Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон о платье - растолкуйте, кто может!

Сегодня приснилось, что для какого-то мероприятия мне понадобилось вечернее платье. Пришла в магазин, и глаз упал на длинное чёрное кожаное. По груди был какой-то причудливый орнамент. Я решила ещё походить и посмотреть что-то другое. Но всё равно вернулась потом за этим платьем. Когда брала его для оплаты, оно оказалось уже красным. А когда на след.день надела на мероприятие, оно было терракотовым, тоже из кожи, но совершенно другого фасона. Примечательно, что все присутствующие на мероприятии смотрели на меня как на инопланетянку.

Заранее благодарю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Платье, в данном сне, говорит о ваших профессиональных делах. Вы должны выполнить какую-то работу и изначально наметите для себя определенный порядок действий и предполагаемый результат (вы человек, который умеет планировать четко и ясно). После, рассмотрев всевозможные варианты, остановитесь на первоначальном. В последующем, дело пойдет немного не так, как вы себе это представляли, а в конечном итоге вы удивите коллег оригинальным подходом. Казалось бы, для некоторых такой экспромт-подход является делом обычным, но для вас нет. Повторюсь: вы человек, привыкший четко планировать и упорядочивать свои действия, поэтому вам приснился и взволновал подобный сон! все будет хорошо! удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня