Гость
Статьи
подруга встречается с …

подруга встречается с "монстром"

Начну по-порядку. Нам по 19 лет,дружим давным-давно,со школы. Я встречаюсь с парнем-ровестником около года,подруга два месяца назад познакомилась с мужчиной на 8 лет старше,он служит в омоне или как там это сейчас называется не знаю. Мы с парнем часто ходим на спортивные мероприятия,парень мой футбольный фанат "Зенит",но это не важно. В общем,пару раз мы общались одной компанией, я с парнем и подруга со своим. Впечатление честно сказать так себе от него: резкий, грубый, даже не пойму,что ей может нравится в том,что он резко может схватить ее за руку,дернуть и тд.. Но недавно мы с парнем были на матче и видели парня подруги,как он выкручивает руки посетителям стадиона,как безцеремонно обыскивает людей,был момент,когда омоновцылупили дубинками парня,который как им показалось был нетрезв. Я стала говорить подругк типа тебя не смущает это. Она меня чуть ли не пришибла! А если он в ее сторону руки распускать будет??? Как вы девки с такими живёте?!

я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы с такими и не живем.

#2

ключевое слово "нам по 19 лет"
значит ей сейчас именно такой крутой парень и нужен - он её "заводит"
повзрослеет, захочет мужа уже с другими ценностями - направленностью на работу карьеру заработок

Гость
#3

ОМОН - это не профессия, а диагноз!

Ваше наше
#4

Не сочиняй, там такого не бывает. Просто так руки выкручивать не будут, а пьяных там половина точно. Может чел пронести чтото пытался?
Но вообще омоновцы это Отс.той)

роо
#5

Это его работа, какая вам разница? И зачем вы суете нос не в свое дело? Не вам с ним встречаться.
Терпеть не могу таких "подружек". Еще и тему даже создали на форуме, так уж вас задевает эта пара. Ужас

Гость
#6

Выдумщица

Гость
#7

не ваше это дело, автор

Ольга
#8

А у меня такой муж и отец наших детей! Я его обожаю! И Вас бы прибила,если б что плохое услышала о нём. Спрашиваешь,как живём с такими? Отвечу: МЫИХ ЛЮБИМ!

Ольга
#9
zlovlad ru

ключевое слово "нам по 19 лет"значит ей сейчас именно такой крутой парень и нужен - он её "заводит"повзрослеет, захочет мужа уже с другими ценностями - направленностью на работу карьеру заработок

А меня такой мужчина и в 30 лет "заводит",это плохо:)

Ольга
#10
Гость

А мы с такими и не живем.

Это они с вами не живут:)

Гость
#11
Ольга

А у меня такой муж и отец наших детей! Я его обожаю! И Вас бы прибила,если б что плохое услышала о нём. Спрашиваешь,как живём с такими? Отвечу: МЫИХ ЛЮБИМ!

Мда...

Гость
#12

Никогда не лезьте в чужие отношения. Особенно, если Вас не просят.

Горгона
#13

Вы бы,автор, еще полицейского обвинили в том, что он людей арестовывает, или что хирург зарезать может. Это работа, вот и выкручивает он руки нарушителям.а насчет насилия к девушке - необязательно быть омоновцем, чтобы распускать руки, это от человека и его подлости зависит, а не от профессии

Гость
#15

А ещё живут с военными,ментами прошедшими горячие точки, боксерами, таксистами, дворниками ( о ужас)........... И все они могут грубо схватить за руку. Что может сделать проктолог или патологоанатом я вообще молчу. Кстати у Чикатило тоже жена была- это для любительниц незаметных ботаников. Это у вас, автор, юношеский максимализм. Пройдет, надеюсь

Гость
#17

А с футбольными фанатами надо реверансы выписывать и па-де-де выполнять?
Особенно если это молодежь. Вообще отмороженные.

Ё!
#18
Гость

Автор, небось, на окраине живет, которая на букву у, и принадлежит к поколению онижедетей. У них там сейчас модно про полицию страшные сказки сочинять.

Сами вы окраина, путлеры недоделанные!
Вот д-е. б-и. л-ы !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: