Гость
Статьи
А вы бы пошли на …

А вы бы пошли на свадьбу сестры в таком случае?

Дело в том, что моя сестра выходит замуж, за моего бывшего. Разница в возрасте очень большая ему 44 ей 25, у неё двое детей, скоро будет третий от него. Свадьба совсем скоро, и я туда совсем не хочу идти, и у меня грудной ребенок. Может и не ходить? Еще с сестрой поругалась, сказала, что меня ненавидит. Так я с ней почти не общаюсь, с бывшим тоже.

Мика
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ребенок от него?)))

да не ходите конечно,кто заставит?

Гость
#2

Бывший муж? Мужик у вас переходящее красное знамя? И все дети от него? Жуткая жуть. Не ходите, а то на гарем похоже будет. У вас больше , надеюсь, нет сестер? А то еще все впереди....

Мика
#3

Нет, мой ребенок от моего нового мужа, тот мужик был мне гражданским мужем. Есть еще младшая сестра, с ней он тоже спал.

гость
#4
Мика

Нет, мой ребенок от моего нового мужа, тот мужик был мне гражданским мужем. Есть еще младшая сестра, с ней он тоже спал.

Это уржаться и не встать:)))))

Мика
#5
гость

Это уржаться и не встать:)))))

Ну как бы да! Я три года назад с ним разошлась как бы. Он младшую увез в Египет, приехал и замутил со средней сестрой.

МаняПулятор
#6

ну средняя хоть до загса довела, в Ваше семейное стойло затащила. Будете все втроем пользоваться - по-родственному...

Гость
#7
МаняПулятор

ну средняя хоть до загса довела, в Ваше семейное стойло затащила. Будете все втроем пользоваться - по-родственному...

:))

Гость
#8
Мика

Нет, мой ребенок от моего нового мужа, тот мужик был мне гражданским мужем. Есть еще младшая сестра, с ней он тоже спал.

разводкааа

И так понятно
#9

Ладно бы еще олигарх! А тут - Starпер)

Мика
#10

Не разводка, жизнь, я когда с ним расходилась, все вернуть его хотела зачем то.

Гость
#11

не ходите.противно

Гость
#12

САНТА БАРБАРА ...........

Софийка
#13

зачем вам туда идти, если это ваш бывший и если вы в ссоре с сетрой.. вы там будете как здрасте

а вообще карма к ним еще вернется. .мне как-то за вас обидно очень, если это правда

512345
#14

не ходите

Гость
#15

не ходите) пусть младшенькая за вас поздравит, сославшись на занятость малышом и вручит подарок

Гость
#16

Ну и не ходите. Если кто будет спрашивать, говорите, мол, ребенок заболел, по врачам бегали, не надо всем только объяснять про вашу шведскую семью. Кстати, с точки зрения мужика - очень правильно, не надо привыкать к новой теще.)))

гость
#17

Ух, какая у мужика перспектива! Три бабёнки под боком, люби - не хочу.

Андрюха Питерский
#18

В жизни порой так бывает, что никакая комедия и рядом не стояла.)

Галя
#19

Какая же ваша сестра, как помягче сказать, наивная, раз выходит за такого кабеля! Потом будет новая история "муж изменяет, а я одна с тремя детьми". Я бы не советовала из-за такого мужчины портить отношения с сестрами, поговорите с ней по душам и спокойно идите на свадьбу вы же родные как никак, мужчину и нового можно найти, а сестры они на всю жизнь!

Авиатор
#20

Я бы на Вашем месте обязательно пошёл. Это бы логично вписалось в гротеск происходящего:)

Гость
#21

"помогите мне изменяет муж, осталось выяснить с младшей или старшей сестрой" надо еще сестрам перeeбатьcя друг с дружкой, чтоб от концепции не отклоняться

Гость
#22
гость

Ух, какая у мужика перспектива! Три бабёнки под боком, люби - не хочу.

Так и теща еще есть.

Elza
#23

Невероятная история!
А зачем идти на свадьбу сестры, если она Вас ненавидит? К тому же если жених
Ваш бывший...

Гость
#24

Мне интересно, как все это воспринимает сестра, зная, что ее будущий муж уже всех троих поимел. И как долго от родителей удастся скрыть? На месте отца яй.ца открутила бы жениху

Гость
#25

не ходите, а то вдруг будет драка и закончится оргией

Гость
#26
Мика

Дело в том, что моя сестра выходит замуж, за моего бывшего. Разница в возрасте очень большая ему 44 ей 25, у неё двое детей, скоро будет третий от него. Свадьба совсем скоро, и я туда совсем не хочу идти, и у меня грудной ребенок. Может и не ходить? Еще с сестрой поругалась, сказала, что меня ненавидит. Так я с ней почти не общаюсь, с бывшим тоже.

зато какую речь можете толкнуть!!! а вообще не ходите.

Гость
#27

Идти на свадьбу к людям, которые неприятны вам и ненавидят вас- это не уважать себя. Вас обязательно там обидят.

Лада
#28

я бы не пошла, сославшись на маленького ребенка.

Гость
#29
Мика

Нет, мой ребенок от моего нового мужа, тот мужик был мне гражданским мужем. Есть еще младшая сестра, с ней он тоже спал.

Прям не мужик, а альфа-самец какой-то. А три сестрицы, как на подбор, слабы на передок. Ну придумайте чего-нибудь еще.....

Гость
#30
Мика

Нет, мой ребенок от моего нового мужа, тот мужик был мне гражданским мужем. Есть еще младшая сестра, с ней он тоже спал.

Братьев надеюсь у вас нет?

Гость
#31

Во кобель! Всех сестер попробовал взял, и выбрал подходящую. Я бы на вашем месте автор вежливо отказалась в последний момент, сославшись на заболевшего ребеночка, например. а в открытую отношения выяснять - последнее дело. ну раз она от него беременна уже. Поздняк метаться. Просто не общайтесь с ними и всё тут

плАхая
#32

средняя молодец
логически завершила все эти ваши круги по воде
конечно идите
поешьте вкусного
туфли опять же есть повод купить
я бы пошла
можно поновы с ним замутить
красотища
"высокие, высокие отношения"(с)

картошка
#33

мастёр ***** сестер))))

Гость
#34

В 25 лет третий ребенок??? Cвинoмaткa недалекая ваша систер.

Гость
#35
Гость

В 25 лет третий ребенок??? Cвинoмaткa недалекая ваша систер.

Ой, да ладно, у моей одноклассницы к 20 годам уже пятеро было, первого она в 15 родила. Правда, из всех моих друзей, знакомых и знакомых знакомых одна такая нашлась :))

Гость
#36

Пошла бы. Но если уж поругались и не общались бы, то не пошла бы.

♠Весёлая вдова♠
#37
Мика

Ну как бы да! Я три года назад с ним разошлась как бы. Он младшую увез в Египет, приехал и замутил со средней сестрой.

Я надеюсь ваших маму и папу он не тронул?)))))))

Гость
#38
Гость

Ой, да ладно, у моей одноклассницы к 20 годам уже пятеро было, первого она в 15 родила. Правда, из всех моих друзей, знакомых и знакомых знакомых одна такая нашлась :))

Была бы свиньей, озолотились бы при такой плодовитости!!!

Мика
#40

Не пойду. Мне очень повезло, что я с ним рассталась, да у средней сестры будет третий ребенок, все дети от разных отцов, так что ей пофиг за кого замуж, точнее у бывшего деньги есть, фирма собственная.

Кактус
#41
гость

Это уржаться и не встать:)))))

Га-рем....

Кактус
#42
гость

Ух, какая у мужика перспектива! Три бабёнки под боком, люби - не хочу.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#43

Автор, можно сослаться на маленького ребенка и не идти. А вообще этот ****** - настоящий мусульманин: у них по закону можно иметь 3 жен .

Мика
#44

Он просто извращенец, и западает на малолеток

Лиска
#45

Автор, а Вы с ним жили? или нет? любили его?...а младшей сколько?он,конечно,дает....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема