Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Голос мужчины - принципиально ли?

С недавнего времени обратила внимание на то, что неадекватно реагирую на низкий мужской голос. То есть и раньше он подсознательно на меня действовал, но с недавних пор только это ясно для себя поняла. Ехала пару дней назад в метро, и услышала короткий диалог, причем лица произносившего его человека я в начале не видела. Так вот, у мужчины который его произносил, был такой приятный низкий голос, что сразу повеяло теплом и полезли, не совсем уместные мысли в голову. Причем хотелось, чтобы он продолжал говорить и говорить, даже страшно стало за свою реакцию.
Как на Вас влияет, низкий мужской голос? И вообще важен ли для Вас, какой у окружающих Вас мужчин голос?

Ответы (55) Ответить
  • Давно никого не было? А красивый мужской голос, низкий, конечно же, влияет- говорит о том, что у мужчины все в порядке с тестероном. Высокий писклявый дискант еще ни одного мужчину не красил

• Реклама

• Всех моих мужчин объединяло одно - приятный голос.. У всех был баритон. Я музыкант, для меня это очень важно. Весь мир ушами воспринимаю)

• У моего Лорэми такой голос. Просто самым бесстыжим образом тащусь от него:)

• Приятно, когда у мужчины низкий голос. А блеющие тенорки воспринимаются, как евнухи. Смешно, когда с виду здоровый мужик, а пищит, как баба.

• Елена

Приятно, когда у мужчины низкий голос. А блеющие тенорки воспринимаются, как евнухи. Смешно, когда с виду здоровый мужик, а пищит, как баба.

Тенор еще ничего. Я слышала правда высокий голос у мужика. Думала, тетка

• У нас на работе был сотрудник, очень симпатичный, подкаченный. Но у него был голос петушинный, фальцет. Это до такой степени омерзительно, что долго говорить с ним никто не мог, смех тактично скрывали.

• Да, мужской голос имеет большое значение для меня.

• Да, у меня первое образование музыкальное -я обращаю внимание. Но мне нравится, когда это у мужчины естественно, от природы. А то есть кадры - специально курлычут, от таких "соблазнюг" меня тошнит))

• Ох, блин, я извращенка, мне нравятся высокие голоса. Не контр-тенор, но высокие. Но и не все высокие... До сих пор параметр "отбора" не могу определить...
    Но мужик с басом должен многократно прыгнуть выше головы, чтобы мне его хоть немного захотелось. Вот такая история, блин.
    И голос мне важен, если голос не нравится, ничего не случится...

• Влияет. Стою на детплощадке с двумя подругами, позади мужик ребенка зовет, и голос у него - ну не передать, цепляет чем-то невероятно, все женщины как по команде резко обернулись. Дядька как дядька, неухоженный, прокуренный, немолодой, а голос... ему бы в сексе по телефону работать ))

• Да, тут палка о двух концах) Приписать всякий горазд качеств, которых и нет)

• Елена

Приятно, когда у мужчины низкий голос. А блеющие тенорки воспринимаются, как евнухи. Смешно, когда с виду здоровый мужик, а пищит, как баба.

Да бросьте, тенор - обычный мужской голос, совсем не обязательно писклявый. Андреа Бочелли блеет разве? Мне, конечно, тоже больше нравятся бархатные баритоны, но где ж их на всех напасешься :)) К тому же, и низкий тембр может быть противным.

• Не люблю высокие козлячьи голоса. Типа Никиты Михалкова, когда слышу сразу звук выключаю в видеоплеере. Не очень понимаю пение Тимберлейка, чувака из Марун файв, Майкла Джексона поздних лет (в детстве он пел отлично) и иже с ними. Красивый голос - не высокий, но и не сильно низкий, немного хриплый. Красивый голос у Теда Уильямса - того самого бомжика, который сейчас на ТВ передачу свою имеет.

• Девчата, послушайте Леонарда Коэна, как поёт, классный голос.

• для полноты картины: женский голос также значит очень много. Самое скверное сочетание: когда женщина склонна много говорить, и при этом у неё неприятный тембр голоса.

• имеет огромное значение. должен быть приятным. как то знакомая решила меня познакомить с мужиком. 39 лет. поговорила по тел и на свидание не пошла. голос отвратный. а женщины любят ушами. а он мне - ой какой у тебя приятный голос))

• Значит Pharell Williams, который поёт фальцетом, большинству не нравится.

• У стремного мужика - низкий , у брутала - высокий , такое часто встречается

• Мне не важен голос мужчины, главное, чтобы не писклявый (хотя это редкость для мужчины, но встречается).

• Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.

• С.К.

Сильная личность???? Да он обезьяна с ядерной кнопкой!Его весь мир уже ненавидит! И думает, как бы эту обезьяну обезвредить!Гость 21 прав!

Во-во Обезьяна с гранатой! Иначе и не назовешь.

• гость

Во-во Обезьяна с гранатой! Иначе и не назовешь.

Вы что-то напутали. Обезьяна сидит в США.

• Карина

Верно, В зоопарках США тоже есть обезьяна и не одна. И только В России обезьяна смогла приползти в Кремль. Хотя в этом мусорнике кого только нет: и сталин, и Ленин. короче, клоака

• Карина

Вы расистка.

• гость

Верно, В зоопарках США тоже есть обезьяна и не одна. И только В России обезьяна смогла приползти в Кремль. Хотя в этом мусорнике кого только нет: и сталин, и Ленин. короче, клоака

++++++!
    Там еще Жирик бесноватый - вот где экземпляр!

• гость

Над ним весь мир похахатывает, и многие его жалеют. А уважают его лишь только в некоторых регионах России. Гитлера тоже многие уважали, но то не уважение было, а замбирование, Гитлер хоть не бабий тип мужика был. Хотя тоже истерил.

а я-то думаю, отчего Вы мне не так сильно не нравитесь: нельзя быть такой откровенно глупой

• С.К.

Сильная личность???? Да он обезьяна с ядерной кнопкой!Его весь мир уже ненавидит! И думает, как бы эту обезьяну обезвредить!Гость 21 прав!

чем же Вам обамка чёрненький не угодил? Эт, у него папка такой был, прямо с пальмы и Америку, президента делать.

• Гость

Девчата, послушайте Леонарда Коэна, как поёт, классный голос.

Да! обожаю его. Еще нравится Серж Генсбур, душевно шепчет) Голоса особого нет, но тембр мужественный.

• Гость

Значит Pharell Williams, который поёт фальцетом, большинству не нравится.

Нет, не нравится, хотя он в моде сейчас. Но мне нравится Том Йорк, его голос почему-то не противно звучит, хотя высокий.

• Доллар и евро все также растут, а цена на нефть падает . Что будет ? Давайте обсудим

• По тв все успокаивают , типа ничего страшного, рубль еще укрепится. А у меня плохое предчувствие ((

• Гость

Доллар и евро все также растут, а цена на нефть падает . Что будет ? Давайте обсудим

Труба будет.

• Карина

А вы кто?

Я патриот своей страны. А Вы расистка)))))))))))))))))

• С.К.

Никакая вы не украинка. Вы хохлушка. Это всё равно, как есть русские, а есть кацапы.Телевизор не обязательно смотреть. И так всё видим своими глазами.

Попрошу мне не приписывать кличек. Почему вы позволяете себе называть президента РФ обезъяной, а за аналогичное высказывание в адрес другого президента называете расисткой?? Двойные стандарты? Вы часом не в США живете?

• Карина

Попрошу мне не приписывать кличек. Почему вы позволяете себе называть президента РФ обезъяной, а за аналогичное высказывание в адрес другого президента называете расисткой?? Двойные стандарты? Вы часом не в США живете?

Потому, что президент РФ - обезьяна с ядерной бомбой.
    Он хочет крови, хочет мировой войны. Он её практически начал уже.
    Одержим идеей "Великой российской империи". Бгггг!...
    Ну чистый тебе Гитлер, вернее, Путлер! "Русские - великая нация", бла-бла... Ничего не напоминает? Где-то когда-то уже было....... И закончилось очччень плохо!

• Что-то тема, не в ту сторону пошла как-то...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь