Гость
Статьи
ненавижу родителей …

ненавижу родителей своего мужчины!!!

живем вместе уже 5 лет, планировали свадьбу в прошлом году, затянул. За этот год куплена квартира, машина, все оформлено на него. Знаю, д*ра...
меня это поддостало, поругались, решили дать друг другу время подумать и разъехаться на недельку. он поехал к родителям, так как у меня температура 39, и кошка у нас на карантине, я за ней ухаживаю и вывезти ее не могу..осталась тут. На что люди по телефону на меня гаорали, ты кто такая, это наша собственность, иди болей к маме, которая такая бом*иха что кв тебе не купила, наш сыночка по дороге тоже может в дтп ропасть, сейчас приедем тебя выгоним.
я квартиру не отбираю, но неужеди себя так вести прпвильно?? хоть парень защитил. сижу в шоке
золотой стандарт свекровей прошу не беспокоить..жду адекватных советов и поддержки..

margosha
107 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

ну все верно вцелом они сказали,вы не жена,квартира не ваша. Просто нетактично. это должен был ваш сожитель сказать. Ну может попозже скажет,как кошка выздоровит.

Гость
#2
мар

ну все верно вцелом они сказали,вы не жена,квартира не ваша. Просто нетактично. это должен был ваш сожитель сказать. Ну может попозже скажет,как кошка выздоровит.

у нас была ссора, первый раз разъехались, я посчитала что мужчина дб джентельменом..

Гость
#3

А че не так? Может, грубо сказали, но правильно же.
Жениться на вас он явно не хочет и не будет = это уже козе понятно, коль за 5 лет не удосужился.
А собственность действительно только его.

маргоша
#4
Гость

А че не так? Может, грубо сказали, но правильно же.Жениться на вас он явно не хочет и не будет = это уже козе понятно, коль за 5 лет не удосужился.А собственность действительно только его.

не претендую..но чисто мрально можно было до утра подождать. А уж слово о том, что если будут внуки, даже в браке, он их тлже выгонит, так как собственность же, вообще свинство..я говорила о морали..

Гость
#5

[quote="Гость
Может, грубо сказали, но правильно же.Жениться на вас он явно не хочет и не будет = это уже козе понятно, коль за 5 лет не удосужился.А собственность действительно только его.


+1 Грубо. Очень грубо. Но полностью правда. А родители Вашего кавалера, извините, ха.мы. Так что Вам бы тоже, Автор, лишний раз подумать - надо ли оно вот это все.

Гость
#6

Обалдеть. Хуже всего, что все считают это нормой. Лезть в чужие отношения и оскорблять - это не норма. Если мужчина решит, что им пора разъезжаться, то сам об этом своей женщине скажет. А лезть в отношения посторонним абсолютно нечего. З.Ы.: а за оскорбление своей мамы вообще бы убила, не знаю, автор, как Вы сдержались

Гость
#7

Нет, неправильно. Но вам же от этого осознания не легче, не так ли?

маргоша
#8
Гость

[quote="ГостьМожет, грубо сказали, но правильно же.Жениться на вас он явно не хочет и не будет = это уже козе понятно, коль за 5 лет не удосужился.А собственность действительно только его.+1 Грубо. Очень грубо. Но полностью правда. А родители Вашего кавалера, извините, ха.мы. Так что Вам бы тоже, Автор, лишний раз подумать - надо ли оно вот это все.

вы правы...нужны мне такие гены теперь..И чем не угодила. я успешная спортсменка, с образованием, оч хорошей рвботой,3 языка, люблю их сына, не меркантильная.. а его мать всю жизнь сына воспитывпла, сейчас пошла билетики в кино продавать..И считает себя выше чем я, потому что попалась под руку папаши, когда кв он должен бвл получать, и нужна была жена.

Вера
#9
маргоша

вы правы...нужны мне такие гены теперь..И чем не угодила. я успешная спортсменка, с образованием, оч хорошей рвботой,3 языка, люблю их сына, не меркантильная.. а его мать всю жизнь сына воспитывпла, сейчас пошла билетики в кино продавать..И считает себя выше чем я, потому что попалась под руку папаши, когда кв он должен бвл получать, и нужна была жена.

и чем вы от нее сейчас отличаетесь?

Гость
#10

Автор, мне Вас очень жалко. Мужчина Ваш - отвратительный тип.
Задумайтесь, стоит ли связывать с таким жизнь.
Как можно было уехать от Вас и оставить Вас одну, даже после ссоры, если у Вас температура 39С, и еще и кошка, за которой нужно ухаживать?
Его родители накинулись на Вас с его подачи. Во всех случаях, когда свекры гноьят невестку, неважно, законную или гражданскую, виновен сам мужик. Нормальный мужик не позволит родителям оскорблять женщину, с которой в отношениях. А Ваш, наверное, приехал домой и начал, как баба, на Вас там жаловаться.
У меня муж был точно такой. Долго не понимала, почему и за что свекры меня ненавидят. Потом все прояснилось. Он им на меня нес, мне на них.
Когда они на меня наезжали, он молчал, а в душе радовался.

Гость
#11

Автор, скорее всего ваш мужчина что то ляпнул родителям " я не могу ее выгнать из своей квартиры, она там вроде болеет" и тд. Вот родители и решили что вы симулянтка которая сыночку из дома выгнала. Обычное искажение , каждый понимает по своему.

маргоша
#12
Гость

Автор, мне Вас очень жалко. Мужчина Ваш - отвратительный тип.Задумайтесь, стоит ли связывать с таким жизнь.Как можно было уехать от Вас и оставить Вас одну, даже после ссоры, если у Вас температура 39С, и еще и кошка, за которой нужно ухаживать?Его родители накинулись на Вас с его подачи. Во всех случаях, когда свекры гноьят невестку, неважно, законную или гражданскую, виновен сам мужик. Нормальный мужик не позволит родителям оскорблять женщину, с которой в отношениях. А Ваш, наверное, приехал домой и начал, как баба, на Вас там жаловаться. У меня муж был точно такой. Долго не понимала, почему и за что свекры меня ненавидят. Потом все прояснилось. Он им на меня нес, мне на них.Когда они на меня наезжали, он молчал, а в душе радовался.

знаю точно, что просто сказал матери что мы поругались и я еду домой. Все случилось когда он был в дороге. Но то что он сам благоприятствует ситуации, конечно да. Он же дает повод мне все это выговаривать..завтра идет за бумажками, чтоб мы заявление могли подать, я его любила очень, до сегодняшнего дня, а сейчас думаю надо ли мне это..и надо ли вообще что-то..

Гость
#13

margosha
живем вместе уже 5 лет, планировали свадьбу в прошлом году, затянул. За этот год куплена квартира, машина, все оформлено на него. Знаю, д*ра..

Знаете, автор, а ведь этот абзац кое- что интересное и про Вас рассказывает...

Дворник с Ордынки
#14

Родителей осуждать будете, когда сами вырастите сына. Автор, на каком основании ты осталась в чужой квартире, выжив хозяина? Хочешь отдохнуть - съехала и отдыхай. А так показала, что не он, а квартира его тебе была нужна.

Гость
#15

Ахаха а когда я тему создала "как поставить на место невестку" все на меня накинулись, говорили что какая разница что она живет в квартире, где есть моя часть. Как один все писали не лезть к ней. (Она меня послала матом по телефону, живя на моей жил площади и по сей день не извинилась) а тут на автора накинулись. Где же логика, форумчане?

Гость
#16
Гость

Ахаха а когда я тему создала "как поставить на место невестку" все на меня накинулись, говорили что какая разница что она живет в квартире, где есть моя часть. Как один все писали не лезть к ней. (Она меня послала матом по телефону, живя на моей жил площади и по сей день не извинилась) а тут на автора накинулись. Где же логика, форумчане?

Я правда не свекровь, а сестра мужчины. И правильно тут написали он скорее всего нажаловался родителям. Автор ты сама пойми. Приехал мужик с чемоданом к родителям из своей квартиры и говорит " мы решили пожить отдельно" много какие родители бы удивились. И это мягко говоря.
Кто кому предложил разъехаться?

Гость
#17

кошку конечно жалко. а как бы вы недопустили приобретение квартиры парнем?

Гуменная
#18

Автор, а какие отношения с ними у вас были до этого случая?
я бы на зло им женила бы его на себе да по скорее же...

Гость
#19
Гуменная

Автор, а какие отношения с ними у вас были до этого случая?я бы на зло им женила бы его на себе да по скорее же...

Интересно как. Она за 5 лет не женила. Вот как по вашему можно повлиять на волю человека?

Гость
#20
Гуменная

Автор, а какие отношения с ними у вас были до этого случая?я бы на зло им женила бы его на себе да по скорее же...

ога-ога. залететь. надёжный способ.

from Berlin
#21

Автор,они ведут себя как *****.Сказать такое просто человеку, а тем более человеку,который 5 лет был с их сыном-омерзительно.

from Berlin
#22

Потом пусть не удивляются,что их к внукам не зовут.

Гость
#23
from Berlin

Потом пусть не удивляются,что их к внукам не зовут.

так ведь нет никого.

Гость
#24
from Berlin

Автор,они ведут себя как *****.Сказать такое просто человеку, а тем более человеку,который 5 лет был с их сыном-омерзительно.

а как надо было? жил бы он у неё - вылетел бы как намыленный.

Гость
#25
маргоша

вы правы...нужны мне такие гены теперь..И чем не угодила. я успешная спортсменка, с образованием, оч хорошей рвботой,3 языка, люблю их сына, не меркантильная.. а его мать всю жизнь сына воспитывпла, сейчас пошла билетики в кино продавать..И считает себя выше чем я, потому что попалась под руку папаши, когда кв он должен бвл получать, и нужна была жена.

Господи, да вы сама такая же и недалеко от нее ушли и уже кто кому квартиру давал когда просчитали, какое ваше дело?
Билетики в кинотеатре? Ну посмотрим где вы будете в ее возрасте, вы обе друг друга стоите

Гость
#26

Аж смех взял))
Спортсменка, комсомолка, отличница и вообще подарок судьбы типа для всех))
Сидит и чужие квартиры подсчитывает)

Гость
#27

5лет никакого терпежу не хватит демо крутить.

Гость
#28
маргоша

не претендую..но чисто мрально можно было до утра подождать. А уж слово о том, что если будут внуки, даже в браке, он их тлже выгонит, так как собственность же, вообще свинство..я говорила о морали..

тебе ли говорить о морали)))

Гость
#29
Гость

Я правда не свекровь, а сестра мужчины. И правильно тут написали он скорее всего нажаловался родителям. Автор ты сама пойми. Приехал мужик с чемоданом к родителям из своей квартиры и говорит " мы решили пожить отдельно" много какие родители бы удивились. И это мягко говоря. Кто кому предложил разъехаться?

очень он нужен родителям))), да еще при наличии своей квартиры

Гость
#30
Гость

очень он нужен родителям))), да еще при наличии своей квартиры

Отчего же и это наш ребенок был и есть и остается.. Мы бы с мужем конечно приняли его домой, но логичный вопрос, с какой стати ты уехал из своего жилья и дальше что?

маргоша
#31
Гость

Аж смех взял))Спортсменка, комсомолка, отличница и вообще подарок судьбы типа для всех))Сидит и чужие квартиры подсчитывает)

эти люди портиди мне жизнь, хамили мне в лицо , откповенно издевались 5 лет. я молчала ВСЕГДА. сейчас просто уде наступил этап соперничества и моей принципиальности. Как бы вы отреагировали когда я прихожу к ним в гости эта его маман мне с порога коньяк лиирами наливант вместо чая, приговаривая "не сядешь ты за руль, свою иашину надо иметь"???

маргоша
#32
Гость

Отчего же и это наш ребенок был и есть и остается.. Мы бы с мужем конечно приняли его домой, но логичный вопрос, с какой стати ты уехал из своего жилья и дальше что?

уехать - было его желание. там у него друзья, можго развеяться , надо было в пенсионный сходить. мне думаете нравится что он ездит каждые выходные туда, где его обрабатывают? да я была б счастлива если б он туда не ехал

маргоша
#33
Гость

так ведь нет никого.

если бы меня своими отношением 2 года назад до выкидыша не довели, был бы кто. только они об этом не знают и знать им не интересно. у маман позиция " главное чтоб в подоле не принесла", это она своему сыну про меня сказала

Гость
#34

Все обсуждаете? Капец за целое утро никто нормального совета не дал. Еще раз убеждаюсь какие тут малолетки сидят. Ладно уж. Дам я по доброте душевной.
Автор, отличный парень ваш будующий муж. Не выгнал вас и расставаться с вами не собирается. Даже свою хату уступил. Он приедет через неделю в надежде что будите жить дальше и что вы соскучитесь и кинитесь к нему на шею. А родителям толком ничего не рассказывал вот они и додумали все сами. Как узнает что на вас наехали выскажет им. Я вас уверяю. А вы не обижайтесь на них. Сейчас много меркантильных девиц. Квартира это большие деньги, на это всю жизнь работают вот они и переживают за сына. Еще наверное люди в юриспруденции не разбирающиеся и уже по глупости удумали, что вы квартирку цапнуть собираетесь. Помиритесь потом. Все люди ссорятся. В каждой семье.

Гость
#35

А в квартире вас оставил чтоб знать где ты есть. И чтоб потом не перевозить туда сюда твои вещи.

Гость
#36
маргоша

если бы меня своими отношением 2 года назад до выкидыша не довели, был бы кто. только они об этом не знают и знать им не интересно. у маман позиция " главное чтоб в подоле не принесла", это она своему сыну про меня сказала

Автор, я уж не знаю, реальна ли Ваша ситуация - уж как-то слишком все "по нарастающей". Но для всех девочек, у кого подобное отношение есть со стороны родителей жениха, хотела бы написать. У меня есть опыт брака в подобных условиях. И есть опыт совершенно другого брака: во втором браке родители мужа замечательно относятся, каждой девочке желаю такого же. Так вот. Это кажется, что главное - муж, а остальное вторично. Не вторично. Когда в твоей жизни постоянно тенью присутствует стрессовый фактор в лице агрессивно настроенных родственников - нормальному человеку это мешает. Честно. Так что советую Автору еще раз хорошо подумать. А всем девочкам - учитывать этот момент как существенный, при решении выйти замуж (или подождать чего получше).

Гость
#37
Гость

Все обсуждаете? Капец за целое утро никто нормального совета не дал. Еще раз убеждаюсь какие тут малолетки сидят. Ладно уж. Дам я по доброте душевной.Автор, отличный парень ваш будующий муж. Не выгнал вас и расставаться с вами не собирается. Даже свою хату уступил. Он приедет через неделю в надежде что будите жить дальше и что вы соскучитесь и кинитесь к нему на шею. А родителям толком ничего не рассказывал вот они и додумали все сами. Как узнает что на вас наехали выскажет им. Я вас уверяю. А вы не обижайтесь на них. Сейчас много меркантильных девиц. Квартира это большие деньги, на это всю жизнь работают вот они и переживают за сына. Еще наверное люди в юриспруденции не разбирающиеся и уже по глупости удумали, что вы квартирку цапнуть собираетесь. Помиритесь потом. Все люди ссорятся. В каждой семье.

Ваш совет очегь хороший - если рассматривать конкретную ситуацию. Если учесть, что Автор планирует свое будущее с этим замечательным мужчиной на много лет вперед, и высока вероятность, что эти золотые люди - будущие свекры - со временем станут бабушкой и дедушкой детям Автора... Я в очередной раз тактично намекаю: не мешало бы подумать. От осинки апельсинки - сами знаете.

маргоша
#38
Гость

Автор, я уж не знаю, реальна ли Ваша ситуация - уж как-то слишком все "по нарастающей". Но для всех девочек, у кого подобное отношение есть со стороны родителей жениха, хотела бы написать. У меня есть опыт брака в подобных условиях. И есть опыт совершенно другого брака: во втором браке родители мужа замечательно относятся, каждой девочке желаю такого же. Так вот. Это кажется, что главное - муж, а остальное вторично. Не вторично. Когда в твоей жизни постоянно тенью присутствует стрессовый фактор в лице агрессивно настроенных родственников - нормальному человеку это мешает. Честно. Так что советую Автору еще раз хорошо подумать. А всем девочкам - учитывать этот момент как существенный, при решении выйти замуж (или подождать чего получше).

в теме все отношения не уместишь. я просто слушала и в себе все копила, после того случая начала звереть, и вот сейчас первая открытая кофронтация..
и в самом деле, есть адекватные свекры, есть примеры перед глазами. приятнее и лучше для пары не когда чуть что "бросайееонатебянедостойна", а поддержка молодой семье от опытных людей..

Гость
#39
маргоша

в теме все отношения не уместишь. я просто слушала и в себе все копила, после того случая начала звереть, и вот сейчас первая открытая кофронтация..и в самом деле, есть адекватные свекры, есть примеры перед глазами. приятнее и лучше для пары не когда чуть что "бросайееонатебянедостойна", а поддержка молодой семье от опытных людей..

Вот я Вам от души и советую - десять раз подумайте. У меня была материально совершенно независимая ситуация, все вложения мы с первым мужем осуществляли ровно пополам (имею в виду недвижимость). Никто коньяки не наливал и вообще, "та сторона" представляла собой, на вид, вполне приличную семью. Но оказалось, что только на вид. Ха.мы - это диагноз. Это не лечится. Это - такие создания природы, с которыми сосуществовать физически невозможно. Мой первый муж тоже казался мне золотым человеком - ровно до тех пор, пока у нас не родилась дочь, и я не оказалась от него в зависимой ситуации:( Мне хватило 3-х лет этого дур. дома. Я сбежала вон, роняя тапки - и не пожалела ни минуты (слава Богу, дочь почти студентка уже). Еще раз повторю Вам, Автор, то, в чем меня убедила жизнь (а ведь, как обычно, мама говорила...:) ). Воспитание - это не пустой звук. Это такая штука - оно или есть, или его нет. Подумайте. Особенно учитывая тот момент, что Вы не в равных материальных позициях. Не дай Бог чего - мало не покажется. Точно говорю. Удачи Вам и счастья. Может, Ваш случай и окажется исключением - но я пока на своем веку таких не видела.

Гость
#40

И еще момент немаловажный - я его краем упоминала. Есть еще такая штука - гены. Моя дочь много чего "хапнула" с той стороны. И я все эти 16 лет трачу ОЧЕНЬ много сил на то, чтобы снивелировать врожденные "таланты". Учитывая, что я - педагог со стажем с 1989 года и вообще психолог детский - мне с боем кое-какие достижения на этом поприще удаются. Но поверьте - даже мне это непросто. Учитывая весь мой опыт и образование. Подумайте: готовы Вы к таким мероприятиям? Я Вас не пугаю: я просто реально раскладываю ситуацию на будущее, как говорится, в виде пессимистического прогноза. Оптимистический-то думать и не требует... Взвесьте все. Пока Вы молоды и независимы. И если уж решитесь на замужество - так хоть, как говорится, "с открытыми глазами".

Гость
#41
Гость

И еще момент немаловажный - я его краем упоминала. Есть еще такая штука - гены. Моя дочь много чего "хапнула" с той стороны. И я все эти 16 лет трачу ОЧЕНЬ много сил на то, чтобы снивелировать врожденные "таланты". Учитывая, что я - педагог со стажем с 1989 года и вообще психолог детский - мне с боем кое-какие достижения на этом поприще удаются. Но поверьте - даже мне это непросто. Учитывая весь мой опыт и образование. Подумайте: готовы Вы к таким мероприятиям? Я Вас не пугаю: я просто реально раскладываю ситуацию на будущее, как говорится, в виде пессимистического прогноза. Оптимистический-то думать и не требует... Взвесьте все. Пока Вы молоды и независимы. И если уж решитесь на замужество - так хоть, как говорится, "с открытыми глазами".

Простите а у вас идеальные гены? Вы знаете родственников до 10 колена и уверены что среди них не было алкоголиков и проч? Сомнительно

Гость
#42
маргоша

если бы меня своими отношением 2 года назад до выкидыша не довели, был бы кто. только они об этом не знают и знать им не интересно. у маман позиция " главное чтоб в подоле не принесла", это она своему сыну про меня сказала

ну был, и что? ещё один повод для манипуляций?

Гость
#43
Гость

Простите а у вас идеальные гены? Вы знаете родственников до 10 колена и уверены что среди них не было алкоголиков и проч? Сомнительно

Гены ни у кого не идеальные. Родственников знаю - не то чтобы до 10-го колена, но уж до 6-го точно. Алкоголики были. Ха.мов не было. Разницу не чувствуете, нет?
Я имею в виду не тот момент, что вот: кто-то хороший - а кто-то плохой. Что за детский лепет? Я имею в виду ситуации, когда ОЧЕВИДНО "культурно-историческое" противоречие, что называется, "на входе". Это то же самое, что ситуации, когда женятся люди разных вероисповеданий. Никто не хуже и никто не лучше. Просто РАЗНЫЕ, понимаете? Ну, и вот - учитывая тот момент, что будущие дети, по определению, мамина "головная боль", женщине и следует зхаранее подумать: а справится ли она, в случае чего, с этой задачей? Вот и все. Ничего обидного здесь нет. Это реальность - и я на своем опыте убедилась в том, что да. Желаемое и действительное - не всегда одно и то же. О чем и Автору рассказываю, просто по-человечески.

Гость
#44
Гость

Вот я Вам от души и советую - десять раз подумайте. У меня была материально совершенно независимая ситуация, все вложения мы с первым мужем осуществляли ровно пополам (имею в виду недвижимость). Никто коньяки не наливал и вообще, "та сторона" представляла собой, на вид, вполне приличную семью. Но оказалось, что только на вид. Ха.мы - это диагноз. Это не лечится. Это - такие создания природы, с которыми сосуществовать физически невозможно. Мой первый муж тоже казался мне золотым человеком - ровно до тех пор, пока у нас не родилась дочь, и я не оказалась от него в зависимой ситуации:( Мне хватило 3-х лет этого дур. дома. Я сбежала вон, роняя тапки - и не пожалела ни минуты (слава Богу, дочь почти студентка уже). Еще раз повторю Вам, Автор, то, в чем меня убедила жизнь (а ведь, как обычно, мама говорила...:) ). Воспитание - это не пустой звук. Это такая штука - оно или есть, или его нет. Подумайте. Особенно учитывая тот момент, что Вы не в равных материальных позициях. Не дай Бог чего - мало не покажется. Точно говорю. Удачи Вам и счастья. Может, Ваш случай и окажется исключением - но я пока на своем веку таких не видела.

Вы свой неудачный опыт переваливаете на ситуацию автора. Не понятно зачем. У вас было так, у автора будет по другому.

Гость
#45
Гость

Гены ни у кого не идеальные. Родственников знаю - не то чтобы до 10-го колена, но уж до 6-го точно. Алкоголики были. Ха.мов не было. Разницу не чувствуете, нет? Я имею в виду не тот момент, что вот: кто-то хороший - а кто-то плохой. Что за детский лепет? Я имею в виду ситуации, когда ОЧЕВИДНО "культурно-историческое" противоречие, что называется, "на входе". Это то же самое, что ситуации, когда женятся люди разных вероисповеданий. Никто не хуже и никто не лучше. Просто РАЗНЫЕ, понимаете? Ну, и вот - учитывая тот момент, что будущие дети, по определению, мамина "головная боль", женщине и следует зхаранее подумать: а справится ли она, в случае чего, с этой задачей? Вот и все. Ничего обидного здесь нет. Это реальность - и я на своем опыте убедилась в том, что да. Желаемое и действительное - не всегда одно и то же. О чем и Автору рассказываю, просто по-человечески.

Словесный понос какой то.

Гость
#46
маргоша

в теме все отношения не уместишь. я просто слушала и в себе все копила, после того случая начала звереть, и вот сейчас первая открытая кофронтация..и в самом деле, есть адекватные свекры, есть примеры перед глазами. приятнее и лучше для пары не когда чуть что "бросайееонатебянедостойна", а поддержка молодой семье от опытных людей..

Поставьте себя на их место, приперся сын с чемоданом из своей квартиры,там вы остались, вас там не было и еще вопрос что он им наговорил про вас. Вы как-то его все со счетов сбрасываете, а на пустом месте ничего не бывает. Может он там такого про вас родителям порассказал, что пошла ответная реакция. Сын ушел из своей квартиры к родителям, а там даже не жена, вы вообще ему пока никто.

маргоша
#47
Гость

ну был, и что? ещё один повод для манипуляций?

вы больны? я же говорю что молчала

Гость
#48
маргоша

вы больны? я же говорю что молчала

думаю, найдёте повод и время поведать с надрывом. что бы окружающие почувствовали себя виноватыми и срочно утолкали парня в Закс, что бы искупить.

Гость
#49
маргоша

вы больны? я же говорю что молчала

Да тут людям мерещится абы что. Такие комменты просто пропускайте, чтобы не тратить нервы.

Гость
#50
Гость

думаю, найдёте повод и время поведать с надрывом. что бы окружающие почувствовали себя виноватыми и срочно утолкали парня в Закс, что бы искупить.

Закс)))) ну и с кем тут разговаривать?)))