Гость
Статьи
агрессия у молодых …

агрессия у молодых беременных

Привет всем!
Жду малыша, поехала поправить здоровье в санаторий для беременных. После нахождения там сделала для себя открытие. Почему-то большинство беременных агрессивны. Причем чем моложе, тем злее. Взрослые женщины, которым 35-40 лет в интересном положении намного спокойнее и уравновешеннее. как считаете девочки?

Люся
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

просто включили позицию типа мне все должны теперь,это у многих,наглючие *****

гость
#2

д у р ы

Керен
#3

Какая жалкая провокация.

Керен
#4

Результат однако вполне удовлетворительный, первые же реакции обнаруживают злобу и обиду.

Гость
#5

а чо есть спецместасброса для беременных? я думала только для престарелых. канеш они там злые их мужья туда посплавляли а сами беззаботно веселятся пока жены с пузом.

Гость
#6

Это не от беременности зависит, просто некоторые девушки сами по себе злые и агрессивные, во время беременности это усугубляется.

Гость
#7
Гость

а чо есть спецместасброса для беременных? я думала только для престарелых. канеш они там злые их мужья туда посплавляли а сами беззаботно веселятся пока жены с пузом.

ахахахахаOMG//-я тож так думаю..

Гость
#8

Конечно! Так и есть! Эти молодые в жизни еще не состоялись, не заработали на будущее свое и ребенка, мужика пузом в загс толкнули, квартиры своей нет, понимают, что в декрете муж сможет об них ноги вытирать, а они все будут терпеть, голопопые. А вот женщины ближе к 40 уже состоялись, карьеру сделали, должность хорошую занимают, квартира своя, деньги на няньку есть, да и мужа подобрали умом, а не хотелками своими и ребенка завели обдуманно, а не чтобы как у всех. Вот они и спокойные и радостные. Такой примерно требуется ответ?)

Гость
#9
Гость

Конечно! Так и есть! Эти молодые в жизни еще не состоялись, не заработали на будущее свое и ребенка, мужика пузом в загс толкнули, квартиры своей нет, понимают, что в декрете муж сможет об них ноги вытирать, а они все будут терпеть, голопопые. А вот женщины ближе к 40 уже состоялись, карьеру сделали, должность хорошую занимают, квартира своя, деньги на няньку есть, да и мужа подобрали умом, а не хотелками своими и ребенка завели обдуманно, а не чтобы как у всех. Вот они и спокойные и радостные. Такой примерно требуется ответ?)

Полностью согласна, плюсую

Гость
#10

Гормоны усугубляют характер!

Гость
#11
Гость


Полностью согласна, плюсую

гостя 8

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#12

каждый раз как ходила сдавать анализы, беременные чуть ли не до мордобоя выясняли кто идет следующей, если очередь потеряна
кричат ругаются. жалко смотреть

когда меня хотели вперед пропускать небеременные люди, отвечала "я декрете мне торопиться некуда, а вам, наверное, на работу надо спешить")
поэтому тоже не понимаю этих эмоций.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#13
Гость

Гормоны усугубляют характер!

а мне кажется просто свою дурь прикрывают беременностью
хулиганят, ссылаясь на беременность

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

каждый раз как ходила сдавать анализы, беременные чуть ли не до мордобоя выясняли кто идет следующей, если очередь потерянакричат ругаются. жалко смотретькогда меня хотели вперед пропускать небеременные люди, отвечала "я декрете мне торопиться некуда, а вам, наверное, на работу надо спешить") поэтому тоже не понимаю этих эмоций.

И правда жалко, что тот, кто сделал пузо не нашел денег на нормальную клинику, а не на районный ад. Хотя, да, забыла - есть у таких жалких созданий маза - якобы, в районках сидят такие врачи, что закачаешься)))))))))). Смешно.

Резвая
#15

Генриетта,полностью согласна с вами

Гость
#16

Беременность здесь совершенно не причем. Завтра эти злючки родят и также себя будут вести....

Гость
#17
Гость

Беременность здесь совершенно не причем. Завтра эти злючки родят и также себя будут вести....

Мне катца, еще злее станут. Ибо жизнь станет не приятным путешествием сознания по закоулкам вселенной, а тупым выживанием.

Гость
#18
Гость

Мне катца, еще злее станут. Ибо жизнь станет не приятным путешествием сознания по закоулкам вселенной, а тупым выживанием.

Возможно....

Люся
#19
Керен

Какая жалкая провокация.

причем провокация, я сама жду малыша!

Люся
#20
Гость

а чо есть спецместасброса для беременных? я думала только для престарелых. канеш они там злые их мужья туда посплавляли а сами беззаботно веселятся пока жены с пузом.

нет, мой муж меня каждый вечер наночь домой забирает, представляете. Без нас ему совсем не веселиться

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#21
Гость

Мне катца, еще злее станут. Ибо жизнь станет не приятным путешествием сознания по закоулкам вселенной, а тупым выживанием.

страшно зайти в темы, где идет сравнение КС и ЕР, платно бесплатно, ИВ и ГВ, памперсы и их отсутствие

как представлю, что это всё молодые мамы обсуждают, так дурно делается))
как так можно хаять друг друга..

Люся
#22
Гость

Конечно! Так и есть! Эти молодые в жизни еще не состоялись, не заработали на будущее свое и ребенка, мужика пузом в загс толкнули, квартиры своей нет, понимают, что в декрете муж сможет об них ноги вытирать, а они все будут терпеть, голопопые. А вот женщины ближе к 40 уже состоялись, карьеру сделали, должность хорошую занимают, квартира своя, деньги на няньку есть, да и мужа подобрали умом, а не хотелками своими и ребенка завели обдуманно, а не чтобы как у всех. Вот они и спокойные и радостные. Такой примерно требуется ответ?)

неправда, многие молодые вредные, но видно что из состоятельных и при шубке красивой и на машине, а самомнения там мама не горюй. А вот 35-40 - с достатком разным(есть и небогатые. а есть и состоятельные) но почему-то все спокойные. Мне 27 если че))

Люся
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

каждый раз как ходила сдавать анализы, беременные чуть ли не до мордобоя выясняли кто идет следующей, если очередь потерянакричат ругаются. жалко смотретькогда меня хотели вперед пропускать небеременные люди, отвечала "я декрете мне торопиться некуда, а вам, наверное, на работу надо спешить") поэтому тоже не понимаю этих эмоций.

вот-вот у процедурного кабинета до мордобоя доходит))), А еще спорят на аэробике где чье место в зале(как по 5 лет ей богу). Я всегда ходила на спортивные занятия, но там всегда кто-где станет, никто себе место наперед не "забивал", опоздала - стоишь в конце

Люся
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

страшно зайти в темы, где идет сравнение КС и ЕР, платно бесплатно, ИВ и ГВ, памперсы и их отсутствиекак представлю, что это всё молодые мамы обсуждают, так дурно делается)) как так можно хаять друг друга..

неужели меня это ждет(( Девчата, как не превратиться в злючку???))))

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#25
Люся

неужели меня это ждет(( Девчата, как не превратиться в злючку???))))

ну если вы изначально уравновешенная, тактичная, адекватная, то вам это не грозит)))

Люся
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

ну если вы изначально уравновешенная, тактичная, адекватная, то вам это не грозит)))

думаете? я вот как забеременела, на вуман подсела, теперь сомневаюсь в своей адекватности уже)))

su
#27

и я тоже подсела, а раньше не то что форум, меня и в соц сетях нет.Точно гормоны сдвиги какие-то у беременных делают.

Автор - Зарина
#28
su

и я тоже подсела, а раньше не то что форум, меня и в соц сетях нет.Точно гормоны сдвиги какие-то у беременных делают.

у вас это прошло, как справлялись?

Гость
#29

Ну, наверное причин несколько
1) сами по себе истерички,
2) плюс гормоны бушуют,
3) плюс биологическая нужда защищать свое потомство. Это как у самок животных) разве они не звереют и не рычат когда к их детям пытаются приблизиться (лисы, волчицы и т.д)
4) ну, и само по себе состояние может раздражать нервную систему - тут ноет, тут тянет, спать хочется и т.д и т.п Ну, вы в курсе)

А женщины в 35-40 например уже не первый раз беременны, и спокойны. Потому что уже всё это проходили. Ну, либо просто стабильны и спокойны.
Истеричек остерегайтесь да и всё) вам не стоит их нервотрепки воспринимать. Удачи и здоровья вам и ребеночку)

Лейла Ахматова
#30

Думаю, дело не в этом. Просто у Вас так совпало. Скажу по себе - когда ждала сына - мне было 23 года, я была само спокойствие и удовлетворенность, улыбка с лица не сходила. Со второй беременностью (34 года) буквально со второй недели на нервах, агрессия, как следствие - конфликты с близкими и не очень людьми((( Моя очень хорошая доктор ответила, что, да, увы, так бывает и это гормоны шалят. Ничего не поделать - только перетерпеть.

Гость
#31

Все просто ОНИ ХОТЯТ СЕКСА и спермы

Гость
#32

Они хотят секса и спермы это как не ненасытные ***** пока не получат сперму не успокоиться

новую дозу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: