Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жизнь со свекровью

Здравствуйте! Живем с родителями муда 1.5 года. Последние полгода жизнь не жизнь. Муж ругается со своей матерью.из за кредита которую она взяла никому не сказав. И каждый раз после ссоры она со мной и с мужем не разговаривает. Последняя ссору она вообще сказала что типа я настраиваю против нее. И еще последнюю зарплату муж мне отдал.часть денег мы отдали ей. Так вот она теперь ходит дуется из за этого.я работаю.она с ребенком сидит.скажите это нормально. Жить на съемной квартире не хочу а в такой обстановке не охото жить.

Ответы (3) Ответить
  • вы живёте на её территории,и такие закидоны будете терпеть пока не разъедитесь по разным углам. Если вам дорог ваш брак,то бегите оттуда! самая хорошая свекровь та,которая живёт далеко

• Реклама

• Baton

Живем с родителями муда

Ну раз он такой муд, что ж делать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь