Гость
Статьи
Помогите.. Что …

Помогите.. Что происходит с родителями?

У меня родители меняют свое мнение каждую секунду в абсолютно противоположном направлении.. Приведу пару примеров. Всегда они поливали грязью парня моей сестры. Вот у него нет жилья, с нами он жить не будет, у нас тут не ночлежка, пусть снимают. Сегодня я удивилась! Говорят, парень сестры хороший, ничего плохого не делает. Пустим его к нам жить, будем ему помогать! Я в шоке. И так абсолютно во всех вещах! Сегодня эта машина хорошая, мы ее покупаем, а завтра это самая плохая марка машины, что есть в мире. И на счет квартиры тоже самое было! Покупали квартиру, это ужас какой-то! Выбрали район и долго его расхваливали, постоянно туда ездили, смотрели новостройки! Приехали уже покупать там квартиру.. И началось, это ужасный и грязный район, тут мы не будем покупать. Квартиры из плохого кирпича! оО Не того цвета! Итог: купили на самом отшибе.. там кирпичи того цвета... Что происходит с родителями? Общаться с таким очень тяжело. Из-за каждой мелочи даже они так себя ведут. Например, этот артист очень плохой и т.д., на след. день просят купить меня билеты именно на его! Я говорю им, вы же его поливали по полной, а теперь наоборот расхваливаете. И начинают его нахваливать, берут самые дорогие билеты и идут... Такое было даже с колбасой в магазине... Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным.. Раньше такого кошмара не было..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старость - не радость. Деменция начинается

Гость
#2

Ну и не принимайте их слова всерьёз)

Гость
#3
Гость

У меня родители меняют свое мнение каждую секунду в абсолютно противоположном направлении.. Приведу пару примеров. Всегда они поливали грязью парня моей сестры. Вот у него нет жилья, с нами он жить не будет, у нас тут не ночлежка, пусть снимают. Сегодня я удивилась! Говорят, парень сестры хороший, ничего плохого не делает. Пустим его к нам жить, будем ему помогать! Я в шоке. И так абсолютно во всех вещах! Сегодня эта машина хорошая, мы ее покупаем, а завтра это самая плохая марка машины, что есть в мире. И на счет квартиры тоже самое было! Покупали квартиру, это ужас какой-то! Выбрали район и долго его расхваливали, постоянно туда ездили, смотрели новостройки! Приехали уже покупать там квартиру.. И началось, это ужасный и грязный район, тут мы не будем покупать. Квартиры из плохого кирпича! оО Не того цвета! Итог: купили на самом отшибе.. там кирпичи того цвета... Что происходит с родителями? Общаться с таким очень тяжело. Из-за каждой мелочи даже они так себя ведут. Например, этот артист очень плохой и т.д., на след. день просят купить меня билеты именно на его! Я говорю им, вы же его поливали по полной, а теперь наоборот расхваливаете. И начинают его нахваливать, берут самые дорогие билеты и идут... Такое было даже с колбасой в магазине... Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным.. Раньше такого кошмара не было..

скорее всего ваши родители просто очень легко внушаемые люди,и с возрастом это усилилось. у меня мама такая-сначала одно скажет,а потом кто-то с ней поговорит,и вот уже мнение прямо противоположное. берегите их от злых людей,чтоб их не обманули

Гость
#4
Гость

у меня мама такая-сначала одно скажет,а потом кто-то с ней поговорит,и вот уже мнение прямо противоположное

А эти друг друга накручивают

Гость
#5
Гость

А эти друг друга накручивают

вот точно! у меня отец супер внушаемый! сколько людей-столько и мнений, столько раз у отца и меняется мнение))))) это просто невозможно! мать еще ничего была.. теперь он и ее туда же! ему скажет кто-то про что-то, он поверит,скажет матери,мать поверит ему и начинается дурдом)

Гость
#6

я думаю,что тут просто не обращать внимание на них и иметь свое мнение и делать, как вам нужно.

Гость
#7

а моя мама (с высшим техническим образованием) верит, что можно выигратиь в лохотронских розыгрышах. я уж во всю слежу за ней. долго не могла поверить в лохотрон , о котором у Малахова в пусть говорят показывали, где Марию Дюваль приплели.

ши шими
#8

у меня бабушка вообще маразмом страдает. роется в шкафах,достает важные документы, может спрятать куда-нибудь и забыть.недавно карточку банковскую себе в карман положила и притворилась что не брала.со старыми людьми тяжело жить.

эгоистка
#9

нормальные родители, просто видимо общественгое мнение (может на форумах читают) их точку зрения менякт... и не надо диагнозв ставить маразматики и старики не зарабатывают на квартиры и тачки...

Гость
#10

Родители - не Близнецы по гороскопу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: