Гость
Статьи
ненавижу родителей …

ненавижу родителей своего мужчины!!!

живем вместе уже 5 лет, планировали свадьбу в прошлом году, затянул. За этот год куплена квартира, машина, все оформлено на него. Знаю, д*ра...
меня это поддостало, поругались, решили дать друг …

margosha
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автору надо успокоится и поменьше всех этих скандалов в эксперссивной манере. мужчине нужно уютное тихое гнёздышко создавать, куда он рвется домой после работы расслабится. А не эти итальянские страсти-мордасти. Во-первых.. вас спровоцировали родители мужа на ругань и вы на это поддались.Вам за неумение вести себя в спорах жирный минус. Вас вывели из себя. Во-вторых... рекомендую сейчас срочно саму себя госпитализировать. Пусть ваш кавалер видит как вам плохо оказывается и что вы не шутите а правду говорите про свое состояние. Это вам жирный плюс будет. Потом - спокойно соберитесь с мыслями и определитесь - хотите вы за него замуж или нет с таким то родственниками. Сможете ли вы потом их давлению противостоять? и ведите себя соответственно. Обыграйте этот скандал. Всё в ваших руках.

Мартовский Заяц
#102
маргоша

не положили они всю свою жизнь. мама всю жизнь бездельничает, папа аферы проворачивает на работе, и таких квартир у них штук мнооого.

Аферы выжирают гораздо больше нервных и умственных клеток, чем труд на заводском конвейере. :)) Не падают с неба квартиры и мало кому легко даются, Попробуйте заработать на квартиру хотя бы лично свою. Сразу поймете, каково это.

Мартовский Заяц
#103
маргоша

а мне тоже надо будет ребенка растить. и как обсуждалось - нашего общего! тоже мне уходить с ребенком из квартиры надо будет? собственность же их сына. был бы у меня отец, брат, тоже бы за меня вступились, а не только эти 666 бы рвали все свои места на меня, а мама у меня по сравнению с некоторыми работящая и интеллигентная. вопрос даже не в квартире, а в отношении таком свинском

Ну, во-первых, не только ребенка пока нет, но даже и желания создать семью не особо видно. КАК его растить, на что он может претендовать в этой квартире, если разойдетесь - все это надо обсуждать "на берегу", желательно еще до зачатия. Если квартира принадлежит родителям, а молчела они просто пустили туда пожить, пока хорошо себя ведет - не исключено, что Вас и с ребеночком выставят к маме домой.
Вообще, с такими отношениями внутрисемейными рожать можно только в самом крайнем случае, по жизненным показаниям...

маргоша
#104
Мартовский Заяц

Ну, во-первых, не только ребенка пока нет, но даже и желания создать семью не особо видно. КАК его растить, на что он может претендовать в этой квартире, если разойдетесь - все это надо обсуждать "на берегу", желательно еще до зачатия. Если квартира принадлежит родителям, а молчела они просто пустили туда пожить, пока хорошо себя ведет - не исключено, что Вас и с ребеночком выставят к маме домой. Вообще, с такими отношениями внутрисемейными рожать можно только в самом крайнем случае, по жизненным показаниям...

квартира не их! она оформлена на моего мч. ребенка он просил до известных обстоятельств настойчиво , по этому поводу поднялся вопрос свадьбы, а теперь и имущества.. тупик

Белочка
#105

Автор а вы что не знаете если вы не собственник и ребенок тоже только с регистрацией при разводе берете ребенка и уходите к маме. Ребенок может быть зарегистрирован у отца до совершеннолетия но проживать с матерью. Обычно при разводе так и бывает.

Гость
#106
мар

ну все верно вцелом они сказали,вы не жена,квартира не ваша. Просто нетактично. это должен был ваш сожитель сказать. Ну может попозже скажет,как кошка выздоровит.

Она прекрасно знает, что не ее. Но - гнать из квартиры больного человека?! Что изменится в правах собственника, что она там неделю максимум одна побудет?

Гость
#107
Гость

[quote="ГостьМожет, грубо сказали, но правильно же.Жениться на вас он явно не хочет и не будет = это уже козе понятно, коль за 5 лет не удосужился.А собственность действительно только его.+1 Грубо. Очень грубо. Но полностью правда. А родители Вашего кавалера, извините, ха.мы. Так что Вам бы тоже, Автор, лишний раз подумать - надо ли оно вот это все.

+100500

Гость
#108
Мартовский Заяц

А вот мне интересно, что сказали бы все защитницы в ситуации: всю жизнь ужимались, себе во всем отказывали, купили сыну квартиру, Сын 5 лет болтается, как цветок в проруби, никак не может определиться по отношению к девушке, Девушка вам малосимпатична при этом,И вот сынуля падает вам на голову пожить недельку, при это говорит, что они с девицей поссорились, и он ее оставил в той самой выстраданной вами квартире пожить одну. Кошки, карантины, температура - все декорации. По итогу: сынуля живет с родителями, малосимпатичная девица живет к квартире, на которую грохнута вся ваша жизнь, Неделька плавно перерастает в месяц, в полгода, у девицы то шерсть выпадает, то хвост отваливается, уезжать не собирается. Нравится?

Вот ЕСЛИ неделька плавно перерастает в другую - я первая сказала бы, что за !!!! Но лезть в первый же день, звонить больному человеку и гнать почти ночью и напоминать, чья хатка - бред сивой кобылы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: