Гость
Статьи
Помада или пончики???

Помада или пончики???

Дорогие девушки, меня искренне волнует вопрос двух П! что первично, помада или пончики?
Столкнулась с ситуацией, когда пришлось выбирать между пончиком и помадой. Пошли в кафе, хотелось утешить себя пончиком, но боялась, что сотрется помада. И вот я задумалась, как же быть, когда нужно сделать выбор.
Проще говоря, расскажите, какой путь прошли вы? Какой выбор сделали??
Далеко не один сериал не один роман и не одна шутка в паблике посвящен этому неразрешимому противоречию. Любая система женских знаний условно делит все бытие, всю ЖИЗНЬ, девочки, на эти две основные категории - пончики и помада, согласны?))) (называйте, как хотите, но ведь каждая из нас понимает, о чем идет речь)
Итак, как вы относитесь к этой теме?)) Сначала материя (плоть, пончики) а потом дух (красота, любовь) или же наоборот?
Спасибо заранее за ваши отзывы. Будет интересно услышать мнение каждой из вас, красавицы!!!

Машун4ик4ирик
24 ответа
Последний — Перейти
вишенька
#1

Пончики канешна. Губы накрасить можно и после пончика снова.

Лагун
#2

Вот это автора накрыло)

Гость
#3

Что вы употребили? Как вас неплохо накрыло)

Гость
#4

Принесите мне, что вы там употребляете. Явно не от пончиков вас так))

Гость
#5

Ахахахах.
Если серьёзно, у меня на работе всегда дилемма, что-то пожевать или сидеть с накрашенными губами, в итоге перестала красить губы, бгггг.

GV
#6

И мне, и мне отсыпьте!!!!

Гость
#7

Да купи ты себе нормальную помаду уже.и к невропатологу обратись

Гость
#8

я всегда знала, что я - мужик

Гость
#9

Дух, красота, любовь - все в одну кучу. Нескладно выходит. А вообще, мне больше всего идёт гигиеническая помада, мой дух от этого, думаю, не очень страдает. И о пончиках беспокоиться не надо. Но, автор, аллегории вашей стройности какой-то, складности все же не хватает. До Кери еще расти и расти. Хотя, респект за попытку)

Гость
#10

Ещё частая дилемма: играть на гитаре или ходить с маникюром)

гость
#11

Автор, расскажите мне , чем вы так вставляетесь??
Давно хочу отойти от реальности.
Алкоголь уже не вставляет, а дозу увеличивать боюсь:))))))

Звезда
#12

я сделала татуаж, теперь могу смело жрать пончики))))

С.К.
#13
Машун4ик4ирик

Дорогие девушки, меня искренне волнует вопрос двух П! что первично, помада или пончики?Столкнулась с ситуацией, когда пришлось выбирать между пончиком и помадой. Пошли в кафе, хотелось утешить себя пончиком, но боялась, что сотрется помада. И вот я задумалась, как же быть, когда нужно сделать выбор.Проще говоря, расскажите, какой путь прошли вы? Какой выбор сделали??Далеко не один сериал не один роман и не одна шутка в паблике посвящен этому неразрешимому противоречию. Любая система женских знаний условно делит все бытие, всю ЖИЗНЬ, девочки, на эти две основные категории - пончики и помада, согласны?))) (называйте, как хотите, но ведь каждая из нас понимает, о чем идет речь)Итак, как вы относитесь к этой теме?)) Сначала материя (плоть, пончики) а потом дух (красота, любовь) или же наоборот?Спасибо заранее за ваши отзывы. Будет интересно услышать мнение каждой из вас, красавицы!!!

Помада, конечно!
Пончик лишний не сожрёте - стройнее будете!

Гость
#14

Дело было вечером, делать было нечего...Глупее темы давно не читала. Претензия на оригинальность, автор?

Анна
#16

слопать пончик, а потом покрасить губы заново. Вот это я думаю самый разумный вариант

А в целом ничего ***** не встречала. Это равносильно одеть сегодня капроновые колготки или нет всё равно порву

Мармотка
#17

пончики конечно. со сливками.
хотя я сначала прочитав "помада" подумала что о конфетках "помадках" речь идет.
и хотела предложить объединить эти варианты))

Гость
#18

Ага, мне тоже колонку Керри напомнило. Ну, ничё так, автор, продолжайте в том же духе.

Гость
#19

Автор, вы что курили?
Едите пончик, потом подкрашиваете губы снова. Что может быть проще?

Ирочек
#20

В кафешках также философствуете?

Гость
#21
Гость

Автор, вы что курили?Едите пончик, потом подкрашиваете губы снова. Что может быть проще?

Вот-вот... Не стОит искать проблему там, где её нет. Съела пончик - подкрасила губы. И всё. Или вы, автор, вообще не едите из-за того, что губы красите?

Кактус
#22

Конечно, пончики!Потом можно и подкраситься...

Гость
#23

вы больны

грушенька
#24

Если одна, то пончик. Или домой пончики можно купить. А если с кавалером, то без пончиков однозначно.

Гость
#27

Закос под Кэрри. Все поняли про какую я. Концептуальная х...ня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: