Гость
Статьи
Как думаете, правда ли …

Как думаете, правда ли то, что если человек востребован в реальной жизни, он не будет сидеть на СЗ

вопрос в теме. или все таки бывают исключения?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#2

Неправда . Могут и просто так сидеть, развлекаться и не встречаться в реале ни с кем .

Гость
#3

на сайтах знакомств сидят люди, на которых в реальной жизни никто не обращает внимания.Эту неспособность они маскируют общением в интернете.

Гость
#4

Не правда. А вообще от возраста зависит - до 25 лет - не будет, после 25 где знакомиться-то еще? Ну сами подумайте

Гость
#5
Гость

Не правда. А вообще от возраста зависит - до 25 лет - не будет, после 25 где знакомиться-то еще? Ну сами подумайте

Вот вы своим постом и подтвердили,что это правда. Человек после 25 не востребован,идет на СЗ. Был бы востребован, на СЗ не сидел бы.

Гость
#7
Гость

Вот вы своим постом и подтвердили,что это правда. Человек после 25 не востребован,идет на СЗ. Был бы востребован, на СЗ не сидел бы.

в смысле востребован? женат/замужем? ) по вашему к 25 всем надо пережениться уже, иначе невостреб?

Гость
#8
Гость

Вот вы своим постом и подтвердили,что это правда. Человек после 25 не востребован,идет на СЗ. Был бы востребован, на СЗ не сидел бы.

не все в деревнях живут, нормальные парни дай Бог к 30-35 годам только жениться захотят

Гость
#9
Гость

Не правда. А вообще от возраста зависит - до 25 лет - не будет, после 25 где знакомиться-то еще? Ну сами подумайте

А почему именно 25 лет? А не 24? Не 26? Странно. И что такого происходит в 25 лет, что уже нельзя знакомиться в реале?

А
#10

Как думаете, правда ли то, что если человек востребован в реальной жизни, он не будет сидеть на Woman.ru ?

Гость
#11
Гость

в смысле востребован? женат/замужем? ) по вашему к 25 всем надо пережениться уже, иначе невостреб?

Нет,я так не считаю, что к 25 всем надо пережениться. А какое значение ВЫ придаете смыслу "невостреб"? Для меня это значит что нет пары. Ну не собутыльников же ищут на СЗ. Ищут пару. Как правило.

Гость
#12

В нашей компании самый удачный брак у девушки, которая вышла замуж в 29 за мужчину с СЗ кстати, любящий, любимый, денег даже сейчас в кризис - очень прилично. Пока мы все кто подработками занимаемся, кто работает даже, она только отдыхает, родила уже, счастлива, цветет просто.

Автор
#14
А

Как думаете, правда ли то, что если человек востребован в реальной жизни, он не будет сидеть на Woman.ru ?

и это тоже правда..к сожалению(

Гость
#15
Гость

не все в деревнях живут, нормальные парни дай Бог к 30-35 годам только жениться захотят

Ну значит в моей деревне все иначе. В моей деревне 35 летний,неженатый дядя,как правило, ли в разводе или контуженный на всю голову.

Гость
#16
Гость

Нет,я так не считаю, что к 25 всем надо пережениться. А какое значение ВЫ придаете смыслу "невостреб"? Для меня это значит что нет пары. Ну не собутыльников же ищут на СЗ. Ищут пару. Как правило.

да вы что? ну ясно, у вас словарный запас хромает) человек не востребован - то есть не пользуется спросом, хочет, ищет годами, мечтает о семье и детях, но не получается. А есть такое понятие, что свободный человек - это тот, кто просто живет своей жизнью положим лет до 30, потом решает найти жену и думает где бы познакомиться, а где после 25 - вот все и идут на СЗ.Примерно так.

Гость
#17
Гость

В нашей компании самый удачный брак у девушки, которая вышла замуж в 29 за мужчину с СЗ кстати, любящий, любимый, денег даже сейчас в кризис - очень прилично. Пока мы все кто подработками занимаемся, кто работает даже, она только отдыхает, родила уже, счастлива, цветет просто.

Ну у меня тоже есть такой случай. Моя племянница вышла замуж за парня с СЗ. Но больше я таких случаев не знаю.

А
#18
Автор

и это тоже правда..к сожалению(

Как думаете, правда ли то, что если человек пашет с утра до ночи и домой приходит только пожрать и поспать, а зачастую и ночует на работе, то он не востребован в реальной жизни?

Гость
#19
Гость

Ну значит в моей деревне все иначе. В моей деревне 35 летний,неженатый дядя,как правило, ли в разводе или контуженный на всю голову.

ну я и пишу, точно деревня) а в нашем окружении до 27-28 женились парни с зарплатой тыс 20-30 или без жилья или маменькины сынки, все кто зарабатывает чуток побольше - делали карьеру или просто не горели желанием в брак идти и начали подыскивать жену в 30-35 как раз, а вот у двоюродной сестры, которая в поселке живет - там да, к 30 годам все женаты, ну там в принципе карьеру негде делать) простые парни все, там выбор или бедный или алкаш или и то и другое

Гость
#20
Гость

да вы что? ну ясно, у вас словарный запас хромает) человек не востребован - то есть не пользуется спросом, хочет, ищет годами, мечтает о семье и детях, но не получается. А есть такое понятие, что свободный человек - это тот, кто просто живет своей жизнью положим лет до 30, потом решает найти жену и думает где бы познакомиться, а где после 25 - вот все и идут на СЗ.Примерно так.

Ну простите меня,ради бога,за мой скудный словарный запас)))) Я,право,не в курсе. На СЗ не была никогда. Мне кажется,что у нормально,адекватного 30 летнего парня, итак выбор невест будет большой. и без СЗ. Среди девушек до 25 лет.

А
#21

Как думаете, правда ли то, что если человек имеет столько бабла, что может никогда не работать, всю жизнь путешествовать и жить на Бали между путешествиями, то он не востребован в реальной жизни?

Гость
#22
А

Как думаете, правда ли то, что если человек востребован в реальной жизни, он не будет сидеть на Woman.ru ?

:))))

Гость
#23
Автор

вопрос в теме. или все таки бывают исключения?

Совершенно верно!

Гость
#24
Гость

А почему именно 25 лет? А не 24? Не 26? Странно. И что такого происходит в 25 лет, что уже нельзя знакомиться в реале?

да я примерно написала - ну где то после окончания вуза, до 24-25 еще по клубам ходят и тусовкам молодежным, потом 3 варианта - или женятся (самые забитые чаще всего или бедные или мажорики(за счет родителей у них все) или без жилья(к жене придти) 2 вариант - гулящие(те и в 40 жениться не станут) 3 вариант - самые серьезные умные и целеустремленные, карьеристы - женятся годам к 30-35, бывает даже позже(до этого могут встречаться, жить в ГБ, но жениться могут совсем на другой, а не на той, с кем положим 8 лет в ГБ жили)

Гость
#25

Грести всех под одну гребенку (сидит на сз = "невостребован") - не от большого ума.
Разное бывает. Может быть приличный человек, но не тусовщик, круг общения узкий. Тогда СЗ - вариант.

Гость
#26
Гость

Ну простите меня,ради бога,за мой скудный словарный запас)))) Я,право,не в курсе. На СЗ не была никогда. Мне кажется,что у нормально,адекватного 30 летнего парня, итак выбор невест будет большой. и без СЗ. Среди девушек до 25 лет.

у вас очень узкое мышление, а рассуждаете категорично, со знанием дела так) ну вот представьте, 30 лет ему, работает он с 9 утра и 9 вечера(молодой строит карьеру, хочет напахаться, пока семьи нет), где ему знакомиться? на работе? а он хочет домашнюю, которая не курит и не пьет и рожать хочет и домохозяйкой хочет быть, честную, порядочную, красивую, идет на СЗ, там просто выбор большой, только и всего, мужчины сами признавались

Гость
#27
Гость

Ну простите меня,ради бога,за мой скудный словарный запас)))) Я,право,не в курсе. На СЗ не была никогда. Мне кажется,что у нормально,адекватного 30 летнего парня, итак выбор невест будет большой. и без СЗ. Среди девушек до 25 лет.

Ну что вы! Такой дядя будет выбирать среди ровесница или теть на 2-5 лет старше него.

хох
#28

А правда ли что если человек востребован в реальной жизни, то у него никогда не было интернете, телефона, и он не может пользоваться компьютером? Как же задолбали колхозные заморочки, лепите всем какие- то диагнозы из- за своих комплексов. По себе судите?

Гость
#29
Гость

Ну что вы! Такой дядя будет выбирать среди ровесница или теть на 2-5 лет старше него.

он выбирает среди тех, кто ему нужен, паспорт никто не спрашивает, понравилась - ок, сошлись и стали строить отношения, именно поэтому в нашем окружении у всех разница в возрасте чаще всего 1-4 года туда-сюда(мужчина старше или девушка старше)

Гость
#30
хох

А правда ли что если человек востребован в реальной жизни, то у него никогда не было интернете, телефона, и он не может пользоваться компьютером? Как же задолбали колхозные заморочки, лепите всем какие- то диагнозы из- за своих комплексов. По себе судите?

это пишут девушки из поселков и деревень, вышедшие замуж лет в 18 наверное, потому что я сама в 23 вышла замуж и то разбираюсь во всем этом

Гость
#31

Я уже стольким подружкам жизнь устроить помогла, практически все после 25 сейчас на СЗ находят вторую половинку, это да. НО - обычно хорошие мужчины - из крупных городов или Москва или Питер, многие переехали к мужу в его город.

Гость
#32
Гость

Я уже стольким подружкам жизнь устроить помогла, практически все после 25 сейчас на СЗ находят вторую половинку, это да. НО - обычно хорошие мужчины - из крупных городов или Москва или Питер, многие переехали к мужу в его город.

вернее не на СЗ, а вообще в интернете - сайты по интересам, форумы, не только СЗ

Гость
#33

Сейчас век интернета, а кто-то все еще живет по старинке и лепит, что думает, как из 19 века.

Гость
#34
Гость

Ну простите меня,ради бога,за мой скудный словарный запас)))) Я,право,не в курсе. На СЗ не была никогда. Мне кажется,что у нормально,адекватного 30 летнего парня, итак выбор невест будет большой. и без СЗ. Среди девушек до 25 лет.

реально, а что происходит такое с девушкой в 25 лет?? рога отрастают или на лбу появляется надпись - мне 25 и я уже старая.

грушенька
#35

Насчёт женского пола не согласна, бывают исключения, интересных свободных женщин у нас больше, чем таковых мужчин. Но так практически думают все мужчины с СЗ, что если ты заявилась на СЗ, то значит что-то с тобой не так, априори. Именно поэтому я больше не посетитель СЗ, так как предвзятое отношение. Непременно должны быть какие-то минусы или, допустим, считают, что гулящая в поисках развлечений и порока.

хох
#36
А

Как думаете, правда ли то, что если человек имеет столько бабла, что может никогда не работать, всю жизнь путешествовать и жить на Бали между путешествиями, то он не востребован в реальной жизни?

Хехехе. По логике таких колхозников как раз да. Типа зачем челу переезжать на Бали если его и дома все любят. Типа зачем ему путешествовать, и искать другую жизнь, если итак много друзей из своего подьезда. Этим должен и ограничиваться, подумаешь кругозор.

грушенька
#37

А что касается мужского пола, то, как мне кажется, богатый мужчина или даже состоятельный на сз не окажется) Таких окучивают толпами девицы в реале, только отбивайся.

хох
#38

А ничего что на СЗ и в чатах много всем известных женатиков и они сидят там для разнообразии? А по вашей логике же если женат, хоть на ком то то уже офигеть какой герой востребованный.

Elina
#40
А

Как думаете, правда ли то, что если человек имеет столько бабла, что может никогда не работать, всю жизнь путешествовать и жить на Бали между путешествиями, то он не востребован в реальной жизни?

да хватит, уже не смешно ни разу, остроумная вы наша

Elina
#41
Гость

реально, а что происходит такое с девушкой в 25 лет?? рога отрастают или на лбу появляется надпись - мне 25 и я уже старая.

насколько я слышала от умных дядек по телеку, в 25 начинается старение организма))
а вообще-то возраст же взят примерный. имеется ввиду, что примерно к этому возрасту заканчивается учеба-гулянки-пьянки-веселая жизнь, человек становится взрослее и серьезнее и познакомиться запросто в клубе немного под шафэ уже не так легко, хотя бы потому что он/она туда больше не ходит. опят же это примерный вариант

хох
#42
Elina

Как думаете, правда ли то, что если человек имеет столько бабла, что может никогда не работать, всю жизнь путешествовать и жить на Бали между путешествиями, то он не востребован в реальной жизни?

да хватит, уже не смешно ни разу, остроумная вы наша
В том то и дело что еще как смешно.

Гость
#43
Гость

у вас очень узкое мышление, а рассуждаете категорично, со знанием дела так) ну вот представьте, 30 лет ему, работает он с 9 утра и 9 вечера(молодой строит карьеру, хочет напахаться, пока семьи нет), где ему знакомиться? на работе? а он хочет домашнюю, которая не курит и не пьет и рожать хочет и домохозяйкой хочет быть, честную, порядочную, красивую, идет на СЗ, там просто выбор большой, только и всего, мужчины сами признавались

ВАУ! СЗ,оказывается,просто кладезь умных,честных,девственных,желающих рожать барышень)))) Буду знать.

Гость
#44
грушенька

А что касается мужского пола, то, как мне кажется, богатый мужчина или даже состоятельный на сз не окажется) Таких окучивают толпами девицы в реале, только отбивайся.

Ну что вы)))) Он пашет,круглыми сутками. На девушек времени нет. А в 35 регистрируется на СЗ,чтобы найти себе не курящую и домашнюю.

Гость
#45
Гость

после 25 где знакомиться? вы серьезно такой вопрос задаете? вы наверное из глубинки,где в 25 уже пузаны нелеквидные.25-это щенки!!! и где они знакомиться могут....

Вообще в Европе и Штатах в 25 лет только жизнь начинается. После 25 заканчивают учебу, съезжают от родителей и начинают строить карьеру...
А у нас остались совковые стереотипы - если в 25 у парня нет машины, квартиры, счета в банке и собственного дела, то ты неудачник! Для девушек - если к 25 нет троих детей, мужа (у которого есть машина, квартира, бизнес и т.д.), то старая дева и неудачница!

Гость
#46
Гость

реально, а что происходит такое с девушкой в 25 лет?? рога отрастают или на лбу появляется надпись - мне 25 и я уже старая.

Ну во первых я не считаю что после 25 девушка невостреб. Я считаю что для девушки критический возраст 30 лет. Но это исключительно мое мнение.
Во вторых я сужу по окружению. Своему,деревенскому. Никто из моих знакомых 30+ лет не брал в жены ровесниц. Старше 35 у меня историй нет . Мой 32 летний брат женился на 24 летней. 22 летнюю племянницу взял парень 29 лет.

кидайте в меня помидоры.

Гость
#49
Гость

Ну значит в моей деревне все иначе. В моей деревне 35 летний,неженатый дядя,как правило, ли в разводе или контуженный на всю голову.

Контуженый на голову не значит невостребованный Просто он сам может бежать от постоянных отношений, знаю таких с виду вах! Получше многих женатиков, неглупые и не нищие, но не хотят не жить ни с кем,не жениться Но назвать их не востребом против женатиков,которые женились на первой с кем переспали, не могу

Гость
#50
Гость

Ну во первых я не считаю что после 25 девушка невостреб. Я считаю что для девушки критический возраст 30 лет. Но это исключительно мое мнение. Во вторых я сужу по окружению. Своему,деревенскому. Никто из моих знакомых 30+ лет не брал в жены ровесниц. Старше 35 у меня историй нет . Мой 32 летний брат женился на 24 летней. 22 летнюю племянницу взял парень 29 лет. кидайте в меня помидоры.

Вы знаете в моём окружении все мужчины от 30 до 40 искали и находили моложе.И тем не менее все знакомые разведённые женщины за 40 и о ,ужас ,50 нашли себе мужчин( правда замуж никто не хочет).Так живут

Следующая тема