут более ненормальны ваши родные
они наверное хотят чтобы вы съехали поскорее. Съезжайтеот них

Гость
#8

Это Ваше личное дело, пусть родители не суют свой нос в них, да еще тем более в такой грубой форме. Скажите им об этом.

Гость
#9

да, это не совсем нормально.
но у вас хоть секс был.
т.е. старой ДЕВОй вас уж никак не назовешь.

Гость
#10
Гость

да, это не совсем нормально.но у вас хоть секс был. т.е. старой ДЕВОй вас уж никак не назовешь.

че это не нормально???
кто определяет ,что нормально, а что нет?

лиза
#11

Ну не хочешь - не заводи. Учёбу закончила? Снимай жильё и работай. Любимых родственников с подобным дискурсом на фиг. Раз в неделю и хватит.

Гость
#12
Гость

че это не нормально??? кто определяет ,что нормально, а что нет?

норма - это большинство.
у автора - не как у большинства.
не бойтесь правды.

Гость
#13
Гость

норма - это большинство.у автора - не как у большинства.не бойтесь правды.

Вы совсем с головой не дружите? Надо жить как все что ли? Своих мозгов нет, один ***** стадный инстинкт. Еще советы тут раздает. Кыш с ветки

Гость
#14
Гость

Вы совсем с головой не дружите? Надо жить как все что ли? Своих мозгов нет, один ***** стадный инстинкт. Еще советы тут раздает. Кыш с ветки

это ты с головой не дружишь) где тут советы? а уж про стадный инстинкт - это точно не про меня. я даже чересчур особенная.

Гость
#15
Гость

это ты с головой не дружишь) где тут советы? а уж про стадный инстинкт - это точно не про меня. я даже чересчур особенная.

Сама наверху писала что это не нормально. А теперь запела про свою особенность. Ну ну, верим.

Гость
#16
Гость

норма - это большинство.у автора - не как у большинства.не бойтесь правды.

Большинство-это стадо! А не норма. Что за бред несете!

Катя
#17

Надо жить своей головой. Главное понять, что вы действительно хотите и от этого отталкиваться.

Гость
#18
Гость

Сама наверху писала что это не нормально. А теперь запела про свою особенность. Ну ну, верим.

Гость

Большинство-это стадо! А не норма. Что за бред несете!

читай внимательно: не СОВСЕМ нормально. это раз.
два - я и правда особенная) особенней автора уж точно)

вам хоть 20 лет есть? про бред родителям своим пой.

Гость
#19
Катя

Надо жить своей головой. Главное понять, что вы действительно хотите и от этого отталкиваться.

автор не хочет.
но смешно читать про "не было отношений" и "был секс". какие-то ш..лю...ханские настроения.
у автора и проблемы-то нет. когда захочет - кто-то появится. наверно)

Гость
#20
Гость

Сама наверху писала что это не нормально. А теперь запела про свою особенность. Ну ну, верим.

кстати, ты сама-то уже сколько х....ёв перепробовала? а всё туда же - "янетакая". так что не тебе про инстинкты говорить.

Гость
#21
Гость

Сама наверху писала что это не нормально. А теперь запела про свою особенность. Ну ну, верим.

когда подрастешь, может, научишься признавать свои недостатки.
но не каждому это дано - понять, что он вне нормы. ты вот пока не можешь - если девственница за 20-ть.

Гость
#22

Не ведись на эти ***** стереотипы. Некоторые в 30 не замужем, и ничего. Плюнь на эти слова, это у них какое-то ограниченное мышление. "Если типа в 20 лет не залетела и не родила от местного ло.шка в гб, то всё - старая дева". Что за бред?! Скажи им, что это не их дело, что у тебя другие планы. Что ты не хочешь залететь по молодости, а потом одна воспитывать ребенка, когда "папаша" в гражд. браке сделает ребенка, и откажется нести ответственность и жениться. Это - вовсе не эталон, это глупость и наивность. Если сестра желает удобно устроиться в жизни забеременев в гб в 20 лет, то еще не факт, что всё приведёт к свадьбе. Ты более разумна, не спеши, не прогибайся под навязанные стереотипы. Придёт время - и у тебя всё будет, когда захочешь)

Гость
#23
Гость

Что ты не хочешь залететь по молодости, а потом одна воспитывать ребенка,

да при чем тут, что она хочет или не хочет. не встретила просто любимого человека - вот и весь сказ. а про того т...ра...халя можо и рассказать - авось подуспокоятся. потому что (еще раз) старой ДЕВОЙ (и девой в принципе) автор УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Гость
#24
Гость

Большинство-это стадо!

без этого "стада" ты бы сейчас сидела в лесу без интернета и купалась в речке.

Гость
#25
Гость

когда подрастешь, может, научишься признавать свои недостатки. но не каждому это дано - понять, что он вне нормы. ты вот пока не можешь - если девственница за 20-ть.

Я не девств, но и ху ев много не перепробовала. По себе наверно судишь, у таких стереотипных и ограниченных всегда так. Сиди в своем стаде со своими убогими взглядами. Я всё равно на твое мнение клала

Гость
#26
Гость

читай внимательно: не СОВСЕМ нормально. это раз.два - я и правда особенная) особенней автора уж точно) вам хоть 20 лет есть? про бред родителям своим пой.

Мне куда больше 20. А вот ты молчи уж. Стадо

Гость
#27
Гость

Я не девств, но и ху ев много не перепробовала. По себе наверно судишь, у таких стереотипных и ограниченных всегда так. Сиди в своем стаде со своими убогими взглядами. Я всё равно на твое мнение клала

+++++++++++++++

Гость
#28

Life is terrible. I know.

Кактус
#29

Автор ,если кто-то тут ненормальный, так это твоя родня. Кстати подумай о том, чтоб уехать подальше от такой второсортной родни с воззрениями а-ля 16 век. Сейчас 20 лет - это еще зеленое яблочко!

Кактус
#30
Гость

Я не девств, но и ху ев много не перепробовала. По себе наверно судишь, у таких стереотипных и ограниченных всегда так. Сиди в своем стаде со своими убогими взглядами. Я всё равно на твое мнение клала

+ 100!

Кактус
#31
Гость

че это не нормально??? кто определяет ,что нормально, а что нет?

Бабки с лавочки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

самая
#32

Выкинь из головы слова родных, и займись собой! Спорт(зарядка дома отличный вариант! ) питание, полюбил себя ты ещё совсем молодая и очень скоро найдешь нужного человека

Гость
#33

ну и ***** родня у вас))) в 23 года только учебу заканчивают,о работе нужно думать,я так же не думала о парнях,были мимолетные отношения,больше дружеские,в 24 встретила свою половинку,в 25 поженились.сейчас мне 27,и то считаю что рано замуж вышла...) бытовуха,готовка,еще временно не работаю..не спешите автор)))

Гость
#34

Кстати.обычно так считают люди из деревень,у нас есть такая родня которая с 18 лет спрашивала не вышла ли я замуж.у моих двоюр сестер к 24 уже было по 2 ребенка))) *****) одна в 25 уже поседела от бытовухи, двух детей погодок и мужа) есть резон еще рожать от состоятельного чела в 19-20 лет,когда ты можешь по курортам ездить,работать,а няня посидит с ребенком.есть одна знакомая в Москве ей 21 год,уже 2 детей,мужу 25,уже ген дир в таком возрасте.но они богатенькие)) и по курортам ездят 3 раза в год и дача хорошая и квартира отдельная)

Гость
#35

У меня такая же ситуация (кидайте палками). Дело в том, что я люблю девушек, а родня считает, что в девках засиделась. На любом семейном празднике начинаются вопросы о детях и замужестве.

Гость
#36
Гость

Я всё равно на твое мнение клала

Гость

Мне куда больше 20. А вот ты молчи уж. Стадо

класть - это единственное, что ты умеешь) ты - стадо, ты - как все. говоришь о том, чего не знаешь)

ты - стадо. вон и подпевальщиц сколько у тебя. "бред", "молчи" - женщина, ты до старости дожила, а умных людей не читала - "сварливый старческий задор" тебе к лицу) так что... бабы, какие вы предсказуемые в своих потугах) живёте по схеме, а особенными-то быть хочется.
но такими уж вы родились - своих мыслей у вас никогда не было и не будет. так до смерти и будете мыслить штампами, выдавая их за свои озарения.
но, повторюсь, без таких, как вы, не было бы таких, как я)
так что спасибо.

Гость
#37
Гость

Я не девств, но и ху ев много не перепробовала.

т.е. ты - в большинстве. ты - норма.
в голове у тебя то же, что и между ног - стандарт.

Гость
#38

собрались тут заурядности и рассуждают о том, что норма, а что - нет, кто в стаде, а кто - нет. радуйтесь, что вы - стадо. на вас мир держится. на ваших заурядных взглядах и деяниях.

Гость
#39

даже смешно, как любой представитель стада не хочет быть в стаде. на словах вы такие "другие", а по сути - одинаковые. даже сейчас одинаково реагируете.
да я мечтаю быть как вы - ограниченной, не думающей, не брезгливой... хотеть того, что диктуют инстинкты. повезло вам с вашей нормальной жизнью. повезло, что у каждой из вас есть такая же подпевала, как вы. для которых кто-то особенный хорош только в теории) а как доходит до практики - так "молчи" и "бред". бабская логика ваша...

Гость
#40
Гость

Мне куда больше 20. А вот ты молчи уж. Стадо

так ты старая дева, что ли?
или всё-таки стадо?

Гость
#41
Гость

Большинство-это стадо! А не норма.

ну нет, ты хоть понимаешь, что пишешь? если большинство - это не норма, то, к примеру, гетеросексуальность - это НЕ НОРМА? а что тогда?
научись мыслить уже САМА. а не шаблонами.

Гость
#42
Гость

даже смешно, как любой представитель стада не хочет быть в стаде. на словах вы такие "другие", а по сути - одинаковые. даже сейчас одинаково реагируете.да я мечтаю быть как вы - ограниченной, не думающей, не брезгливой... хотеть того, что диктуют инстинкты. повезло вам с вашей нормальной жизнью. повезло, что у каждой из вас есть такая же подпевала, как вы. для которых кто-то особенный хорош только в теории) а как доходит до практики - так "молчи" и "бред". бабская логика ваша...

ты ответь, в чем конкретно твоя особенность, баба???
а то несет тут чушь всякую .только комменты засоряет.

Гость
#43
Гость

т.е. ты - в большинстве. ты - норма. в голове у тебя то же, что и между ног - стандарт.

совсем ты ********

Гость
#44
Гость

ну нет, ты хоть понимаешь, что пишешь? если большинство - это не норма, то, к примеру, гетеросексуальность - это НЕ НОРМА? а что тогда? научись мыслить уже САМА. а не шаблонами.

ты совсем *****???

Гость
#45

Условно нормальным человек считается до тех пор пока его поведение, его поступки не выходят за эти рамки. Как только поведение, мышление, поступки человека выходят за общепринятые рамки, то человек мгновенно признается ненормальным, уродом. Признается не врачом, а обществом. Разумеется, каждое общество устанавливает свои рамки нормальности. В Германии мусорить - не нормально. В России мусорить - в порядке вещей. Если человек хоть малость будет отличатся, он признается ненормальным психически, физически, умственно. Вся соль в том, что если эти условные рамки сузить до минимума, то все мы будем ненормальными по отношению друг к другу. Анатолий Вассерман - *****. Любой качок - *****. Усатый дядя - *****. Девушка с 15-ым размером груди - *****. 5-тилетний мальчик с кудрявой головой - *****. Как сказал один умный человек: "Если в обществе будет принято выкалывать один глаз, то двуглазый станет ругательством! ".

Гость
#46
Гость

собрались тут заурядности и рассуждают о том, что норма, а что - нет, кто в стаде, а кто - нет. радуйтесь, что вы - стадо. на вас мир держится. на ваших заурядных взглядах и деяниях.

вообще то стадо это ты, раз считаешь,что в 23 не иметь отношений- это не норма, а большинство-это у тебя норма. определись уже,особенная ты наша. решать она тут будет, что норма, а что нет

Гость
#47
Гость

вообще то стадо это ты, раз считаешь,что в 23 не иметь отношений- это не норма

ты тоже читать не умеешь?
там написано - НЕ СОВСЕМ нормально.
читать научись, а потом рассуждай.

Гость
#48
Гость

ты совсем *****???

да, я вне нормы)
в отличие от тебя.

Гость
#49
Гость

ты ответь, в чем конкретно твоя особенность, баба???

Гость

а то несет тут чушь всякую .только комменты засоряет.

мне (опять же, в отличие от тебя) никому ничего доказывать не нужно) и отчитываться перед тобой -тоже. потому что ты УЖЕ настроена всё оспорить. ты УЖЕ ведёшь себя заурядно.

для тебя - чушь. потому что твоя обида и злость мешают тебе открыть глаза. ты даже на секунду не можешь представить, что твои мысли - шаблонны, что они даже не твои. что ты живёшь не так, как хочешь, а как кто-то сказал.

Гость
#50
Гость

"Если в обществе будет принято выкалывать один глаз, то двуглазый станет ругательством! ".

никто не хочет быть в стаде, но с какой радостью (даже тут в комментах) ставят плюсики тем, кто мыслит так же.