Гость
Статьи
Прилично это или нет? …

Прилично это или нет? Выскажите свое мнение пожалуйста.

Девушка встречается с парнем год. Живет с родителями и сестрой. Ее парень приходит ночевать. Как вы считаете, прилично ли девушке водить к себе в квартиру парня, при том, что она живет с родителями и …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

какой нафиг дом) На улице пусть трах...

Гость
#102

Можно же снять квартиру на пару часов для т-ра х а
Постыдились бы хоть..
А еще отмазываются, что сейчас не совок и уже это стало нормой.
Фу

грушенька
#103

И неприлично, и неуважение к родителям и сестре.

Гость
#104

Если бы была моя дочь - пусть лучше домой приводит, чем непойми где по подъездам и т д.

Гость
#105

не прилично

Деметра
#106

Автор, привести спорадически сестра своего парня может, жить постоянно - только с согласия прописанных в данной квартире людей, причём всех.

#107

отвратительно

Автор
#108

Автор,ваш отец хозяин в доме или нет?

Люся
#109
Гость

Девушка встречается с парнем год. Живет с родителями и сестрой. Ее парень приходит ночевать. Как вы считаете, прилично ли девушке водить к себе в квартиру парня, при том, что она живет с родителями и сестрой и все они находятся дома. Выскажите свое мнение по поводу этой ситуации пожалуйста.

а что делать в подъезде ахаться? если она взрослая и самостоятельная то почему не водить?

#110

Где же женская гордость и самоуважение? Пусть парень ищет квартиру, выкручивается. Мужчина - добытчик благ в конце концов. Зачем его на всем готовом держать? Однозначно этот человек не достоин вашей сестры. Это раз. И ни в коем случае нельзя приводить его в дом. Это не муж. Это два.

Гость
#111
Гость

мне вот что непонятно, почему ваши родителя терпят это... или им все равно? мне кажется любой бы нормальный родитель, чувствовал себя как-то совсем не очень при таком раскладе!

Вот именно. Родители скидывают ответственность за решение своей проблемы на автора.это психологическое манипулирование. Если им что-то не нравится, то взрослые люди решают такие вопросы взрослым открытым разговором.
Автор тоже хороша, перекинула эту проблему на аудиторию из незнакомых людей, которых знать не знает. Мы тут можем чего угодно понаписать и будем правы ибо ***.
Вердикт: прогнившая семейка, нет понимания и коммуникации в семье, нет уважения ни со стороны родителей, ни со стороны обеих сестёр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: