Гость
Статьи
Отношения в интернете

Отношения в интернете

Как Вы считаете любовь по переписке, да или просто дружба, есть ли им место? Искренние ли такие чувства? Или самообман?
Как можно что-то испытывать к человеку если не видел его ни разу, не слышал голоса, и не знаешь тот ли он за кого себя выдает?
Может у кого-то есть примеры из жизни? Да или что далеко ходить, может у Вас есть такой родной человечек на этом форуме)
Очень интересно Ваше мнение!

Заинтерисованное лицо
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь по переписке?! бред. вы не знаете, видимо, что такое любовь.

Гость
#2

по переписке вы представляете др человека, на деле же, может быть совсем другим

гость
#3

скайп-голос услышишь и увидишь

Гость
#4

Моя сестра познакомилась с парнем в инете 5 лет назад. Оба счастливы. 1,5 года назад уже поженились и скоро ждут пополнения)) так что ничего плохого в этом я не вижу.

#5

Встретьтесь в реале!

Заинтерисованное лицо
#6
Гость

любовь по переписке?! бред. вы не знаете, видимо, что такое любовь.

А что тогда за чувства возникают, как думаете?

Гость
#7

Онлайн любовь, такого не бывает, просто вы для себя образ рисуете и симпатизируете ему..

Гость
#8

6. симпатия. но никак не любовь

Заинтерисованное лицо
#9
Гость

по переписке вы представляете др человека, на деле же, может быть совсем другим

Просто странно получается с одной стороны все это осознается, а с другой человека не хватает так же как другого близкого человека которого ты знаешь на самом деле в реале

Заинтерисованное лицо
#10
гость

скайп-голос услышишь и увидишь

хах если бы было все так просто

Заинтерисованное лицо
#11
Гость

Моя сестра познакомилась с парнем в инете 5 лет назад. Оба счастливы. 1,5 года назад уже поженились и скоро ждут пополнения)) так что ничего плохого в этом я не вижу.

Здорово, а они из одного города ?

Заинтерисованное лицо
#12
Гость

6. симпатия. но никак не любовь

А когда симпатия перерастает в нечто большее, что нужно что бы любить, разве есть какие-то определенные рамки?

Гость
#13

А как вы можете любить что то вертуальное!???? Что конкретно вы любите? Может сообщения,которые он вам шлет или смайлики... В общем обычная ситуация, он вам в переписке заливает,а вы плывете))))

Гость
#14

13. с языка слизали)

Заинтерисованное лицо
#15
Гость

А как вы можете любить что то вертуальное!???? Что конкретно вы любите? Может сообщения,которые он вам шлет или смайлики... В общем обычная ситуация, он вам в переписке заливает,а вы плывете))))

общение же тоже немаловажно, общие интересы, взгляды, можно разговаривать сутки на пролет не замечая времени, и в итоге незаметно привязываешься к человеку, бежишь домой быстрее что бы узнать что с ним все в порядке. узнать как прошел день и т.д.

Гость
#16

это интернет. очнись!

Белко
#17
Гость

это интернет. очнись!

Ну а почему это не имеет места быть?

😻
#18

Да,у нас так было. Но мы и в реале виделись часто. Ждали этого,довольны были,когда все было ОК:) у нас вообще все не как у людей-вопреки всему и вся.

Кристина
#19

я один раз так познакомилась,долго общались.потом встретились,оказался совсем другой человек.

Гость
#20

научись жить не интернетом. встреться хоть раз с ним, потом и говори. почему да почему?! дет сад. люди, кот живут интернетом - ограниченные. в интернете есть все: и кино, и еда, и любовь. но это не так. этл симпатия к интернет человеку.

Белко
#21
😻

Да,у нас так было. Но мы и в реале виделись часто. Ждали этого,довольны были,когда все было ОК:) у нас вообще все не как у людей-вопреки всему и вся.

то есть вы до этого знакомы были или в инете познакомились?

Белко
#22
Гость

научись жить не интернетом. встреться хоть раз с ним, потом и говори. почему да почему?! дет сад. люди, кот живут интернетом - ограниченные. в интернете есть все: и кино, и еда, и любовь. но это не так. этл симпатия к интернет человеку.

Ну а если человек говорит что стесняется или боится?

Гость
#23

тогда это точно такой же интернет зависимый человек. или он что: не работает, не учится, сидим целыми днями дома?! если сумел написюнькать в интернет, значит и встретиться сможет.

Белко
#24
Гость

тогда это точно такой же интернет зависимый человек. или он что: не работает, не учится, сидим целыми днями дома?! если сумел написюнькать в интернет, значит и встретиться сможет.

Видимо есть какие то непонятные причины которые этому мешают, я лично объяснить этого не могу, если человек нравится и приятно общаться, то почему не поговорить хотя бы по телефону...но нет

Гость
#25

представьте ситуацию: вот так несколько месяцев люди переписываются. она или она придумывают отмазки, что бы не встречаться, не разговаривать по тел. а др чел бежит домой, писюнькает в интернет дни и ночт, а жизнь проходит. ни встреч с друзьями, ни кино.. ничего. вся жизнь - интернет. где логика и есть ли смысл. задумайтесь. а потом другого кидает в этом интернете, и новый пост на вумене)

Белко
#26
Гость

представьте ситуацию: вот так несколько месяцев люди переписываются. она или она придумывают отмазки, что бы не встречаться, не разговаривать по тел. а др чел бежит домой, писюнькает в интернет дни и ночт, а жизнь проходит. ни встреч с друзьями, ни кино.. ничего. вся жизнь - интернет. где логика и есть ли смысл. задумайтесь. а потом другого кидает в этом интернете, и новый пост на вумене)

И такое бывает)

Гость
#27

белко.. сорри за ошибки. с тел да и эмоции)

😻
#28
Белко

то есть вы до этого знакомы были или в инете познакомились?

Я даже и не знаю..ну,наверно изначально из сеьи узнали,чтг есть такие мы на белом свете:) потом я спецом написала на сайте,что буду тогда то там то .и,когда Веры й раз осознанно увиделись-стало ясно многое..и поонеслооось:)

😻
#29
😻

Я даже и не знаю..ну,наверно изначально из сеьи узнали,чтг есть такие мы на белом свете:) потом я спецом написала на сайте,что буду тогда то там то .и,когда Веры й раз осознанно увиделись-стало ясно многое..и поонеслооось:)

Сорри..нарядный т9 свои корректы вносит:)

Белко
#30
Гость

белко.. сорри за ошибки. с тел да и эмоции)

))) я иногда и не такое тоже пишу
я знаю ребят которые уже три года переписываются, но они очень далеко друг от друга живут...и почему то до сих пор не могут даже поговорить...

#31

да, это возможно. я так с мужем познакомилась.

Белко
#32
😻

Я даже и не знаю..ну,наверно изначально из сеьи узнали,чтг есть такие мы на белом свете:) потом я спецом написала на сайте,что буду тогда то там то .и,когда Веры й раз осознанно увиделись-стало ясно многое..и поонеслооось:)

Видимо если судьба, то она тебя везде найдет)

😻
#33
Белко

Видимо если судьба, то она тебя везде найдет)

Дада..я его и" из под земли достану",если потеряемся:))

Гость
#34

Как Вы считаете любовь по переписке, да или просто дружба, есть ли им место?

Вполне.
У меня был друг по переписке (Я сама с Караганды, а он был с Одессы)..... 2 года "дружили". Меня по-моему никто так не понимал как он.
Я по интернету так со своим мужем познакомилась. 3 месяца переписывались, а на четвертый решили встретиться.

Белко
#35
😻

Дада..я его и" из под земли достану",если потеряемся:))

Не не надо теряться, если нашлись то держитесь друг друга)

Белко
#36
Гость

Как Вы считаете любовь по переписке, да или просто дружба, есть ли им место?Вполне.У меня был друг по переписке (Я сама с Караганды, а он был с Одессы)..... 2 года "дружили". Меня по-моему никто так не понимал как он.Я по интернету так со своим мужем познакомилась. 3 месяца переписывались, а на четвертый решили встретиться.

вот мне тоже кажется что расстояние и все остальное не главное, важно что бы тебе было комфортно и уютно с человеком, а меня многое не понимают, говорят глупости.

Гость
#37
Белко

вот мне тоже кажется что расстояние и все остальное не главное, важно что бы тебе было комфортно и уютно с человеком, а меня многое не понимают, говорят глупости.

Говорят потому что с подобным "явлением" не сталкивались....
Я тоже так считала в свое время....

😻
#38
Белко

Не не надо теряться, если нашлись то держитесь друг друга)

Нууу,не знаю,как он,но я-жду :)
Пс:я ему *****.потеряюсь...! 😡

Гость
#39

Автор, тут уже полно таких тем было, почитайте) Я со своим мужем познакомилась в инете, переписывались и болтали по скайпу 4 месяца, потом он приехал. Но мы из разных стран, поэтому раньше встретиться не могли, а если люди в 3 часах езды друг от друга живут, то странно ограничиваться интернетом

😻
#40
Гость" message_id9193260

Автор, тут уже полно таких тем было, почитайте) Я со своим мужем познакомилась в инете, переписывались и болтали по скайпу 4 месяца, потом он приехал. Но мы из разных стран, поэтому раньше встретиться не могли, а если люди в 3 часах езды друг от друга живут, то странно ограничиваться интернетом

Знаешь,и в шаге друг от друга сложно порой нормально пообщаться..всякие бывают обстоятельства.

Гость
#41

а если люди в 3 часах езды друг от друга живут, то странно ограничиваться интернетом

Почему странно?!)).... а куда торопится. Между нами было 15 минут езды, но мы со встречей не спешили. Своего рода была игра кто первый "сломается" и намекнет на свидание. Уже 3 года почти в браке.

Белко
#42
Гость

Автор, тут уже полно таких тем было, почитайте) Я со своим мужем познакомилась в инете, переписывались и болтали по скайпу 4 месяца, потом он приехал. Но мы из разных стран, поэтому раньше встретиться не могли, а если люди в 3 часах езды друг от друга живут, то странно ограничиваться интернетом

Ого с другой страны...ничего себе...а сейчас где живете?

Белко
#43
😻

Знаешь,и в шаге друг от друга сложно порой нормально пообщаться..всякие бывают обстоятельства.

Это точно я раньше бывало с друзьями неделями могла не видится, у всех свои дела, а сейчас так и вообще как в другой город переехала (4 часа езды) так и только телефон и по праздникам(

Гость
#44
Белко

Ого с другой страны...ничего себе...а сейчас где живете?

Сейчас в Германии, почти 2 года уже)

Гость
#45

А я вот ненавижу долго переписываться, максимум неделя переписки, потом или свидание или обычно вся переписка сходит на нет. Так же сколько в интернете не знакомилась, никогда не влюблялась, хотя в реале часто влюбляюсь.

Белко
#46
Гость

Сейчас в Германии, почти 2 года уже)

Здорово, не страшно было в другую страну?

Оксана
#47

я своего мужа в интернете нашла))

#48

все отношения по переписке это отношения с тем образом что вы у себя создаете в голове

Гость
#49

три месяца переписки = совместное 6 месячное проживание.

Муря
#50

Мои переписки в интернете дошли до того, что я бросила всё и переехала к нему за 4 тыс км. в другое государство. О чем сейчас ни капли не жалею. А все начиналось с дружбы. Любви вам и взаимопонимания.