Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Здраствуйте! Вообщем, с моим молодым человек встречаемся 4 года, год живем вместе, мы молодые, свадьбу пока не планируем, нам по 24. И конечно же, как у всех есть проблемы. И эта проблема - отсутствие секса. Да, занимаемся 1 раз в 2 недели, как будто прожили уже много много лет вместе. До того, как начали вместе жить, все было отлично!!! Я уверена, что такие вопросы интересуют не только меня одну.....Он работает в мчс, сейчас в отпуске, но нашел себе вторую работу на время отпуска, график 2 через 2.. Блин я уверена что он изменяет,... Но списывать все на усталось... это как то глупо.... Я стройная брюнетка с длинными волосами... Чего еще надо, не пойму..... Подскажите, что делать то

Рыбка***
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много страстного секса уже не будет.
А мириться с этим или нет - ваш выбор.

Гость
#2
Рыбка***

Подскажите, что делать то

Разъезжайтесь и секс наладится.

оля
#3

У меня тоже нет секса. Муж вчера кончил, а я не успела.обидно, грустно

Гость
#4

Не нужно сожительствовать друг с другом до свадьбы

Гость
#5

Какая разница до или после свадьбы. Если он не заботится о своей женщине в плане интима

Андрюха Питерский
#6

Потому что секс теоритический и секс практический, это таки две большие разницы;)

Эля
#7

спросите его, почему нет секса. Или он не любит разговаривать? Может действительно устает. Почаще ходите дома в сексуальном халатике или вообще в белье.

Гость
#8

А ты его в мозг не сношаешь переодически? А то бывает, что такого секаса мужикам более чем достаточно-))

#9

Если вы уверены, что он изменяет - зачем вы с ним?

Гость
#10
zlovlad ru

Если вы уверены, что он изменяет - зачем вы с ним?

а про развод не дулмали? если график 2/2 то явно может изменять!


вот точно!

Гость
#11

можно всегда собрать сумку и уехать даже к тем же родителям! или снять квартиру!

я
#12

добро пожаловать в семейную жизнь)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: