Гость
Статьи
Вопрос о МУЖЧИНЕ

Вопрос о МУЖЧИНЕ

Даже не знаю как тему назвать.. Такое дело- встречаемся с мужчиной, но живем в разных городах. Летом он хочет съезжаться. Ему 37 лет, вроде взрослый человек, но ведет себя как мальчишка, он постоянно с коллегами по работе, которые моложе его ходит то в боулинг, то в бильярд (ну это ладно). А сейчас позвонил с катка, счастливый и довольный, что он еще умеет кататься. Мне 30, я и то уже этим не занимаюсь, у меня дел других полно. Что это за инфантилизм, или это нормально и у вас много таких знакомых? По гороскопу он- близнец.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ватикоти
#1

Нормально это. У него живые, здоровые интересы есть.

Автор
#3

Я домоседка, но люблю путешествия, изучаю культуру других стран, люблю астрологию/психологию, готовить. Мне нравится вечерами после работы укутаться в плед и кино хорошее посмотреть с какао, а ему скучно от такой жизни, его все время тянет на сиюминутные приключения, у меня более глобальные цели)). Я устаю от него, но у нас очень теплые и заботливые отношения и мы собирались строить семью, а сейчас даже уже не рассматриваю его как вариант мужа, да и он умрет со мной со скуки, походу.

Автор
#4

Т.е. мне хватает социума на работе, вечером я считаю надо дома побыть отдохнуть, а он так не может, видимо у нас темпераменты разные.

эгоистка
#5

нормальный мужчина, энергия прет, а вот ты автор дотошная баба ей богу

Автор
#6

Я вообще заметила, он человек толпы, ему нравится состоять во всяких соцгруппах и т.п. Я устаю от множества людей, считаю это поверхностно, глубины какой-то нет. У меня есть пара близких друзей и родственники, вот с ними хорошо.

Автор
#7
эгоистка

нормальный мужчина, энергия прет, а вот ты автор дотошная баба ей богу

Вы мою теорию подтверждаете)) Поверхностные, недалекие люди- как можно человеку сказать такое. Вы про виды темперамента что-нить знаете, скорее нет, все гулянки да гулянки, да?

Гость
#8
Автор

Я домоседка, но люблю путешествия, изучаю культуру других стран, люблю астрологию/психологию, готовить. Мне нравится вечерами после работы укутаться в плед и кино хорошее посмотреть с какао, а ему скучно от такой жизни, его все время тянет на сиюминутные приключения, у меня более глобальные цели)). Я устаю от него, но у нас очень теплые и заботливые отношения и мы собирались строить семью, а сейчас даже уже не рассматриваю его как вариант мужа, да и он умрет со мной со скуки, походу.

Ага, у вас более глобальные цели - посмотреть, как там чувствует себя козерог в Юпитере, п стрелец в Сатурне ...
Расскажите ему про ваши цели и он точно убежит от вас со скоростью звука.
Впрочем, из поста видно, что вы и так ему не нужны.
Гороскопнутых нормальные люди презирают.

эгоистка
#9
Автор

Вы мою теорию подтверждаете)) Поверхностные, недалекие люди- как можно человеку сказать такое. Вы про виды темперамента что-нить знаете, скорее нет, все гулянки да гулянки, да?

ты бы не теориями и оценками других занялась, а задумалась, кто ты такая, чтоб другим людям давать оценку. тому же самому мужчине, это не показатель ума, а показатель идиотизма

Гость
#10

Каток и бильярд - это гораздо лучше, чем пиво у телевизора. Если эти невинные развлечения - немногие островки инфантилизма в его жизни, то чем они плохи?Это его способ отдыха и разгрузки. Или были иные тревожные звоночки относительно его благонадежности?

Автор
#11

"Давать оценку"- это вы про разбор характеристик людей. Ха-ха, дак они у всех есть- сангвиник/холерик и т.п, интроверт/экстраверт и т.д.
Хамки недоразвитые, идите книжки почитайте и русский поизучайте для начала, хватит с х.я на х.й прыгать))
Удаляюсь! Я ответ себе нашла и рада))

Автор
#12
Гость

Каток и бильярд - это гораздо лучше, чем пиво у телевизора. Если эти невинные развлечения - немногие островки инфантилизма в его жизни, то чем они плохи?Это его способ отдыха и разгрузки. Или были иные тревожные звоночки относительно его благонадежности?

Гость, спасибо, но я ухожу. Нет тревожных звоночков не было и я уверена, что он меня любит, просто смотрю вдаль, чем это может закончиться. Тем здесь полно- от "мужа нет вечно дома" до "муж-домосед, кого бы на стороне завести от скуки".. Я не скакун по жизни, только если по другим странам, а он путешествовать за границу не любит. Т.е. я коплю на что-то "большее", а он тратится здесь и сейчас на мелочевку всякую. Но это его право.

Автор
#13
Автор

Гость, спасибо, но я ухожу. Нет тревожных звоночков не было и я уверена, что он меня любит, просто смотрю вдаль, чем это может закончиться. Тем здесь полно- от "мужа нет вечно дома" до "муж-домосед, кого бы на стороне завести от скуки".. Я не скакун по жизни, только если по другим странам, а он путешествовать за границу не любит. Т.е. я коплю на что-то "большее", а он тратится здесь и сейчас на мелочевку всякую. Но это его право.

"Ухожу" в смысле с сайта))

эгоистка
#14
Автор

"Давать оценку"- это вы про разбор характеристик людей. Ха-ха, дак они у всех есть- сангвиник/холерик и т.п, интроверт/экстраверт и т.д.Хамки недоразвитые, идите книжки почитайте и русский поизучайте для начала, хватит с х.я на х.й прыгать))Удаляюсь! Я ответ себе нашла и рада))

если уж козыряешь 4-мя характеристиками темперамента, так уж точно должны, нет просто обязана знать, что любой стресс, любая жизненная ситуация, темперамент меняет на противоположный, эта характеристика уже давно не актуальна, и эта шкала временна на определенном участке времени, а также возрасте исследуемого, и холерик может в любой момент стать меланголиком, флегматик холериком, теть учи матчасть

эгоистка
#15

меланхоликом

Гость
#16

Автор, а что же ты такая неподвижная особа, похожая на клушу? А вообще - это натуральная равзводка...

эгоистка
#17
Гость

Автор, а что же ты такая неподвижная особа, похожая на клушу? А вообще - это натуральная равзводка...

почеу же, таких амеб полн, которые считают себя домохозами. а если то не по них, так сразу мужик не мужик... есть такие все в дом бла бла, чужие интересы не признают

Гость
#18
Гость

Автор, а что же ты такая неподвижная особа, похожая на клушу? А вообще - это натуральная равзводка...

Ну,прекращайте уже....сколько можно - разводка,разводка.Как попугаи заладили,один идиот придумал - ну, да,было какое-то время прикольно....но достало уже.

Ада Вин
#19

А какими делами ему заниматься?
Прочищать Вам канализацию? Делать новую электроповодку?
А, не, видимо, работать 24 часа в сутки....

Гость
#20
эгоистка

почеу же, таких амеб полн, которые считают себя домохозами. а если то не по них, так сразу мужик не мужик... есть такие все в дом бла бла, чужие интересы не признают

"Духовно богатая дева", тут и все атрибуты: теплый клетчатый плед, увлечения астрологией и типа психологией. Претензия на глубину. Только вот чем чтение психологической попсы и просмотр телека более глубокое, чем катание на катке?

Гость
#21
Автор

А сейчас позвонил с катка, счастливый и довольный, что он еще умеет кататься. Мне 30, я и то уже этим не занимаюсь, у меня дел других полно. Что это за инфантилизм, или это нормально и у вас много таких знакомых? По гороскопу он- близнец.

Инфантилизм это из другой оперы. Инфантильный человек который не способен отвечать за себя и вообще брать на себя ответственность. А не тот, кому не чужды невинные развлечения. К тому же каток полезен для здоровья.

Гость
#22

Автор, классный мужик, но вы его за тра хаете, не в прямом смысле, а в переносном. Начнете пилить и он в итоге от вас уйдет. Помяните мое слово. Вам надо искать такого же домашнего удобного, диванного мужчину, а этого оставьте нам 36ти летним, которые и на коньках и на лыжах и в боулинг могут, а вечером у камина с какао о психологии, астрологии, политике, литературе по пи з деть. Вы слишком ограничены в своих интересах и вместо того, чтобы выйти из зоны своего комфорта, быть открытой к интересам любимого человека, вы его пытаетесь опустить на свой уровень, считая, что ваш образ жизни самый правильный. Не подходите вы друг другу, вот и все. Либо принимайте его таким какой он есть с риском проводить вечера одной, либо меняйтесь сами

Мамочка Кураж
#23
Автор

Даже не знаю как тему назвать.. Такое дело- встречаемся с мужчиной, но живем в разных городах. Летом он хочет съезжаться. Ему 37 лет, вроде взрослый человек, но ведет себя как мальчишка, он постоянно с коллегами по работе, которые моложе его ходит то в боулинг, то в бильярд (ну это ладно). А сейчас позвонил с катка, счастливый и довольный, что он еще умеет кататься. Мне 30, я и то уже этим не занимаюсь

Автор

Что это за инфантилизм, или это нормально и у вас много таких знакомых?

Ну и зря!

С какой стати вы сюда инфантилизм приплели? Он работает, зарабатывает, ни у кого ничего не просит, с мамой не живет, жизнь своя и неплохая.

Он оптимист, в хорошей форме, без мусора в голове, никогда не будет скучать, и не стесняется самого себя.
К сожалению, таких знакомых у меня (уже) мало, хотелось бы побольше.
А таких как вы - лучше бы поменьше.

Мамочка Кураж
#24
Гость

Автор, классный мужик, но вы его за тра хаете

Разводка-не разводка, а в жизни таких примеров полно: был нормальный мужик, а съехавшись с такой превращается в диванный овощ. Хорошо если будут силы уйти.

Мамочка Кураж
#25
Автор

Вы мою теорию подтверждаете)) Поверхностные, недалекие люди- как можно человеку сказать такое. Вы про виды темперамента что-нить знаете, скорее нет, все гулянки да гулянки, да?

Автор, ну хорошо, можно ТАК не говорить. Но, как ни странно, на так называемых гулянках вы узнаете о людских темпераментах больше, чем из любой книги по психологии.

Social skills are just that - skills.
They are no social THEORIES.
They are no social INFORMATION.
They are just skills.

Вы слишком много рассуждаете и слишком мало общаетесь с людьми. Вероятно потому, что они вам не интересны, а это... сами понимаете о чем говорит: не в пользу вашего сожительства с этим мужчиной.

Гость
#26

Пффффф. Автор, да ему бежать от тебя надо чем дальше тем быстрее. Нормальный мужик. Найди себе овоща который будет лежать и пердеть на диване, и ты к нему присоединяйся.

Гость
#27
Гость

"Духовно богатая дева", тут и все атрибуты: теплый клетчатый плед, увлечения астрологией и типа психологией. Претензия на глубину. Только вот чем чтение психологической попсы и просмотр телека более глубокое, чем катание на катке?

++++++++++++++++++++++

Гость
#28
Гость

"Духовно богатая дева", тут и все атрибуты: теплый клетчатый плед, увлечения астрологией и типа психологией. Претензия на глубину. Только вот чем чтение психологической попсы и просмотр телека более глубокое, чем катание на катке?

а еще обязательно йога, саморазвитие и медитации))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: