Гость
Статьи
Не могу ни с кем …

Не могу ни с кем ужиться в квартире

У меня сложилась такая ситуация.я студентка,учусь в Москве,в театральном вузе.Снимаю комнату,но так получается,что ни с кем не могу ужиться.Я по характеру интроверт,люблю тишину,спокойствие,читать,смотреть фильмы,когда дома,люблю все время проводить в своей комнате.Но видимо мне попадаются,чересчур активные люди.За два года,я сменила три квартиры.Изначально жила со знакомыми,тоже девочками актрисами,с одной стороны было понимание,схожесть интересов,общая компания.а с другой,они все время устраивали пьянки,гулянки,актерские веселые загулы на несколько дней.а я не хотела в этом участвовать,уходила в свою комнату.я пыталась им объяснить,Но они не понимают.да и много склок было из за общих знакомых,ну и мы все разъедались.потом я по объявлению нашла комнату,стала жить с простыми девочками из сел,и вот с ними начались ужасные конфликты.они тоже любители компаний,громкой музыки с утра,разговаривать на эту тему даже не

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Только смириться, попробуйте в объявл указать что ищете спокойную соседку.
Я тоже вынуждена снимать с соседкой, но у нас еще одна комната проходная, она в ней спит, человек неплохой, но мне просто привычно жить одной

Полосатая
#2

Автор, а вы уверены, что выбрали правильную профессию будучи интровертом? Я по себе знаю, тоже люблю тишину и чтоб никто не трогал, не представляю даже, чтобы меня в актрисы потянуло... брррр. Из этого складывается ваш круг общения, т.к. актеры в основном люди компанейские и любящие публику. Либо меняйте круг общения, либо снимайте комнату отдельно без друзей.

Гость
#3
Полосатая

Автор, а вы уверены, что выбрали правильную профессию будучи интровертом? Я по себе знаю, тоже люблю тишину и чтоб никто не трогал, не представляю даже, чтобы меня в актрисы потянуло... брррр. Из этого складывается ваш круг общения, т.к. актеры в основном люди компанейские и любящие публику. Либо меняйте круг общения, либо снимайте комнату отдельно без друзей.

Не помню кто сказал: "Художник не должен быть сыт".
Без страданий не обогатить души. Считайте, что накапливаете материал для будущих ролей).

Гость
#4

Автор, с вашим характером вам нужны такие же соседи как вы, интроверты, или снимать квартиру одной.
Я тоже интроверт и тоже не смогла ужиться с другими, в итоге сняла маленькую квартирку. Хоть и дороже выходит, но плачу я за свой душевный комфорт.
А экстравертам ваши объяснения не понять, даже не пытайтесь! ))

Гость
#5

Ну вообще-то Актрисы в какой-то степени должны быть т.н. "инженерами человеческих душ", накапливать жизненный опыт, наблюдения, зарисовки с натуры, так сказать, не бояться людей, публики, друзей, сожителей, быть бойкими и бесстрашными! Поэтому, Автор, не знаю, какой ты актрисой можешь стать с твоей интровертностью! Ту ли специальность ты выбрала?

Гость
#6

Актеров-интровертов не бывает, это нонсенс, потому и не можете ни с кем ужиться. Ищите себе другое поле деятельности, всё равно ничего не получится кроме "кушать подано".

Гость
#7

снимайте комнат по соседству с взрослым человеком - это же очевидно!
у меня та же проблема, я правда вторую комнату тока сменила. Но ужасно бесят вечные вписки по неделям, шум, соседи ахаются через стенку. Правда я не ругаюсь, мечтаю найти хорошую работу и схъехать в однушку

Гость
#8

да автор,одной лучше.а мч у вас нет? может с ним лучше?

Белочка
#9

Ищите себе таких соседок как вы спокойных девушек или женщин постарше. Можно снять квартиру в области без соседок.

гостья
#10

Я не с кем не могу ужиться вообще,меня всё и все раздражают

олег
#10
Полосатая

Автор, а вы уверены, что выбрали правильную профессию будучи интровертом? Я по себе знаю, тоже люблю тишину и чтоб никто не трогал, не представляю даже, чтобы меня в актрисы потянуло... брррр. Из этого складывается ваш круг общения, т.к. актеры в основном люди компанейские и любящие публику. Либо меняйте круг общения, либо снимайте комнату отдельно без друзей.

слышь обэма со своими стереотипами про актёров проваливай в другое место

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: