Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Верно ли утверждение?

Верно ли утверждение, что как мы внутри себя ощущаем, так нас и воспринимают окружающие? Ну вот к примеру, человек комплексует по поводу не идеальной кожи лица, волос, фигуры, зубов, прикуса, ногтей и прочего, видное окружающим при пристальном изучении внешности. И если люди это замечают, то только от неправильного поведения и возникающей скованности и не естественности в манере держаться и излишне привлекать к своему изъяну. Верно?

Ответы (8) Ответить
  • Верно

• Реклама

• имхо - верно общее впечатление, любите вы себя или нет. Это чувствуется. Ваша уверенность или не уверенность в себе передается от вас другим.
    Но вот из-за чего вы переживаете - посторонний человек не разглядит, и может подумать, что вы стесняетесь прыщика, которого вы и не видели, а вы переживали из-за прически.
    Если вы себя не любите, это чувствуется.
    А если вы скажете, что начхать вам на всех, и брить ноги вам лень - то небритых брюнетистых ног ни один чорт не увидит, проверено на мне самой.

• Нет. Если девушка жирная, прыщавая и т.п., это видно независимо от ее поведения.

• О да... У меня все знакомые попадаются, как я плохо на фотках получаюсь, говорят, что не узнали бы. А секрет прост - я действительно специфичен, просто при общении они воспринимают все совсем по-другому.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология