Гость
Статьи
бабушка достает(

бабушка достает(

Живем в одной квартире, ничем не достаю никого, учусь и работаю. При этом вечные упреки от нее, придирается, это не трогай, это не бери, ты тут не хозяйка.. Ты думаешь ты лучше других?!и это каждый день..живем в 5-ти комнатной квартире и у меня 1/3 доли..дед бабушка и тетя..может у бабушки психические заболевания?всех пилить и оскорблять. А еще говорит не хочу с тобой жить..что делать в этой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

менять квартиру

aninaanya
#2
анонимка

менять квартиру

. Если я начну разговор р квартире криков будет тьма, да и говорит без ее разрешения я ничего не продам.. Да и кто согласится купить и жить с ней? Она же и их выживать будет. Иной раз кажется, что она ненавидит весь мир. Ну ничего хорошего от нее не услышишь

Гость
#3

Это возраст, если и в молодости характер был сварливый, в старости в тысячу раз хуже становится, моя бабушка такая же. Ничего не сделаешь, пропускайте мимо ушей и не принимайте близко ее слова. Со всем соглашайтесь или молчите, так буря быстрее проходит.

Гость
#4

так и не начинай разговор о квартире)) взяла вещи молча и съехала на съемную. А у бабушки это возрастное, дальше будет только хуже и ничего не поделаешь, лечение мало помогает обычно. И не продавай пока долю, после бабушкиной смерти будет легче продать всю кв. сразу.

Гость
#5
Гость

так и не начинай разговор о квартире)) взяла вещи молча и съехала на съемную. А у бабушки это возрастное, дальше будет только хуже и ничего не поделаешь, лечение мало помогает обычно. И не продавай пока долю, после бабушкиной смерти будет легче продать всю кв. сразу.

. Так она этого и добивается, выжить меня. У ее дочери, моей тети, все не слава богу в жизни, и иной раз кажется что бабушка завидует. Даже говорила почему у твоей матери ***** дети такие, а у меня хорошей такие вот. Отец умер(пил)

Гость
#6

Кстати, у бабушки могут микроинсульты быть, если она, конечно, недавно такой стала.

улитка
#7

Припугни что свою долю сдашь чуркам , и переедешь в съемную хату) отстанет

Гость
#8

Так она этого и добивается, выжить меня. У ее дочери, моей тети, все не слава богу в жизни, и иной раз кажется что бабушка завидует. Даже говорила почему у твоей матери ***** дети такие, а у меня хорошей такие вот. Отец умер(пил)



ну и пусть добьется, а ты нервы свои побережешь. А то вдруг еще скоро придется за ней ухаживать...

Гость
#9
Гость

Это возраст, если и в молодости характер был сварливый, в старости в тысячу раз хуже становится, моя бабушка такая же. Ничего не сделаешь, пропускайте мимо ушей и не принимайте близко ее слова. Со всем соглашайтесь или молчите, так буря быстрее проходит.

а если молчать. невроза потом не будет?

Гость
#10
улитка

Припугни что свою долю сдашь чуркам , и переедешь в съемную хату) отстанет

Как вариант))), но если уж деменция старческая на горизонте, то я этот вариант не поможет...

#11

а почему ты съезжать не хочешь? На зло ей? только себе нервы промотаешь...

Гость
#12

Поставить психологически стену между ней и собой.Вы такая же полноправная хозяйка,как и она,поэтому все её попреки необоснованы.Бабушку не изменить,поэтому надо изменить свое отношение к этой ситуации,забить на все,не обращать внимания и уж точно не принимать близко к сердцу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: