Гость
Статьи
Свекровь, нос и мои …

Свекровь, нос и мои комплексы

Временно живем со свекровью, - финансовые трудности. Полтора года назад она сделала пластическую операцию на нос. Он у нее был симпатичный, она захотела сделать его еще лучше. После операции долго плакала, убивалась, что все не так. Теперь обо мне. У меня маленькое лицо, из-за этого нос кажется огромным + горбинка. Из-за этого всю жизнь комплексовала, по глупости даже линейкой измеряла, но по см он у меня был как у красавицы-подружки, только с ее лицом он сочетался. Муж решил пошутить над мамой, стал свой нос тянуть, зажимать, шутить, мать в слезы: "Фу, какое уродство!". А я понимаю, что эти кривляния были похожи на мой нос. Она редко на меня смотрит, вечно ему фотографии других девушек с идеальными носами показывает, спрашивает, почему ей не так сделали. Можно, конечно, поступить, как она, сделать пластику и плакать, но мне просто неприятно, что я ей противна из-за носа, по этой причине я ей не нравлюсь, хотя она старается это не проявлять.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

м.ля, что за т.уп.ую ху.йню я только что прочитала?

Гость
#3

Ниче не поняла, что за глупость ты накалякала?

Гость
#5

Хорошо что свекровь автора только нос сделала,а не сиcьки,например или вагину. А то бы 2 бабы пёZдами мерялись.

Анастасия
#6

Автор,не берите близко к сердцу.)))Дело не в том что свекровь ненавидит Ваш нос.)Просто материнская ревность.И даже идеальная красавица в качестве невестки ей не угодит.Старайтесь решить свои материальные вопросы и жить отдельно.Чем быстрее,тем лучше.

Гость
#7
тролььь

слава украине!!!

героям слава?

Гость
#8
Анастасия

Автор,не берите близко к сердцу.)))Дело не в том что свекровь ненавидит Ваш нос.)Просто материнская ревность.И даже идеальная красавица в качестве невестки ей не угодит.Старайтесь решить свои материальные вопросы и жить отдельно.Чем быстрее,тем лучше.

А она ее ненавидит?

Дана
#9

У матери такая трагедия по поводу своего собственного носа что до твоего ей дела нет)) это твои комплексы в тебе говорят))а не свекровь к тебе плохо относится)) сделай уже себе пластику пока мерещиться не стало что твой нос ненавидят все и стебутся над тобой а не о своих проблемах говорят)

Гость
#10

Отрежьте нос нафиг, он ваще не нужен.

Дана
#11

Даже в кривляниях мужа свой ноги углядела! Автор вам или с хирургу или к психологу.

Гость
#12
Дана

Даже в кривляниях мужа свой ноги углядела! Автор вам или с хирургу или к психологу.

а вам к окулисту))) бугагагаг

Гость
#13
тролььь

***** не тот кто пишет,а тот кто читает

то есть ты?

Гость
#14

Какая Вы счастливая! Если это - самая большая Ваша проблема... Не майтесь дурью, займитесь делом

Гость
#15

вот именно,займитесь делом,ринопластика стоит не дорого,а свои комплексы нужно подавлять,вы же не хотите всю жизнь комплексовать

Гость
#16

***** у вас свекровь,это все,что я могу написать.....а вам автор надо подать себя перед ней,чтобы уважала!!!

Гость
#17

Ой, не могу :)))))))))))))) Давно я такой несуразицы не читала. Про кривляния мужа вообще атас!!! Автор, ну что за ерунда, пусть это будет Вашей самой большой заботой, не переживайте.

Гость
#18

Семейка Адамс

Дана
#19

а чего это под моим ником пишут? своего никак не сообразить?

Дана
#20
Дана

а чего это под моим ником пишут? своего никак не сообразить?

а ты его запатентуй, ведь наверное ни один год потратила на то, чтобы придумать его

Гость
#21

ааааааааааааааааа, зачем я сюда блллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяя зашла )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
тролььь

слава украине!!!

И то правда)))))))))))))))

Гость
#23
тролььь

слава украине!!!

Дана

а ты его запатентуй, ведь наверное ни один год потратила на то, чтобы придумать его

хахаха)))

гость
#24

Долго вслух ржала ,мужа разбудила.еще смешнее,чем про какую-то муть в юпитере

Гость
#25
автор

м.ля, что за т.уп.ую ху.йню я только что прочитала?

Такие же мысли возникли

Гость
#26
автор

м.ля, что за т.уп.ую ху.йню я только что прочитала?

++++++++
Гоните в шею такую ту.пую разводочницу, админы, она свои деньги не отрабатывает )))

Гость
#27

Давно так не смеялась. Автор переплюнула даже давнишнюю разводку про корнишон:)))

Кактус
#28

Автор спорю на что угодно что после того как Вы исправите нос, свекровь найдет что-то еще, чтоб придраться.

Гость
#29

Семейка и-ди-отов)))

Кактус
#30
Гость

Семейка и-ди-отов)))

+ 100!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: