Гость
Статьи
помогите понять сон

помогите понять сон

Доброго времени суток. Помогите разобраться, что означает сон: я и мои друзья (не конкретные люди, а просто я знаю, что это друзья) во сне мы дети (мне сейчас 27), в лесу. Деревья высокие, как будто сосны, неба не видно, но на уровне глаз просторно, все белое от снега, протоптанные тропинки. Лес не пугает, мне в нем комфортно, нет паники, нет вопросов, как мы тут оказались, нет стремления выйти из него.. но я четко знаю, что где-то находится мужчина с собакой и нам с друзьями нужно скрыться от него. Мы выстраиваемся в колонну (нас 4 чел) и начинаем двигаться по тропинке под счет раз-два-три (считаю я). Мы поднимаемся на возвышенность, я понимаю, что нас услышали. В поле зрения попадает тот самый мужчина с собакой. Мы далеко друг от друга, но я четко понимаю, что надо бежать. Мужчина дает собаке команду поймать, а мы с друзьями уже бежим по лесу прочь. Я бегу почти лечу стремглав, мне страшно, но я знаю, что нет вариантов попасться. Затем мы с друзьями оказываемся возле небольшой сопки в лесу, уже не страшно, мы не прячемся, ощущение,что собака умерла или побеждена. И я стою с мыслями что это мой лес, меня тут никому не провести и не победить. И просыпаюсь

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Спыться. ше й сныться.

Мармотка
#2

почти мои "сонные" сюжеты описали)))
не знаю как толковать.
но те же "детство" лес и преследование.
наверное сон о том что вы "на своём поле" )

Мармотка
#3

а в лесу теплый прозрачный туман.

Гость
#4

Если рассматривать по знакам ( с ритмологической точки зрения) сосна - это духовная составляющая человека, его целеустремленность, внутренний стержень. Если вам было комфортно в этом лесу, то с духовной составляющей в вашей жизни все в порядке, у вас сильная воля. Собака - это подсказка перерасходованного пространства. Например, вам нужно было находиться на месте и использовать предложенные возможности, но вы от них отказываетесь. Так же собаки - подсказки по любви, когда человеку не хватает любви рядом появляются собаки.

Автор
#7
Гость

Если рассматривать по знакам ( с ритмологической точки зрения) сосна - это духовная составляющая человека, его целеустремленность, внутренний стержень. Если вам было комфортно в этом лесу, то с духовной составляющей в вашей жизни все в порядке, у вас сильная воля. Собака - это подсказка перерасходованного пространства. Например, вам нужно было находиться на месте и использовать предложенные возможности, но вы от них отказываетесь. Так же собаки - подсказки по любви, когда человеку не хватает любви рядом появляются собаки.

Уважаемый Гость! Спасибо. Этот сон очень запомнился мне и вы попали в точку с толкованием.. проблемы на личном) буду думать..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: