Гость
Статьи
Хочу танцевать …

Хочу танцевать беллиданс

очень хочу научиться танцевать танцы живота, начала ходить потом оставила т.к девочка с которой живу и подруги начали сметься надо мной. Подкалывали сильно, прям до слез доходила,, как реагировать? что им говорит?
мне 20((((

anonim
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
anonim

как реагировать? что им говорит? мне 20((((

На х*** посылать таких дебилок и всё! Ходите, куда считаете нужным, а им не сообщайте.

Гость
#2

Определитесь раз и навсегда, что для Вас важнее: осуществление своей мечты (научиться танцевать) или мнение окружающих. А потом действуйте исходя из приоритета.

Гость
#3

Сколько занималась танцами живота, никто не смеялся. А мужчины смотрели на меня раскрыв рот, когда узнавали, что танцую танец живота.
Странные эти девочки. Не общайтесь с ними. Пускай сидят на своей Ж дальше.

Гость
#4

Чего такого чего можно обсмеять в бейлидансе?Оо Обычное танцевальное направление не лучше и не хуже остальных. С историческими корнями ,конкурсами. фестивалями и т.д. А если бы Вы классическим балетом занимались или бальными тоже бы смеялись?

Гость
#5
Гость

Чего такого чего можно обсмеять в бейлидансе?

Как жырнухи целлюлитными окороками трясут.

Гелла
#6

Юноша спросил у бородатого мудреца:" У вас такая красивая борода! Я хочу такую же- можно и мне такую отрастить?" Мулпец сказал:" Нет нельзя!".Юноша:" А кто Вам разрешил?" "А я и не спрашивал ни у кого". ... Понимаете о чем я?

Гость
#7

Детский сад какой-то.

Мне расхотелось идти на белли-данс, когда это стало модно среди тёток в возрасте, не потому, что предвзятость к возрасту, а просто сорт этих тёток такой противный, какие-то пошлые бабёнки а-ля обитатели одноклассников.

abuyz eifvb
#8

Автор! идите танцуйте свой беллиданс и плевать на мнение подруг. в жизни вам пригодится,да и самооценку поднимите себе)заодно в форму придете) идите,не пожалеете,это очень клевое занятие.

Кактус
#9

Хочешь танцевать беллиданс? - Учись и игнорь по-полной тех ,кто над тобой смеется. Просто потому что их самих боженька обидел - умишка не дал...

Кактус
#10
Гость

Детский сад какой-то.Мне расхотелось идти на белли-данс, когда это стало модно среди тёток в возрасте, не потому, что предвзятость к возрасту, а просто сорт этих тёток такой противный, какие-то пошлые бабёнки а-ля обитатели одноклассников.

Безымянное. а ты не подумал что эти тетки таким образом просто приводят свои телеса в норму? Да-да. подтянуть отвисшие животы можно только беллидансом - никакие диеты и качания пресса тут не помогут! Ведь не все идут на танцевальные курсы.. чтоб потом выступать на сцене - для дам в возрасте 30+ это сплошь и рядом всего лишь способ улучшить фигуру и осанку!

Гость
#11
Кактус

Безымянное. а ты не подумал что эти тетки таким образом просто приводят свои телеса в норму? Да-да. подтянуть отвисшие животы можно только беллидансом - никакие диеты и качания пресса тут не помогут! Ведь не все идут на танцевальные курсы.. чтоб потом выступать на сцене - для дам в возрасте 30+ это сплошь и рядом всего лишь способ улучшить фигуру и осанку!

да причём тут телеса, там просто такие пошлые бабцы нашли себе пристанище, жутко делается. Дело вообще не в возрасте и внешности.

Гость
#12
Гость

Как жырнухи целлюлитными окороками трясут.

Что бы танцевать танец живота его надо иметь))) Как говаривал мой тренер по бальным танцам " у настоящей латинистки должно быть на что посмотреть и за что партнеру хотелось бы подержаться.Тогда танец будет эмоционально наполненным и ярким"(с) А ему можно верить- он в свое время воспитал не одну пару блиставших на международных турнирах.
А если серьезно то пару месяцев потрясет и целлюлитик то свой растрясет, фигурку подтянет. научится владеть телом и появится грация в движении. А это сильно украшает при любой комплекции и типе сложения. Пусть не станет звездой танцпола и не достигнет заоблачных высот но себе здоровье и внешность подправит .Да еще и удовольствие получит. Вы ж на фитнесе не стесняетесь целлюлитом трясти? Это считай одно и то же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: