Гость
Статьи
Презентация и …

Презентация и отношение в группе

На курсе нас разделили на группы для того, чтобы мы подготовили презентацию. Я с самого начала не поладила с одной девушкой из нашей группы, тк я принесла какие-то свои идеи, она их забраковала, но сама не хотела напрягаться, чтобы что-то придумать. Я очень не люблю таких людей, которые сами ничего делать не хотят, а других критикуют. В итоге мы за неделю договорились о теме презентации. Каждая из нас будет рассказывать про свой город. Мы все из разных стран, учимся заграницей. Дело в том, что я уже делала такую презентацию на курсах и у меня остался подготовленный материал в пауер поинт. Я бы хотела его представить, но не боюсь, что испорчу с ними отношения. Они вряд ли захотят использовать какую-то компьютерную программу. Вообще не хотят особо ничего делать. Я на их фоне могу показаться выскочкой.
Особо за эту работу оценивать не будут. Но мне было бы проще наглядно показывать и рассказывать о своей стране,учитывая, что на иностранном языке просто говорить довольно сложно. Проще, когда есть визуальная картинка, как мне кажется. Но до нас никто не пользовался никакими программами. Все просто рассказывали по своей теме.
Я очень сильно волнуюсь при выступлении. Проще было бы, если бы внимание концентрировалось не только на мне.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Paulina
#1

Вечно у них русские все неправильно делают! Сама училась заграницей в универе.Заткните их!Сделайте все самым лучшим способом!Все равно любить вас там будут единицы. И что за стерва,которая вас тормознула?Местная небосьГде учитесь?

Paulina
#2

Предупредите только,что будете использовать визуальный материал.Твердо скажите,что страну свою любите и хотите ее представить в лучшем виде.Кстати,когда я училась,все идеи в разных проектах генерировали мы!Местные их внаглую присваивали себе и делали отличные презентации.Такие ***** слов нет.Самые сильные студенты загранкой-русские.Самые усидчивые,прилежные.А еще хвалят запвдное образование.Смех!

Гость
#3

я считаю вы и правда выскочка
вас оценивать не будут а вы все равно пытаетесь выступить лучше всех, причем используя какие-то новаторские методы
как Чехов сказал - делов на копейку, а носятся на рубль

сранная россия
#4

Медведи и гармошка на фотках?
думаю все и так знают как они выглядят

#5
Гость

я считаю вы и правда выскочкавас оценивать не будут а вы все равно пытаетесь выступить лучше всех, причем используя какие-то новаторские методыкак Чехов сказал - делов на копейку, а носятся на рубль

Зачем тогда вообще что-то делать, если не пытаешься сделать это максимально хорошо?

Автор
#6
Гость

я считаю вы и правда выскочкавас оценивать не будут а вы все равно пытаетесь выступить лучше всех, причем используя какие-то новаторские методыкак Чехов сказал - делов на копейку, а носятся на рубль

Почему новаторские? Я этой программой не первый год пользуюсь. Раньше с ней делала презентации. Считаю, что наглядно и презентовать проще и аудитории смотреть интереснее. Как говориться, лучше один раз увидеть.

Автор
#7
Paulina

Вечно у них русские все неправильно делают! Сама училась заграницей в универе.Заткните их!Сделайте все самым лучшим способом!Все равно любить вас там будут единицы. И что за стерва,которая вас тормознула?Местная небосьГде учитесь?

Не местная. Я принесла одну тему, других двоих в этот день не оказалось. Этой показала, а она скривилась, мол нет. Говорю ей, какую же она хочет тему взять. А она не знааает))

Автор
#8
сранная россия

Медведи и гармошка на фотках? думаю все и так знают как они выглядят

Покажу, какие места есть) А то ведь не знают и не видели. Хоть будут знать, что я не из Тайги вышла в шапке-ушанке да валенках и с медведями в обнимку)

Гость
#9
Гость

как Чехов сказал - делов на копейку, а носятся на рубль

Ежели не шутите, то Чехов не мог так сказать.
Разве что устами какого-нибудь своего хабалистого героя.
Цитатку?

Гость
#10

Автор, тебе сколько вообще лет?

Гость
#11

Делайте так, как считаете нужным. То, что у вас работа в группе, не значит, что вы не можете или вам не нужно зарабатывать баллы себе. Вы же за себя и для себя учитесь, а не за всю группу, правда ведь? Не вижу ничего предосдительного в том, чтобы вы отличились, выделились на фоне остальных. Это очень хорошо. Покажете себя хорошо, вас заметят, вам это потом ещё пригодится. Преподавательская симпатия может чудеса потом сотворить.
Кстати, да, русские студенты - самые лучшие и прилежные, я согласна с этим утверждением (была возможность сравнить).

Гость
#12
Гость

Ежели не шутите, то Чехов не мог так сказать. Разве что устами какого-нибудь своего хабалистого героя. Цитатку?

извини милочка, пруф не дам, поищи в письмах Чехова к его брату. Цитата не точная но смысл передан

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: