Гость
Статьи
Мне 23, отношений не …

Мне 23, отношений не было, родня считает меня ненормальной.

Мне 23, отношений не было. В 19 лет был "парень для секса". Мы просто спали пол года и все, не гуляли и т.д. Никто об этом не знает. Так я и сижу в полном одиночестве. Сегодня мать наехала на меня, …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

только комменты засоряет.

т.е. для тебя не мусор - только то, с чем ты согласна?

Гость
#52
Гость

Мне 23, отношений не было. В 19 лет был "парень для секса".

О, нравы!

Морская капуста
#53

Автор, если у кого и ненормально с головой, то у родни. Съезжай от них и все образуется. Я тоже лет до 20ти ни с кем не встречалась, но у меня мама этому рада была т.к. видела какое г-но. понацепляли мои одноклассницы. Сейчас ,слава Б-гу, окружена нормальными адекватными людьми. А спуталась бы с бblдлом каким-нибудь - так и была б в болоте, и считала что по-другому и не бывает. У меня тоже были "парни для секса", не слушай что тебе сейчас доярки маши напишут, адекватный человек из секса драму не раздувает.

Гость
#54
Морская капуста

адекватный человек из секса драму не раздувает.

а ей настолько стыдно, что даже никому не рассказала об этом. пряталась по углам, как малолетка, видимо.

Гость
#55
Гость

У меня сестра тоже в гражданском браке). Парень заявил ей, что не женится потому что потом начнется бытовуха и все дела, и они поругаются сразу же. Так они и спят год и трясутся беременна или нет. А мамаша тоже заявила, что пусть деточек родит ей, даже без свадьбы! Сестре кстати всего 19....

Не в гражданском браке, а в сожительстве. не понимаю. почему мамаша автора это бл--во поощряет.

Гость
#56

вуман повторил разводку 2012 года. автор тут даже не появилась.
плохо работаете.

Гость
#57
Гость

норма - это большинство.у автора - не как у большинства.не бойтесь правды.

А вы сами-то не боитесь , что по какому-нибудь пунктику окажитесь вне нормы? Мы вам это расскажем и осмеем, и укажем, что так НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ.

Гость
#58
Гость

собрались тут заурядности и рассуждают о том, что норма, а что - нет, кто в стаде, а кто - нет. радуйтесь, что вы - стадо. на вас мир держится. на ваших заурядных взглядах и деяниях.

Такого же мнения.
Моя мама замучила меня, что у сына в 20 лет нет девушки. Тоже говорит, что это -не норма. Ну, может, и не норма. Да и ладно.Отличник в Институте, еще и работает.Ему на это как-то "фиолетово". Но вот она всю плешь проела и мне , и ему, что у него там в голове не в порядке.

Гость
#59
Гость

мне (опять же, в отличие от тебя) никому ничего доказывать не нужно) и отчитываться перед тобой -тоже. потому что ты УЖЕ настроена всё оспорить. ты УЖЕ ведёшь себя заурядно. для тебя - чушь. потому что твоя обида и злость мешают тебе открыть глаза. ты даже на секунду не можешь представить, что твои мысли - шаблонны, что они даже не твои. что ты живёшь не так, как хочешь, а как кто-то сказал.

Как сказал, Марк Твен: "Мы все полагаемся на мнение авторитетов, которые сами наслушались в свое время мнений от других лиц, чьи взгляды на жизнь не стоили и ломаного гроша".

Гость
#60
Гость

А вы сами-то не боитесь , что по какому-нибудь пунктику окажитесь вне нормы?

я УЖЕ там)
кст, окажЕтесь.

Гость
#61
Гость

что у него там в голове не в порядке.

может, и не в порядке.
но его дело, лишь бы не педофил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: