Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить свекров?

Обращаюсь к коллективному разуму. Мы с мужем и новорожденной дочкой приехали издалека к свекрам погостить на месяц. Катаемся тут как сыр в масле, свекровь взяла отпуск, ухаживает за нами, готовит и помогает с ребенком. Что им подарить на нг, как их за прием отблагодарить??? Люди они очень обеспеченные а у нас временные финансовые трудности(( денег нет. Я, зная любовь свекрови к сладкому пеку каждый день для нее, но хотелось бы что-то посолиднее им в благодарность дать. Дело происходит заграницей, если это важно и у них все есть. Мой мозг кипит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
рина
#1

Уже поздно, но ...есть такой сайт livemaster.ru Там столько всего красивого. Все ручной работы. Особенно цветы из шелка. Я покупала у девочки из Прибалтики, по - моему из Риги, не помню точно.Тапочки из войлока...да много чего...

Гость
#2

посредством полового акта

Kallisto
#3

Тут не надо "по-солиднее". Пусть ваша дочка ей что-то своими руками сделает. Это так приятно будет. честное слово!:)

Kallisto
#4

Например отпечаток ладошки вашей дочки на гипсе и в рамочку!

Гость
#5

Мы своих свекров благодарим цветами (иногда цветами и другой растительностью для сада свекрови), хорошой и дорогой бутылкой вина или шампанского или просто приглашаем на ужин в ресторан и платим.
ПыСы дело тоже происходит заграницей

Гость
#6

Можно подарить хороший,но недорогой подарок для дома,или купон на посещение ресторана,спа для двоих. Ну или на крайняк цветы вкупе со словами благодарности,поверьте,это их очень растрогает, им не хватает иногда просто того,чтобы мы сказали как мы их любим и ценим) мы кстати тоже сейчас у свекров в гостях,тоже очень заботливые и милые люди,но у них гиперопека ,шагу не дают ступить,от такой заботы лично мне хочется забиться в угол)

Уткания
#7

Если нет денег, то купите просто цветы для свекрови и шоколадные конфеты для свекра. А можно пока ничего не делать. А когда будут деньги подарите им один день в спа и скажите, что это в благодарность за теплый прием.

Злобный гость
#8

Отблагодарить?!))) как-то все растерялись даже, не привыкли мы к таким темам здесь)))

Гость
#9

Действительно, сделайте что-то своими руками. Можно коллаж из фотографий вашей малышки и семьи вместе, вы уедите, а они будут смотреть, вспоминать и радоваться. Можно красивый альбом с фото, можно плакат заказать или фото в рамке.

Гость
#10

Рада, что вы хотите отблагодарить, а не выпустили тему типа "достала свекровь").

Гость
#11
Гость

Рада, что вы хотите отблагодарить, а не выпустили тему типа "достала свекровь").

Вот уж правда, редкая тема. Я сама наверно возраста Вашей свекрови. Сынок пока не женат. но готовлюсь,мне бы был приятен букет цветов. И слова благодарности искренние, чтобы не по обязанности. а от души. И не мучайтесь, материально ниченго не значит. важна искренность и доброжеательность

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема