Гость
Статьи
Ревность ребенка

Ревность ребенка

Я три месяца встречаюсь с разведенным мужчиной, у него есть дочь 18 лет, живет она с ним. Он нас познакомил, ходили втроем на разные мероприятия, всё вроде хорошо было. Но он начал замечать, что дочь ревнует его ко мне. Она привыкла, что всё внимание было ей, а теперь папа часто пропадает вечерами и ночами. Я не хочу напряжения, всегда доброжелательна и весела. Но как объяснить девушке, что папа тоже имеет право жить на полную?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 18 лет?

Гость
#2

Если она еще и живет с ним - у Вас только один способ повлиять на ситуацию: добиться ее искреннего уважения и симпатии. Если у Вас есть для этого необходимые качества (включая терпение и такт) - шанс есть. Все остальные варианты, которые сейчас начнут Вам выдавать наши старалицы - без вариантов.

Гость
#3

А свободные от жен и детей мужчины уже закончились? Остались только б/у...

Гость
#4

Знаете автор,мне 40 и тоже не приятно видеть отца с посторонней женщиной.Так что вам ничего девушке объяснять не надо.Пусть ей отец все объяснит,что считает нужным.

Авиатор
#5

Если папа ей этого не обьяснил за 18 лет, то очень сложно обьяснить это теперь за 1 раз. Ещё кинет эта деточка гaвнa на вентилятор, будьте готовы.

мики
#6

Никак, объяснять будет папа, причем очень долго и терпеливо, одним разговором не отделаешься. А Вам поменьше доброхотства, будьте собой и не "спасайте" девушку, которой это спасения не нужно. Обоим придется долго и терпеливо выдерживать ее недовольство

Гость
#7

Автор, у всех девочек, которые росли с папами,трепетное отношение к отцу. Это вроде бы и понимаешь, что отцу нужна своя жизнь, но все равно видишь себя у него на первом месте. так до пенсии может быть. Тут только один выход: отец объясниться с ней, уверит, что в их отношениях все как прежде, но ему нужны еще и вы, женщина, а не жочь, а с вашей стороны как выше заметили только искренее желание ей понравится, подружиться, найти общин интересы. При чем инициатива от вас. Хороший способ обращаться к ней по секрету, например с просьбой помочь выбрать ее отцу подарок на НГ или вместе устроить какой-то сюрприз. Чтоб она была вовлечена, сделать ее своей союзницей, а не конкуренткой и не третьим лишним. Где мама девочки? Может ей не хватает и женского общения, типа на шопинг пойти вместе или маникюр обсудить

Автор
#8
Гость

Автор, у всех девочек, которые росли с папами,трепетное отношение к отцу. Это вроде бы и понимаешь, что отцу нужна своя жизнь, но все равно видишь себя у него на первом месте. так до пенсии может быть. Тут только один выход: отец объясниться с ней, уверит, что в их отношениях все как прежде, но ему нужны еще и вы, женщина, а не жочь, а с вашей стороны как выше заметили только искренее желание ей понравится, подружиться, найти общин интересы. При чем инициатива от вас. Хороший способ обращаться к ней по секрету, например с просьбой помочь выбрать ее отцу подарок на НГ или вместе устроить какой-то сюрприз. Чтоб она была вовлечена, сделать ее своей союзницей, а не конкуренткой и не третьим лишним. Где мама девочки? Может ей не хватает и женского общения, типа на шопинг пойти вместе или маникюр обсудить

Мама живет с другим мужчиной, особо дочкой не интересуется. А у девчонки много подруг, средства папа дает на шоппинги и салоны красоты без проблем.

Гость
#9
Автор

Я три месяца встречаюсь с разведенным мужчиной, у него есть дочь 18 лет, живет она с ним. Он нас познакомил, ходили втроем на разные мероприятия, всё вроде хорошо было. Но он начал замечать, что дочь ревнует его ко мне. Она привыкла, что всё внимание было ей, а теперь папа часто пропадает вечерами и ночами. Я не хочу напряжения, всегда доброжелательна и весела. Но как объяснить девушке, что папа тоже имеет право жить на полную?

это пусть папа ей объясняет. не вмешивайтесь в это

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: