Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне изменить эту жизнь?

Мне 17 лет, и у меня нет сил жить в этой семье. У меня хроническая депрессия. В этом доме постоянно грязно, уборка целиком лежит на мне. Но сколько бы я не убиралась и не мыла посуду, бардак в доме жуткий, потому что мой труд вообще не ценится. Когда гости приходят, стыдно почему–то только мне. В доме очень много приемных детей, и отгадайте, кто убирает горшки и кормит их? А если я с младенцем не успела приготовить обед и вымыть посуду, я еще и получаю за это. И мне давно пора обновить гардероб, потому что то небольшое количество вещей уже старье. Уехать мне некуда, работать негде, каждый день сопли, крики, проблемы.. И бардак. Не жизнь, а заточение. Нервы вообще не выдерживают. Я везде не права, мое мнение ни во что не ставится. Я нужна только для того, чтобы что,–то делать для кого–то. Смысла в моей жизни нет..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Бежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вранье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнышко крепись!я бы на твоем месте обратилась в соцслужбы и попросилась в детдом.если ты сирота тебе дадут квартиру в 18 лет.и будут давать пособие пока ты учиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем занимается ывша мама???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вранье.

Не так все просто. Мне больше некуда обратиться. И мне незачем врать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь в органы опеки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бежать, устройся на подработку, можешь няней(опыт то у тебя есть по уходу за детками), сними хотя бы 1 комнату напару с кем-то или комнату сама. Все будет хорошо, не отчаивайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • v detdom do 18 let, chtob v 18 poluchit zhilie!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В органы опеки, если все действительно так плохо. Родители должны нести на себе бОльшую часть заботы о приемных детях, а не сбрасывать все на ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бежать.

в службу опеки

Нравится0
    Не нравится0
  • поступить в инситут в другом городе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обратитесь в органы опеки.

полностью поддерживаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Золушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • из какого вы города?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поступай в вуз в другом городе и уезжай жить в общежитие.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Золушка?

О да, мне все время кажется, что я Золушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Вранье...вранье..."- вам крупно в жизни повезло, что не столкнулись с этим.
    Автор, Вы меня поразили схожестью наших семейных ситуаций. Та же уборка, уборка, уборка, а другие только срут. Приемных детей не было, но младший брат был, которого накорми,в школу отведи, забери, уроки сделай, вобщем, обязанностей уйма, и по дому и по младшему, все не перечислишь. Ну и нагоняи, если не успеешь что-то. В моем случае крики и избиения. Это уже все в прошлом. Я просто ушла из дома, к подруге. Работала. Сейчас замужем, есть ребеночек. И у Вас все наладится!! Только действуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • veronicus@mail.ru

Мне 17 лет, и у меня нет сил жить в этой семье. У меня хроническая депрессия. В этом доме постоянно грязно, уборка целиком лежит на мне. Но сколько бы я не убиралась и не мыла посуду, бардак в доме жуткий, потому что мой труд вообще не ценится. Когда гости приходят, стыдно почему–то только мне. В доме очень много приемных детей, и отгадайте, кто убирает горшки и кормит их? А если я с младенцем не успела приготовить обед и вымыть посуду, я еще и получаю за это. И мне давно пора обновить гардероб, потому что то небольшое количество вещей уже старье. Уехать мне некуда, работать негде, каждый день сопли, крики, проблемы.. И бардак. Не жизнь, а заточение. Нервы вообще не выдерживают. Я везде не права, мое мнение ни во что не ставится. Я нужна только для того, чтобы что,–то делать для кого–то. Смысла в моей жизни нет..

Поступить в университет на бюджет с предоставлением места в общежитии. И всё наладится со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • уже читала это админы задолбали одно и то же поститиь.Кретины полные.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 17 лет уже можно жить отдельно от родителей. Найдите работу и снимите жилье, или уезжайте в другой город поступать в вуз с предоставлением общежития.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям