Гость
Статьи
Какие самые плохие …

Какие самые плохие события произошли в вашей жизни?

Что вас разочаровало и огорчило. Какие самые сложные и неприятные ситуации у вас были.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Война

Гость
#3

многое

Гость
#4

Болезнь /-смерть близких....

Гость
#5

Разочарование в очень близких людях, на которых всю жизнь равнялась и чей авторитет был для меня непоколебим. Оказалось, что нет в них ничего от того, как они себя преподносили и как я реагировала на все это. Вообще разочарование во всем. В жизни, в людях. Взросление это еще называется. Но это переживаемо.

Гость
#6

Смерть отца (мне было 12) , развод, выкидыш мне было 25, кидок накрупную сумму и увязание в долгах (полляма)

Гость
#7
Гость

Смерть отца (мне было 12) , развод, выкидыш мне было 25, кидок накрупную сумму и увязание в долгах (полляма)

но сейчас все позади...и душа выжженная пустыня

Гость
#8
Гость

Разочарование в очень близких людях, на которых всю жизнь равнялась и чей авторитет был для меня непоколебим. Оказалось, что нет в них ничего от того, как они себя преподносили и как я реагировала на все это. Вообще разочарование во всем. В жизни, в людях. Взросление это еще называется. Но это переживаемо.

Понимаю ((
автор, а у вас что было?

Гость
#9

из-за своего длинного языка стала жертвой мошенников.

Гость
#10

ээх...! Я наверное зря жалуюсь - читаю вас, девочки - страшно, что вы пережили ((

А у меня... наверное банально? Болею четвертый месяц - орви перетекло в пневмонию - больница в итоге, из которой видимо я принесла чесотку (( а может че-то другое - врачи пока не определят ( анализы только на след. неделе сдам ((

Гость
#11

Вторничный дефолт ((( все надежды и планы в тар тарары.

Гость
#12

одновременно - смерть гр мужа, его родственники пытались все мое и деньги, и документы силой отобрать, потом на работе банкротство - фирма свои долги пыталась на меня повесить, из-за этого половину здоровья потеряла, но полостной еле выжила. это ужастики. остальное было даже весело - то из-за ошибки директора на большие деньги закрыли как заложницу в чужой стране на полдня, то пытались по статье подставить, то застройщик обанктротился еле выцарапала свое, ну, и по мелочи

Гость
#14

Война!!!

Гость
#15

Всякие "приключения" с бывшим мужем, сколько тягот мы перенесли, и все из-за нищеты. А сразу после свадьбы нас обокрали, все подарки тю тю..

Гость
#16

моя болезнь

Анна
#17

Внематочная беременность :(

Гость
#20

смерть бабушки,отца,изнасилование,замершая беременность...эй судьба моя чем порадуешь меня?на самом деле сейчас я замужем и жду 2 ребенка,только с работы меня уволили:(

Гость
#21
Гость

Что вас разочаровало и огорчило. Какие самые сложные и неприятные ситуации у вас были.

Хорошо,что зашла почитать эту тему. Переживаю сейчас сложный период.. Понимаю,что бывают ситуации действительно ужасные и мне нужно взять себя в руки и перестать ныть из за пустяков. А всем вам искренне желаю благополучия, успехов и всего самого доброго и светлого

Настя
#22

Ребенок больной родился. Порок сердца.

Гость
#23

Болела много лет, сильно, боли адские, депрессия тяжелая на этой почве. Врачи не знали, как помочь. Думала, так и буду доживать свою жизнь в муках.

Гость
#25

Футбольная команда проиграла, ой как я плакала.

Гость
#26
Гость

на какую? когда напал? почему мы не в курсе?

Да на Россию напал и сидит 14 лет уже )

тина
#27

смерть родителей, измена мужа и последующий за этим развод, замершая беременность

Гость
#28
Гость

Болела много лет, сильно, боли адские, депрессия тяжелая на этой почве. Врачи не знали, как помочь. Думала, так и буду доживать свою жизнь в муках.

А чем закончилось, выявили причину?

Гость
#29
Гость

Болела много лет, сильно, боли адские, депрессия тяжелая на этой почве. Врачи не знали, как помочь. Думала, так и буду доживать свою жизнь в муках.

А чем закончилось, выявили причину?

Гость
#30

Болезнь , которую очень сложно вылечить. Надежду не теряю, но меньше всего такое ожидаешь в молодом возрасте.

Гость
#31
Гость

Война

вы из украины?

вика
#32

со мной судится отец

Гость
#33

Продажа квартиры, которую подарили мне родители, за долги мужа. Измена мужа. отказ родственников в помощи в тяжелый для меня момент. Дочь не поступила в тот вуз, который хотела.

Гость
#34
Гость

вы из украины?

а что не понятно.им американцы промывку мозгов сделали

Гость
#35
Гость

а что не понятно.им американцы промывку мозгов сделали

Какие американцы? Мы у Украины выход к ч.морю оттяпали(стратегический объект)

насморк
#36

В ноябре диагностировали рак кожи. Мне 46.

Ангелочек
#37

Смерть бабушки, мамы, алкоголизм отца, поломанная психика.

Гость
#39

вынужденный аборт.

ГОСТЬ
#40

У меня черная полоса,которая продолжается 3 года.Все началось с того что муж предал ,развод,раздел.Влезла в долги,взяла кредиты ,открыла свое дело,а тут кризис.Медленно ухожу на дно.Главное все живы и здоровы.Желаю всем благополучия,здоровья и только светлых моментов в жизни.Мы женщины сильные справимся,лишь бы здоровье не подвело,у меня маленькие детки.

Гость
#41
Гость

У меня такая же фигня и в 28 лет.. Тоже сложно вылечить, но я психологически как-то от себя ее отбросила и стало легче, перестала на ней зацикливаться, к тому же у меня уже была семья и ребенок, не до болезни было

Но это смотря как болит и как долго болит. Мне вот не до ребенка было, вообще не до чего, сдохнуть хотелось.

Гость
#42
Гость

А чем закончилось, выявили причину?

Выявили, на поправку иду. Уже и не верила. Уже и таким страшным все это не кажется, но когда болела был ад, как будто в плен на несколько лет попала и меня там пытали.

Гость
#43

Само страшное из всего прочитанного здесь мною-это смерть родителей и болезнь ребенка.Все остальное можно пережить.
Люди, желаю Вам счастья!

гость
#44

смерть бабушки,никакого проявления заботы за всю жизнь со стороны мамы. ранняя смерть папы.

гостья
#45

болезнь и смерть бабушки, мать в тюрьму посадили, поняла, что упустила СВОЕГО человека - все за один месяц. плюс, постоянная нехватка денег и паранойя на этой почве.

Гость
#47

я жертва инцестной педофилии, или педофильного инцеста, не знаю, как правильно.
Но трагичность события я осознала только спустя много лет. В то время, когда со мной это случилось, я не поняла масштаба трагедии, хотя помню, что было очень тревожно.
И недоверие ко взрослым появилось, ко всем родстенниками.
И как я понимаю теперь, сие событие оказало значительное влияние на мою дальнейшую судьбу. Сейчас мне под сорок. а отношений нормальных с мужчинами не было, детей нет и наверное уже не будет.
Но живу как-то...

Гость
#48
Гость

Какие американцы? Мы у Украины выход к ч.морю оттяпали(стратегический объект)

Вы видимо очень сильно гордитесь этим фактом.жесть

Гость
#49
Гость

я жертва инцестной педофилии, или педофильного инцеста, не знаю, как правильно.Но трагичность события я осознала только спустя много лет. В то время, когда со мной это случилось, я не поняла масштаба трагедии, хотя помню, что было очень тревожно.И недоверие ко взрослым появилось, ко всем родстенниками.И как я понимаю теперь, сие событие оказало значительное влияние на мою дальнейшую судьбу. Сейчас мне под сорок. а отношений нормальных с мужчинами не было, детей нет и наверное уже не будет.Но живу как-то...

Вас изнасиловал близкий родственник?

kedi kiz
#50

Развод родителей и расставание с моим любимым.