Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы лунатите?

Мне скоро 24, а до сих пор разговариваю во сне и даже луначу. 1,5 года живу одна, летом ко мне приезжала мама, рассказывала как и что я говорила, что делала. я знаю что это что-то связанное с психикой, я человек спокойный и уравновешенный, в чем может быть дело, есть какие-то способы лечения? сегодня приснилось что я встала и тянулась к люстре, даже на диван встала, хорошо не на стул. обычно я не помню что делала, это первый такой случай. до этого подушку нашла на подоконнике. переживаю, на 5 этаже живу, как бы окно не догадалась открыть...

Ответы (33) Ответить
  • Это не лечится,сам лунатик.

• Реклама

• Гость

Это не лечится,сам лунатик.

Да да))) тоже 24 а до сих пор болтаю по ночам)))) чаще на непонятном для людей языке))))

• У меня в детстве было несколько раз, что ночью из дома хотел уйти. Родители меня перехватывали у входной двери. =) Утром конечно же ничего не помнил.
    А может вам пристегиваться к кровати?

• Я тож лунатик. Автор мокрую тряпку перед кроватью постелите , как проснетесь и вставать будете ноги туда поставите и проснетесь

• Я научную лампу включаю и всё нормально.

• был случай что поехали мы в другой город. я, муж, сын маленький и друг мужа. я была на 8ом месяце беременности. сняли там квартиру 2комн. в комнате положили друга, в зале муж лег на один диван, я с сыном на другой. ночью не могла уснуть на новом месте и сидела с телефона в интернете. и вдруг услышала ВОЙ. выл это друг. очень испугалась. потом слышу он идет... заходит к нам в зал и что он делает? лезет на подоконник!!!! я просто в ужасе думаю щас начнет открывать окно тогда и дерну его. сама в это время двигаю ребенка к самой стенке дивана, сама тоже туда же сдвигаюсь. и в тот момент когда я отодвинулась он прыгает с подоконника на то место где я лежала!!! встает и выходит. пошел лег и дальше выл еще минут 15. утром сказала мужу что первый и последний раз такая ночевка.

• ☆★☆

был случай что поехали мы в другой город. я, муж, сын маленький и друг мужа. я была на 8ом месяце беременности. сняли там квартиру 2комн. в комнате положили друга, в зале муж лег на один диван, я с сыном на другой. ночью не могла уснуть на новом месте и сидела с телефона в интернете. и вдруг услышала ВОЙ. выл это друг. очень испугалась. потом слышу он идет... заходит к нам в зал и что он делает? лезет на подоконник!!!! я просто в ужасе думаю щас начнет открывать окно тогда и дерну его. сама в это время двигаю ребенка к самой стенке дивана, сама тоже туда же сдвигаюсь. и в тот момент когда я отодвинулась он прыгает с подоконника на то место где я лежала!!! встает и выходит. пошел лег и дальше выл еще минут 15. утром сказала мужу что первый и последний раз такая ночевка.

копец

• Я иногда к соседям стучусь в дверь))))

• ☆★☆

был случай что поехали мы в другой город. я, муж, сын маленький и друг мужа. я была на 8ом месяце беременности. сняли там квартиру 2комн. в комнате положили друга, в зале муж лег на один диван, я с сыном на другой. ночью не могла уснуть на новом месте и сидела с телефона в интернете. и вдруг услышала ВОЙ. выл это друг. очень испугалась. потом слышу он идет... заходит к нам в зал и что он делает? лезет на подоконник!!!! я просто в ужасе думаю щас начнет открывать окно тогда и дерну его. сама в это время двигаю ребенка к самой стенке дивана, сама тоже туда же сдвигаюсь. и в тот момент когда я отодвинулась он прыгает с подоконника на то место где я лежала!!! встает и выходит. пошел лег и дальше выл еще минут 15. утром сказала мужу что первый и последний раз такая ночевка.

после этого муж и этот его друг вдвоем ездили в др город и тоже была история... больше не общаемся этим другом

• я венерю и марсую и немножечко сатурнею

• Во сне иногда могу сказать что-нибудь и не больше.

• вчера ночью мужу байки у окна рассказывала про ветки какие то, устала от лунатизма..........Мужу смешно а я всю жизнь так маюсь особенно ранней весной.....жалко не лечится

• часто в одежде просыпаюсь, я уже привыкла

• ну слава богу я не одна такая))) про мокрую тряпку я знаю, а вдруг она высохнет до моего приступа?) тоже боюсь в коридор выйти, хоть правда пристегивайся

• У меня в детстве было. Папа как-то нашел меня утром спящей в кладовке. Еще родители рассказывали, что бывало приходила к ним ночью и что-то требовала - отдать их одеало например.

• Q

ну слава богу я не одна такая))) про мокрую тряпку я знаю, а вдруг она высохнет до моего приступа?) тоже боюсь в коридор выйти, хоть правда пристегивайся

Тогда тазик с водой)) Я себе плотные шторы купила, так, что вообще намека на свет нет, вроде сейчас не хожу, да и муж разговаривать перестал во сне. А один раз шторы не плотно закрыты были, так у меня дочка проснулась, села и смотрела до тех пор, пока я не задвинула шторы и не уложила ее.

• бывает когда переутомляюсь сильно от усталости+алкоголь употребляю. Раз оторвала обналичку от двери. Муж был в шоке, но сейчас смеемся над этим_)

• Гость

я венерю и марсую и немножечко сатурнею

Я тоже сатурнею во время ПМС.

• мой мч тоже лунатит, может выскочить и побежать, или что-то рассказывать мне во сне. раньше пугалась шас нет уже . но не всегда это у него .только когда нервничает устаёт ..

• Q

ну слава богу я не одна такая))) про мокрую тряпку я знаю, а вдруг она высохнет до моего приступа?) тоже боюсь в коридор выйти, хоть правда пристегивайся

Коврик придверный на резиновой основе купите. И на него очень мокрую тряпку в 2 слоя. Прямо, чтобы текло с этой тряпки. А коврик берите по шире , а если маленький, то парочку. Чтобы вставая точно не промахнуться мимо ногами. А тапки забросьте подальше , чтобы на автомате не обуть их ночью.

• Гость

Тогда тазик с водой)) Я себе плотные шторы купила, так, что вообще намека на свет нет, вроде сейчас не хожу, да и муж разговаривать перестал во сне. А один раз шторы не плотно закрыты были, так у меня дочка проснулась, села и смотрела до тех пор, пока я не задвинула шторы и не уложила ее.

у меня тоже плотные шторы, ничего не светит, это не помогает((

• хочется камеру на ночь поставить заснять что творю по ночам))) вдруг инопланетяне) тогда вообще спать перестану

• ☆★☆

Капец, я только с 6 раза из за смеха смогла дочитать до конца. Аж муж с другой комнаты прибежал.Вообщем посмеялись всей семьей! А случай конечно жесть...

• Я тоже лунатик, самое обидное что сжираю по ночам все вкусное, что есть в холодильнике, просыпаюсь, а ничего уже не осталось :) И удовольствия не получил и продукты пропали ) Когда жил с девушкой, вроде не лунатил, не знаю с чем связано.

• КАк то спим с мужем дома, вдруг слышу через сон, что он начал с кровати подниматься, я глаза приоткрыла, наблюдаю за ним... Он встал, подошел к окну, снял штаны и начал ссать на ковер... Я в шоке, кричу на него, а он меня на ***** посылает. Вообщем обоссал весь ковер и лег обратно спать. С утра ничего не помнил...

• Sword

Я тоже лунатик, самое обидное что сжираю по ночам все вкусное, что есть в холодильнике, просыпаюсь, а ничего уже не осталось :) И удовольствия не получил и продукты пропали ) Когда жил с девушкой, вроде не лунатил, не знаю с чем связано.

Это реально ржач:)))))))))))

• Милая

КАк то спим с мужем дома, вдруг слышу через сон, что он начал с кровати подниматься, я глаза приоткрыла, наблюдаю за ним... Он встал, подошел к окну, снял штаны и начал ссать на ковер... Я в шоке, кричу на него, а он меня на ***** посылает. Вообщем обоссал весь ковер и лег обратно спать. С утра ничего не помнил...

И это не хуже!:))))))

• лунатила и разговаривала в детстве, сейчас очень редко. Последнее, на чем была поймана: во сне сняла с одеяла пододеяльник и запихнула его в наволочку (смутно урывками помню, как это делала, но не знаю, зачем)

• Ваши истории намного смешнее, чем в той ветке про смешные истории))
    Жаль, наверное, такое мешает жить...

• ☆★☆

жесть! представляю как вам было страшно....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь