Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изолирована от общества

2 месяца как беременна. Замужем. 25 лет . В этот город переехала всего лишь 4 месяца назад. Кроме мужа никого здесь нет. Район не очень - все далеко. Тонус и боли в пояснице не дают даже гулять часто. Да если честно особо то и не хочется гулять по серости и слякоти. Хочется спать, есть, бегать по маленькому (простите) , читать что-то и снова спать. Давление низковато. Общения не хватает, раньше дома я хоть и не была завсегдатай ночных тусовок , но общения хватало- подруги, работа, увлечение.. Сейчас хочется прежнего общения ,но нет возможности . Превратилась в домоседку. Кажется, что время уходит впустую. И общаться не с кем. Притом , что не хочется общаться, чтоб просто лишь бы с кем то. А именно с кругом людей по себе, по душе, как было раньше.в кругу интересов. Как настроить себя на позитивный лад?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Общайся с прежними друзьями по интернету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему переехали? Созваниваться с подругами разве нет возможности?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите подруг силой пока не достукались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот у меня схожая с вами ситуация. Только я беременная вынужденна ездить на работу так же с тонусом как и у вас (живу в области -до работы 2 часа ехать), а я бы с удовольствием спала,ела и бегала по маленькому без напряга. Учитесь получать удовольствие от того, что имеете. У многих намного хуже условия и они не жалуются. Почитайте книг, займитесь живописью, можно изучать язык. Почему у Вас все упирается в общение?! Можно саморазвиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • отсыпайтесь как следует пока есть возможность и если есть какие то нерешенные дела решайте до родов потом все будет в разы сложнее

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо автор,Вы уже ноете!привыкайте, это года на три.декрет реально на мозги давит.

Нравится0
    Не нравится0

• ))))))))))) нахватались девки терминов и сыпят ими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Автор, вот у меня схожая с вами ситуация. Только я беременная вынужденна ездить на работу так же с тонусом как и у вас (живу в области -до работы 2 часа ехать), а я бы с удовольствием спала,ела и бегала по маленькому без напряга. Учитесь получать удовольствие от того, что имеете. У многих намного хуже условия и они не жалуются. Почитайте книг, займитесь живописью, можно изучать язык. Почему у Вас все упирается в общение?! Можно саморазвиваться.

Согласна! как вспомню как мне тяжко было первые месяцы, а приходилось работать. Мечтала просто дома поваляться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я перечисляю то, чем я занималась бы в декрете. Если для вас русский язык- это термины , то я не знаю какой вы язык изучали в школе

Нравится0
    Не нравится0
  • нечего было переезжать в другой город,понаходят из других городов мужей ,потом жалуются

Нравится0
    Не нравится0
  • пока вы еще можете спокойно полежать, погулять, почитать. А родите - не будете себе вообще принадлежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть непроверенные исследования, что как себя чувствует и чем занимается мать в период вынашивания ребенка - сильно влияет на ребенка. Так что старайтесь сознательно избегать депрессии, займитесь каким то творчеством - для "души", бегите от лени, от скуки. Ищите хобби.
    чтобы был круг людей по интересам - сначала надо определить свои интересы.
    =
    как настроить себя на позитивный лад - почитайте Свияш "Разумный мир"
    =

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам спать хочется постоянно из-за беременности. Это нормальною.
    Ну и какие, блин, тусовки?
    Спите уже.
    Как только пройдет сонливость - найдется и общение.
    Не парьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то рано вы стали бегать по маленькому и боли в пояснице..,а что вы через полгода будете делать? Женщины в вашем положении на работу до 30 недель ходят.Дурь это у вас,жалость к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,в свое время моя подруга,будучи замужем точно в таком же состоянии,резко приняла решение и повернула судьбу в другую сторону,она сделала оборт и уехала в Германию,живет там уже 23 года,счастлива,снова замужем двое детей,всегда спрашиваю,не жалеет ли она,что уехала,сделала оборт,всегда отвечает,нет.Ни в коем случае,я вам не даю совет

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так же, только еще и мужа нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я несколько лет назад была в таком же положении. только без беременности. С чего начала? - С ближайших магазинов, с "добрый день" с соседями - и постепенно начала обрастать добрыми знакомыми. Но Вам сейчас ИМХО лучше заботиться о своем здоровье,чтоб и роды были легкими. и ребенок родился здоровым и спокойным.А новые друзья постепенно появятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мне бы за счастье - книжки читать. Скачала за бесплатно, и читай себе. никакие глупые разговоры не заменят. Молодежь не привыкла к чтению, а ведь это так интересно. жизни не хватит все прочитать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор,в свое время моя подруга,будучи замужем точно в таком же состоянии,резко приняла решение и повернула судьбу в другую сторону,она сделала оборт и уехала в Германию,живет там уже 23 года,счастлива,снова замужем двое детей,всегда спрашиваю,не жалеет ли она,что уехала,сделала оборт,всегда отвечает,нет.Ни в коем случае,я вам не даю совет

А каким образом она переехала? По какой визе? Просто так же не переедешь. Кем там работала?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям