Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться радостями и печалями

Девушки, женщины, дорогие мои...
Чувствую себя предельно одиноко ..:друзей нет, с молодым человеком постоянно ссоримся, никакого счастья в жизни , кроме сладостей нет. Поговорите хоть вы со мной, поделитесь чем-нибудь!

морская душа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте. Вот у меня такая ситуация. Сижу в аэропорту, жду самолёт, со мной ребёнок 2,года. А у меня, блин, кишечная инфекция с утра обнаружилась.Со всеми вытекающими. Весь день ничего не ела, сил нет, пластом бы лежать и не вставать. А мне ещё 2 часа в самолёте сына развлекать, спать он не будет. Хоть все досмотры пришли и то радость, думала, загнусь.

Гость
#2

чувствую себя офигено счастливой , потому что одинока.Ни одна падла не т требует жрать и не лезет со своим мерзким сексом.

Никто не храпит и не выносит моск по поводу приготовить жрать и всего остального.

Люди не понимают, как прекрасно жить, когда нието не требует внимания к своей королевской персоне.

Какое счастье жить в одиночестве.
Вообще одни только плюсов.Минусов нет ни одного.
Потому страх остаться одной--это просто привитое обществом очередное заблуждение.
Читаю вумен -просто именины сердца, как народ у нас живёт семейной жизнью...)))))

Гость
#3
Гость

Давайте. Вот у меня такая ситуация. Сижу в аэропорту, жду самолёт, со мной ребёнок 2,года. А у меня, блин, кишечная инфекция с утра обнаружилась.Со всеми вытекающими. Весь день ничего не ела, сил нет, пластом бы лежать и не вставать. А мне ещё 2 часа в самолёте сына развлекать, спать он не будет. Хоть все досмотры пришли и то радость, думала, загнусь.

Бедные ваши соседи.Сочувствую им.

Гость
#5
Гость

Бедные ваши соседи.Сочувствую им.

Будут возмущаться, я их поцелую. Кишечная инфекция передаётся мгновенно.

Гость
#6
Гость

чувствую себя офигено счастливой , потому что одинока.Ни одна падла не т требует жрать и не лезет со своим мерзким сексом.Никто не храпит и не выносит моск по поводу приготовить жрать и всего остального.Люди не понимают, как прекрасно жить, когда нието не требует внимания к своей королевской персоне.Какое счастье жить в одиночестве.Вообще одни только плюсов.Минусов нет ни одного.Потому страх остаться одной--это просто привитое обществом очередное заблуждение.Читаю вумен -просто именины сердца, как народ у нас живёт семейной жизнью...)))))

)))))

Гость
#7

А у меня вот день рождения скоро. Пригласила друзей, а они су ки сказали, что не придут. Надеюсь хоть закадычные не оставят.

Гость
#8

У меня тоже друзей нет, мужчины не было и нет, такие какие ходят вокруг - не устраивают.
Особо не страдаю по этим поводам, развлечения и что-нибудь интересное всегда нахожу. Например, очень хочу на "Хоббита" сходить и хочу, чтобы сняли еще какие-нибудь фэнтези)

#9

Привет,девчонки. Автор,я в подобной ситуации,но на порядок сложнее. Давайте общаться и поддерживать друг друга!

Гость
#10
Гость

У меня тоже друзей нет, мужчины не было и нет, такие какие ходят вокруг - не устраивают. Особо не страдаю по этим поводам, развлечения и что-нибудь интересное всегда нахожу. Например, очень хочу на "Хоббита" сходить и хочу, чтобы сняли еще какие-нибудь фэнтези)

Тоже пойду на Хоббита. Год его ждала. Меня сейчас вывернет, гадская инфекция!

Гость
#11
Малинка

Привет,девчонки. Автор,я в подобной ситуации,но на порядок сложнее. Давайте общаться и поддерживать друг друга!

Привет)

Гость
#12
Гость

Тоже пойду на Хоббита. Год его ждала. Меня сейчас вывернет, гадская инфекция!

Ужас, какая противная болячка. Выздоравливайте.

Гость
#13
Гость

чувствую себя офигено счастливой , потому что одинока.Ни одна падла не т требует жрать и не лезет со своим мерзким сексом.Никто не храпит и не выносит моск по поводу приготовить жрать и всего остального.Люди не понимают, как прекрасно жить, когда нието не требует внимания к своей королевской персоне.Какое счастье жить в одиночестве.Вообще одни только плюсов.Минусов нет ни одного.Потому страх остаться одной--это просто привитое обществом очередное заблуждение.Читаю вумен -просто именины сердца, как народ у нас живёт семейной жизнью...)))))

Не повезло вам с той королевской персоной

Кэти
#14

А я уже долго-долго переживаю из-за срывов срока поставки плитки, ванн и душей в новый дом. Так обидно и неприятно. И ничего не можешь с этим сделать :( Пользуюсь недоделанной ванной :(

морская душа
#15
Малинка

Привет,девчонки. Автор,я в подобной ситуации,но на порядок сложнее. Давайте общаться и поддерживать друг друга!

Добрый вечер

морская душа (автор)
#16
Гость

У меня тоже друзей нет, мужчины не было и нет, такие какие ходят вокруг - не устраивают. Особо не страдаю по этим поводам, развлечения и что-нибудь интересное всегда нахожу. Например, очень хочу на "Хоббита" сходить и хочу, чтобы сняли еще какие-нибудь фэнтези)

Тоже пойду на Хоббита. Год его ждала. Меня сейчас вывернет, гадская инфекция!

Выздоравливайте!
А мне не очень хоббит нравится, да и властелин колец...
Люблю смотреть документальные, особенно расследования авиакатастроф. Жуть как Люблю авиацию , пилотом не могу быть к сожалению - болячек много.

Кэтрин
#17

А я выношу мозг уже 4 ый день своему парню...Планирую бросить со дня на день.Он в праздничный день обманул меня и ушел развлекаться с друзьями...меня не взял т.к там была одна девка с которой мы в конфликте.В итоге просидела одна дома пока он с ними бухал и развлекался.Я этого не понимаю.Значит они важнее меня.Обидно очень.((( Решила что лучше быть одной, чем с предателем который заботиться о друзьях больше чем обо мне.

Анна М.
#18

Поправилась после беременности на 10 кг.. (( никак не могу похудеть, жизнь затухла, никуда не хожу никуда не езжу, хотя до беременности и на дискотеку ходила регулярно и на отдых ездила. Подруг нет, жутко хочется завести любовника и поехать отдохнуть на море. Оторваться, напиться, натанцеваться!!! Хочется весёлых компаний, чтобы подружки звонили и приглашали в гости, хочу чувствовать, что нужна кому-то!!

Екатерина
#19

Доброе утро. Я начала ходить в спорт зал, начала читать книгу про раздельное питание. Хочу измениться в лучшую сторону. На работе сидячая работа, плюс езжу на машине - все отложилось на боках, попе и прочее, от этого даже настроения нет, не могу правда мотивацию для себя найти(((( ещё хочу начать изучать язык, но тоже с мотивацией проблема((

Гость
#20

А у меня мама умерла 2,5 месяца назад. Все слезы из-за моих бывших придурашных мужчин такая фигня по сравнению с той болью, которую я чувствую сейчас. Те проблемы, что казались глобальными сейчас просто выглядят смешными. Кому-то порванные колготки - конец света ( реально одна подруга устраивает трагедии по таким поводам), а для кого-то и солнечный день - счастье.

Гость
#21

20. Сочувствую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: