Гость
Статьи
Вправьте мозги …

Вправьте мозги девушки! Не хочу испортить себе жизнь...

Все банально. Бросил любимый человек. А у меня самая натуральная зависимость. Первое время не ела, очень похудела, каждый день он мне снился. Сейчас не могу смотреть на других парней, никто не нравится, все не такие. Сразу обострились все комплексы, кажется что я не такая, плохая, вредная, некрасивая... Я потеряла работу из-за своих страданий. Вся моя энергия уходит на обдумывание. Я уже месяц думаю только об этом! Нашла новую работу,через силу, абсолютно не рада, не представляю как буду работать. Есть ли от этого лекарство? как взять себя в руки? и как не писать ему, очень хочу, думаю, а вдруг он именно сейчас тоже скучает? но я понимаю что это не выход... если бы хотел - написал бы сам... Что делать? Пить антидепрессанты?

Люсия
28 ответов
Последний — Перейти
bezlepkinadarya@mail.ru
#1

Вы близко приняли это к сердцу.сходите к психологу

Гость
#2

Молитесь Богу.Правда.Мне только это помогло.Отпустило.

Автор
#3
bezlepkinadarya@mail.ru

Вы близко приняли это к сердцу.сходите к психологу

Я была у психолога, которая мне очень помогала раньше, но в этой ситуации она разводит руками и говорит что просто нужно время...но сколько же времени я могу себя так изводить...не легчает мне

Гость
#5

Сегодня была передача у Малахова,гляньте

Гость
#6
Гость

Сегодня была передача у Малахова,гляньте

то было не от любви, а от отсутствия мозгов, такие люди психологически больны и в парне нашли крайнего, хотя она и до него уже худела.

Гость
#7

Автор, ты совсем ***** из-за мужика расстраиваться.

Ядвига
#8
Гость

Сегодня была передача у Малахова,гляньте

тоже смотрела, очень жаль ее

Skorpe
#9

У человека есть три выхода из положения:
смириться,
бороться
сойти с ума

Вам выбирать, что вы в себе будите лелеять жалость к самой себе , или послать все к чертям и жить дальше без этого человека.

Открою вам маленький секрет . Пока вы не выбросите из ума и сердца этого человека, до тех пор у вас никто не появится -закон сохранения энергии...и как бы вы не сомневались он работает на все 100 (проверено на себе! =))

А еще открою истину . Если вы так зависимы от мужчины (ну вообще от любого человека) , значит вы себя просто не любите. А любить себя надо! нежно , бережно и эгоистично ))) И тогда другие вас будут любить.Поверьте ,никому не нужен рядом страдающий, ноющий, и вечно не счасливый человек....это же заразно!

Гость
#10

Может, в цекровь зайдёте, свечку поставите? Исповедь не нужна, но душевно может немного полегчать.

И загрузите себя делами по самое не хочу. У вас сейчас обострены эмоции касательно ситуации с ним. А клин клином вышибают: вам нужны новые эмоции. Под пластом новых эмоций\дел\впечатлений старые немного притупляются, да и вы сами отвлечётесь на жизнь.) Вот прямо до конца этого года переделайте все дела, что откладывали в долгий ящик.

Гость
#11

Автор, если так плохо, попробуйте привести в порядок сначала нервную систему, помогите себе успокоиться. Купите глицин, принимайте 2-3 р. в лень, он при нервных перегрузках и стрессах назначается, безвреден. На ночь испокаивающие чаи можно попить или валерианку перед сном. Начнете высыпаться, сил прибавится. Ну и конечно нужно выводитьсебя из стопора. Вспомните, что есть друзья, родные, старайтесь даже через незочу выбираться к ним в гости или куда то вместе ходить и отвлеаться. Кино, каток, выставки или просто прогулки в парке, все подойдет. Запишитесь на фитнес, йогу, танцы...Займите себя! Проверено....заставить сложно себя в такой ситуации, но это спасение...Полегчает обязательно сразу...а через месяц, другой..придет полное "излечение".

Гость
#12
Skorpe

У человека есть три выхода из положения:
смириться,
бороться
сойти с ума

:) подтверждаю!
После того, как прошла последние два пункта, перехожу к смирению)) В такой ситуации лечит даже не время, а закон "с глаз долой - из сердца вон!" Не вспоминайте специально, а если все равно о нем думаете - не переключайтесь ни на что, дайте волю всем своим чувствам - "ломка" пройдет. Проверено на себе.

Гость
#13
Гость

А клин клином вышибают: вам нужны новые эмоции. Под пластом новых эмоций\дел\впечатлений старые немного притупляются, да и вы сами отвлечётесь на жизнь.) Вот прямо до конца этого года переделайте все дела, что откладывали в долгий ящик.

Вот это как раз неправильно, я считаю. Нельзя загонять эмоции внутрь! По сути проблема останется и проявится потом, может, уже с другим человеком..

Аня
#14

Та же фигня. 10 лет рука в руке. Не могу прийти в себя, кажется лечу с немыслимой скоростью на дно. Нет интереса к жизни- ноль. Знакомлюсь с другими, общаюсь- все бессмысленно, ничего не интересно. Есть увлечения - хожу в походы с большими компаниями, рисую картины, занимаюсь много спортом, путешествую, занимаюсь общественно-социальной деятельностью, казалось бы нет времени горевать, от тоски умирать, а все бестолку! Все не интересно без него, нет смысла.

МышаБес
#15

Малахов, Бог... Бог,.. Малахов... Чума косит наши ряды. Клин клином вышибайте. Чем хуже клин, тем быстрее выздоровление пройдет

Гость
#16

к сожалению, поможет только время( , у меня ситуация хуже, мы работаем вместе, мне кажется этот кошмар уже никогда не кончится.

Гость
#17

Нужно выпустить всю негативную энергию. Напиши ему письмо и сожги. Надуй шарик с его именем и отпусти в небо. Рисуй. Займись йогой. Мне помогает всегда просто бежать куда глаза глядят. Я из сильной депрессии вышла написав около 10 песен (всегда писала). Создай что-то. Меня моя музыка тогда вывела из этого состояния.

Гость
#18

заведите котенка и всю любовь ему дарите

Гость
#19
МышаБес

Малахов, Бог... Бог,.. Малахов... Чума косит наши ряды. Клин клином вышибайте. Чем хуже клин, тем быстрее выздоровление пройдет

ахах)
+100
А так вообще, автор, все правильно вам психолог говорит, должно пройти время. Расставание это всегда нелегко, удар по самолюбию, типа "мои отношения распались, значит я плохой". Это все улечься должно, не паникуйте. Единственное, чего не стоит делать - замыкаться в себе из-за всех этих обострившихся комплексов. Не сидите дома, не оставляйте себе времени и сил на нытье. Тогда быстрее забудется.

Елена
#20
Автор

Я была у психолога, которая мне очень помогала раньше, но в этой ситуации она разводит руками и говорит что просто нужно время...но сколько же времени я могу себя так изводить...не легчает мне

Не совсем верно. Расставание тяжелый эмоциональный шок, для восстановления, да нужно время.Время да, лечит, но не когда началась депрессия. Из дипрессии выходить нужно, постепенно. Вам сейчас нельзя оставаться одной наедине со своими мыслями, они затягивают вас еще глубже. С антидепрессантами аккуратнее, их должен назначить врач.
Все в ваших руках, да сейчас все кажется серым и опускаются руки. Но даже тот факт, что вы решились написать тут, вы решили озвучить и осознать наличие проблемы- это весомый шаг в перед. Постарайтесь хоть изредка (сперва маленькими перерывами) переключаться на что то... кино, поход в магазин, общение, какое нибудь любимое занятие. У вас есть подруги, знакомые с которыми вы могли бы просто пообщаться, чтоб не оставаться одной? Или вам проще общаться анонимно с незнакомыми? Не обязательно на какие либо темы конкретные. Есть какое нибудь хобби?

гостья
#21

Вы чего с ума-то сходите? неужели вы не осознаете, что жизнь очень короткая и вскоре каждый из нас умрёт! надо успеть попробовать жизнь в лучших ее проявлениях. Вот живет человек, весь погряз в мыслях о работе, неудачах в личной жизни, в каких-то своих комплексах, а потом обнаруживают рак или что-то подобное и всё! нет человека! никто не знает во сколько лет умрёт, поэтому хватит тратить свою жизнь на страданиях по мужчине! извините, что так мрачно, но надеюсь хоть на 1 процент начнете думать по-иному.

Вован
#22

Сход в клуб))) развейся...

Анастасия
#23

Автор,не стоит ломать своё будущее,из за человека который Вас бросил.Значит не ценит,и скорее всего он Вас не достоин.Мы прожили с мужем 8 лет,5 из которых он мне внушал какая я старая (26лет)),и какая некрасивая.Бросил.Было очень тяжело,как и Вы страдала.Свято верила что всё плохо.Выбросила все вещи которые напоминали о нём,записалась на курсы английского,парикмахеров,старалась не общаться с общими друзьями.Через год встретила своего второго мужа,полную противоположность первого.В браке уже 5 лет,родился сын.Видела бывшего мужа,и удивилась,ради кого тратила нервы.Берите себя в руки,поменяйте причёску,заведите собаку(я себе пекинеса тогда завела)),и отпустите прошлое.Уделяйте больше времени родителям.Где то ходит Ваша половинка,и обязательно Вас найдет.Чего искренне Вам желаю.

Гость
#24

Все проходит. Я в 17 лет пыталась отравиться снотворным из-за любимого мальчика. Потом встретила его в 35 - спившийся козел. В 30 лет пережила большую любовь, была готова от мужа уйти - в 40 встретила его- тоже козел, хотя и не спившийся. Ничего в душе не дрогнуло. Даже не вспоминаю. Сейчас мне больше 40 - и у меня прекрасная любовь. Интересно, когда все пройдет, тоже ничего не дрогнет? Все проходит, автор, как это ни банально. Время, и еще раз время. Ну и про клин очень правильно сказано.

Кактус
#25
Skorpe

У человека есть три выхода из положения: смириться, бороться сойти с умаВам выбирать, что вы в себе будите лелеять жалость к самой себе , или послать все к чертям и жить дальше без этого человека. Открою вам маленький секрет . Пока вы не выбросите из ума и сердца этого человека, до тех пор у вас никто не появится -закон сохранения энергии...и как бы вы не сомневались он работает на все 100 (проверено на себе! =)) А еще открою истину . Если вы так зависимы от мужчины (ну вообще от любого человека) , значит вы себя просто не любите. А любить себя надо! нежно , бережно и эгоистично ))) И тогда другие вас будут любить.Поверьте ,никому не нужен рядом страдающий, ноющий, и вечно не счасливый человек....это же заразно!

+100!

Кактус
#26
Анастасия

Автор,не стоит ломать своё будущее,из за человека который Вас бросил.Значит не ценит,и скорее всего он Вас не достоин.Мы прожили с мужем 8 лет,5 из которых он мне внушал какая я старая (26лет)),и какая некрасивая.Бросил.Было очень тяжело,как и Вы страдала.Свято верила что всё плохо.Выбросила все вещи которые напоминали о нём,записалась на курсы английского,парикмахеров,старалась не общаться с общими друзьями.Через год встретила своего второго мужа,полную противоположность первого.В браке уже 5 лет,родился сын.Видела бывшего мужа,и удивилась,ради кого тратила нервы.Берите себя в руки,поменяйте причёску,заведите собаку(я себе пекинеса тогда завела)),и отпустите прошлое.Уделяйте больше времени родителям.Где то ходит Ваша половинка,и обязательно Вас найдет.Чего искренне Вам желаю.

СУПЕР!

Кактус
#27

Автор попробуйте представить себе что Вы - пассажир поезд по имени Жизнь. Этот парень был всего лишь Вашим попутчиком ...Вашей вины в этом разрыве нет - просто ему пришло время выходить на своей станции. так что найдите силы жить дальше! А Ваше личное счастье - впереди! Только вот какая проблема: заплаканными глазами его не увидишь...

Гость
#28

тут не психолог нужен а просто новый человек , новые отношения . страдают только когда замены нет . людям кажется что конец света . новыми отношениями быстро замещаются старые .

а вот хотите ли вы этого или нет ? - это уже другой вопрос . в основном бывает так, что людям нравятся все эти сопли , чувствовать себя несчастной .

Марина
#29

Мы предлагаем услуги в помощи для решения проблем жизненных ситуаций человека.

Коррекция и программирование будущего.
Коррекция Моделирование реальности
Кармическая отработка узлов
Коррекция отношений, любовь, брак
Коррекция для бизнеса, финансов, торговли
Коррекция здоровья
Энергетическая чистка человека
Психологическая поддержка в любой ситуации
Пишите ,задавайте свои вопросы. НЕТ НЕЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.
Программа подбираться индивидуально для каждого человека.
Сайт : www.marita-lion.ru
Эл.почта : marita-lion@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема