Гость
Статьи
украли сапоги в …

украли сапоги в боулинге

Всем привет. Вчера с друзьями решили пойти поиграть в боулинг. Все,как всегда. Переобулись ,свои сапоги сдали ,когда пришло время уходить,то моей обуви уже не оказалось. Домой пришлось идти в ботинках от боулинга. Написала заявление . Как думаете, я хоть что-то получу обратно? Сказали придти в понедельник,камеры просматривать будут.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Вернете. Фактически между вами и администрацией заведения был заключен договор хранения, и в данном случае не выполнена обязанность хранителя возвратить вещь в сохранности.

Единственное, где вы, возможно, были неправы - не сделали копию заявления и не вручили под роспись уполномоченному лицу с указанием на копии даты, времени и подписи/расшифровки/должности лица, принимающего заявление.

Гость
#2

Ну ваще...как так то? Неужели сапоги были такие хорошие и дорогие?

Баба Ира
#3
Гость

Ну ваще...как так то? Неужели сапоги были такие хорошие и дорогие?

И, главное, кому-то по размерчику))

Masha-222
#4

Обращайтесь в полицию

Анонимно
#5

Жесть.Обязательно должны вернуть либо сапоги Ваши,либо деньги!

Гость
#6

Вот же *****!

Гость
#7

ужасно конечно. но как они вернут деньги? они же не знают сколько стоят сапоги, и не докажешь ведь. ну вернут рублей 500

Смеюсь последняя
#9

Нужно было туда сразу вызывать полицию и фиксировать факт кражи. Тогда уже или полиция бы искала вора по предоставленным записям боулинга, или вы подали бы в суд на боулинг, что не уберегли сапоги. А сейчас у вас никаких доказательств на руках, кроме свид.показаний друзей

гость
#10

у нас в кафе на корпоративе украли у коллеги сапоги.из охраняемого гардероба,где все под номерками.мне кажется,у вас не кто-то из гостей взял,а свои работники.есть такие мафиозные группы в разных подобных заведениях.я мало где оставляю верхнюю одежду.а обувь всегда с собой,если меняю ее на туфли,балетки.разве что в театре сдаю в гардероб,в кино ни за что.ненадежно все это

я
#11

вот ур.о.д.ы!!! прям как серия из СВБГ, обязательно идите туда и смотрите камеры.

Бузов Оль
#12

н да...уж! Неужели в наше время людям ТАК плохо живется, что надо чьи-то поношенные сапоги красть! Хотя на боулинг судя по всему у воришки деньги нашлись) Скорее всего кто -то из работников. Видимо сапожки шакарные были, крокодиловая кожа- все дела?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: