Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто умеет разгадывать странные сны, зайдите, пожалуйста!

Снилось, что я была на каком-то мероприятии, где проводился фуршет. Я съела что-то вроде шоколадки и почувствовала странные ощущения во рту. Полезла туда пальцем и вытащила кусок проволоки. Эта проволока прошла прям между нижними зубами. Но тут снова возникли ощущения чего-то неприятного и во рту, и в животе. Я снова полезла в рот и вытащила ещё более длинный кусок проволоки. В итоге я вытащила из себя целую "охапку" проволочных прутьев. Они были толстые, некоторые даже спиралевидные, и всякий раз проходили между зубами. Примечательно, что я чувствовала, как эти проволоки выходят из желудка, как мерзко они там шевелятся, передвигаясь вверх.
Я решила отнести эти проволоки на экспертизу. Стала искать в сумке пакет, чтоб их сложить. А когда стала складывать, "охапка" проволок превратилась в букет белых (или бежевых) роз.

К чему это всё?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • можноспросить когда вы вытаскивали проволки между зубами кровь была?? и было ли вам больно??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на вас очень много льют гадостей( вытащили все это хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш мужчина вас уже во всех смыслах за-тра-хал. Но вы все ещё мечтает, что он исправится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто вы больная

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть во сне шоколад или другое сладкое это к хорошему. Остальное не знаю. Возможно если вы вытаскивали из себя, это значит избавитесь от чего-то в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • anonim

можноспросить когда вы вытаскивали проволки между зубами кровь была?? и было ли вам больно??

Нет, крови не было. И боли, как таковой, тоже. Просто как если бы вы нитку между зубов протягивали

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам в больничку бы сходить, желудок проверить. Либо о том сон, что ваш организм сам избавился от проблемы, либо она назревает, но все закончится хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Негатив какой-то вышел из вас, от чего то плохого избавились. Если все вышло

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нет, крови не было. И боли, как таковой, тоже. Просто как если бы вы нитку между зубов протягивали

бабушка говорит это к болезни,, а цветы к ухожеру. Кто то из прошлого попытается вас вернуть

Нравится0
    Не нравится0
  • детские сказки про лягушек.царевн ещё из головы не выветрились.
    может во сне палец сладкий в рот попал, а потом лаченые волосы.
    при цинге чаще снятся выпадающие зубы.
    при сидеропении яблоки, печень, мсяо. при дефиците кобальта ягоды шиповника и его сироп, печень, черника.
    повернулись, когти попали на область желудка, или колючее одеяло, пауки, коша и т.д., перистальтика

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерть в Новогоднюю ночь(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, дорогие форумчанки, что не поленились и поделились своими предположениями! Всем любви и счастья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо, дорогие форумчанки, что не поленились и поделились своими предположениями! Всем любви и счастья!

не придавайте большого значения снам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не придавайте большого значения снам

Как раз придаю и не зря. Часто вещие сны снятся, практически всегда. А некоторые скрыто или явно повествуют о каких-то психологических проблемах и заковыках.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология