Гость
Статьи
А вы делали нехорошее …

А вы делали нехорошее другим в угоду себе?

давайте поговорим честно)) все равно анонимно. делали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что могу отомстить.) Но для плохих дел в угоду себе ещё не доросла.))

МарьВанна
#2

Я хочу покаиться. В одно время не хватало денег. и директор лишил меня премии.получила за работу всего 6тыс.хотя пахала как лошадь. Потом начала проворачивать денежные мохинации во благо своего кармана.

Гость
#3

Нет. Зря.

Гость
#4

Да. Ну а как иначе..

Гость
#5

по малолетству было, когда зеленая была
в зрелом возрасте этим никогда не страдала, это подло

вера
#6

всегда мщу при случае

Гость
#7

нет не делала. я вообще не с волочь. Не считаю что это нормально. Но в ответ на зло я просто могу превратиться в чудовище

оля
#9

Делала до 20 лет по дурасти.Особенно подругам.А сейчас не могу.Даже когда надо Как то всех жалко.На работе 7й год пьяницу женщину держу.Себе в убыток.Она почти по месяцу в запое.Придет её всё семейства упрашивает.Беру опять.

Гость
#10

Нет!.... мне родители с детства в уши вливали, что такое хорошо и что такое плохо)))
На работе у нас собирали подписи против одного человека (он был водителем и унего жена в декрете сидела с ребенком). Я отказалась подписывать. Хотя прекрасно понимала что этим пол коллектива ополчу против себя и не светит мне повышение))) За то сплю спокойно...

женщина
#11

А я тему автора по-другому поняла: делать что-либо для себя, не взирая, что это может не порадовать других. Например, купить себе сапоги, которые тоже хотел другой чел, но сейчас денег нет. Или тебя попросили помочь с чем-нибудь, но ты оберегая свой покой/нервы/деньги отказываешься. Или надо тебе поехать и едешь, не взирая на чьи-либо планы. Или в гости к себе не зовешь жить. Да много таких ситуаций по жизни. Всегда делаю так, как удобно мне.

Лидия
#12
женщина

А я тему автора по-другому поняла: делать что-либо для себя, не взирая, что это может не порадовать других. Например, купить себе сапоги, которые тоже хотел другой чел, но сейчас денег нет. Или тебя попросили помочь с чем-нибудь, но ты оберегая свой покой/нервы/деньги отказываешься. Или надо тебе поехать и едешь, не взирая на чьи-либо планы. Или в гости к себе не зовешь жить. Да много таких ситуаций по жизни. Всегда делаю так, как удобно мне.

Эк вы повернули все) Если с этой стороны рассматривать, то и я все в угоду себе делаю)

Гость
#14

Нет. Мне никогда не будет хорошо от того, что я ни за что другому сделаю гадость.

Гость
#15
женщина

А я тему автора по-другому поняла: делать что-либо для себя, не взирая, что это может не порадовать других. Например, купить себе сапоги, которые тоже хотел другой чел, но сейчас денег нет. Или тебя попросили помочь с чем-нибудь, но ты оберегая свой покой/нервы/деньги отказываешься. Или надо тебе поехать и едешь, не взирая на чьи-либо планы. Или в гости к себе не зовешь жить. Да много таких ситуаций по жизни. Всегда делаю так, как удобно мне.

Это другое, скорее, бездействие или отказ, а не совершенное нехорошее действие. А сапоги и вовсе - здоровая конкуренция.

s
#18

нет...даже не мстила. моих обидчиков жизнь сама растоптала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: