Гость
Статьи
Кто умеет разгадывать …

Кто умеет разгадывать странные сны, зайдите, пожалуйста!

Снилось, что я была на каком-то мероприятии, где проводился фуршет. Я съела что-то вроде шоколадки и почувствовала странные ощущения во рту. Полезла туда пальцем и вытащила кусок проволоки. Эта проволока прошла прям между нижними зубами. Но тут снова возникли ощущения чего-то неприятного и во рту, и в животе. Я снова полезла в рот и вытащила ещё более длинный кусок проволоки. В итоге я вытащила из себя целую "охапку" проволочных прутьев. Они были толстые, некоторые даже спиралевидные, и всякий раз проходили между зубами. Примечательно, что я чувствовала, как эти проволоки выходят из желудка, как мерзко они там шевелятся, передвигаясь вверх.
Я решила отнести эти проволоки на экспертизу. Стала искать в сумке пакет, чтоб их сложить. А когда стала складывать, "охапка" проволок превратилась в букет белых (или бежевых) роз.

К чему это всё?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
anonim
#1

можноспросить когда вы вытаскивали проволки между зубами кровь была?? и было ли вам больно??

#2

на вас очень много льют гадостей( вытащили все это хорошо)

Гость
#3

Ваш мужчина вас уже во всех смыслах за-тра-хал. Но вы все ещё мечтает, что он исправится.

Люсииии
#5

Просто вы больная

Гость
#6

Есть во сне шоколад или другое сладкое это к хорошему. Остальное не знаю. Возможно если вы вытаскивали из себя, это значит избавитесь от чего-то в жизни.

Автор
#7
anonim

можноспросить когда вы вытаскивали проволки между зубами кровь была?? и было ли вам больно??

Нет, крови не было. И боли, как таковой, тоже. Просто как если бы вы нитку между зубов протягивали

Гость
#8

Вам в больничку бы сходить, желудок проверить. Либо о том сон, что ваш организм сам избавился от проблемы, либо она назревает, но все закончится хорошо.

Гость
#9

Негатив какой-то вышел из вас, от чего то плохого избавились. Если все вышло

anonim
#10
Автор

Нет, крови не было. И боли, как таковой, тоже. Просто как если бы вы нитку между зубов протягивали

бабушка говорит это к болезни,, а цветы к ухожеру. Кто то из прошлого попытается вас вернуть

Гость
#11

детские сказки про лягушек.царевн ещё из головы не выветрились.
может во сне палец сладкий в рот попал, а потом лаченые волосы.
при цинге чаще снятся выпадающие зубы.
при сидеропении яблоки, печень, мсяо. при дефиците кобальта ягоды шиповника и его сироп, печень, черника.
повернулись, когти попали на область желудка, или колючее одеяло, пауки, коша и т.д., перистальтика

Гость
#12

Смерть в Новогоднюю ночь(((

Автор
#13

Спасибо, дорогие форумчанки, что не поленились и поделились своими предположениями! Всем любви и счастья!

Гость
#14
Автор

Спасибо, дорогие форумчанки, что не поленились и поделились своими предположениями! Всем любви и счастья!

не придавайте большого значения снам

Гость
#15
Гость

не придавайте большого значения снам

Как раз придаю и не зря. Часто вещие сны снятся, практически всегда. А некоторые скрыто или явно повествуют о каких-то психологических проблемах и заковыках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: