Гость
Статьи
Как считаете с моей …

Как считаете с моей знакомой все в порядке?

Меня озадачило поведение знакомой,мы с ней не близки, а так знакомые,мы в друзьях в соц. сетях и вот она создает страницы своих детей,мальчику-ок. 2 лет и девочка-7мес. и с них просится мне в друзья,я отклонила,но вот задумалась это вообще нормально,или как? Я почему-то задумалась о ее психическом здоровье...Вы такое наблюдали у друзей,или знакомых и что думаете по этому поводу? Спросить у нее мне как-то неловко... Кто-то скажет-не мое дело,но меня пугают странное поведение людей,я даже не знаю как с ней общаться после этой выходки...

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Martina
#1

Да многие мамашки так поступают, особенно те, кто повернут на соц. сетях. Сидят там не вылезая, а когда у них все интересное заканчивается, что бы еще на страничках детей посидеть. Это вот такой вот заскок:)

Гость
#2

просто нефиг делать человеку

Лида
#3

у меня знакомая такая же. Создаёт страницы своих детей,при лёгком флирте и любовных переписках,меняет фамилию на фамилию этого молодого человека. постоянно фантазирует... это не нормальное поведение и тлчно уж не здоровая психика

Автор
#4

А как может быть с двумя детьми нефиг делать?) Может я что-то не понимаю,вот тут пишут,что многие так делают,но я в соц.сетях почти 8 лет и первый раз такое вижу!

Гость
#5

Моя знакомая от своей собаки страничку создала.

Гость
#6

Скажу больше.Вы наверно не поверите,но вообще СИДЕТЬ В Соцсетях-это болезнь,а даже скорее диагноз,не лечится.Вообще не общаюсь во всех этих инстаграмах,одноклассниках,твиттерах и прочих бадуу.ВООБЩЕ.И мужа нашла себе такого же,как и я,выбираемся на выставки и на концерты чаще,чем когда-либо.

Автор
#7
Гость

Моя знакомая от своей собаки страничку создала.

А по общению она нормальная,или заметны отклонения?

Автор
#8
Гость

Скажу больше.Вы наверно не поверите,но вообще СИДЕТЬ В Соцсетях-это болезнь,а даже скорее диагноз,не лечится.Вообще не общаюсь во всех этих инстаграмах,одноклассниках,твиттерах и прочих бадуу.ВООБЩЕ.И мужа нашла себе такого же,как и я,выбираемся на выставки и на концерты чаще,чем когда-либо.

Но вот тут вы сидите,тогда это тоже можно назвать болезнь!) Нет,я так не считаю,соц. сети это норма,если без фанатизма...

Гость
#9
Гость

Моя знакомая от своей собаки страничку создала.

отличная идея. Создам страничку от своего Кузи и буду ломиться в друзья к своим друзьям.

Гость
#10

хе, у полиции (нравов) годовой план по посадкам за педофилию горит, с ними кер ня со страничками случается регулярно, некоторые смотрят сериалы про борьбу с педофилией и подражают.
иногда в сети сидит действительно ребёнок, это просто его хотелка общнуться с тёт ей, в 2 года сети осваиваются легче, чем в 92.

Гость
#11
Гость

хе, у полиции (нравов) годовой план по посадкам за педофилию горит, с ними кер ня со страничками случается регулярно, некоторые смотрят сериалы про борьбу с педофилией и подражают.иногда в сети сидит действительно ребёнок, это просто его хотелка общнуться с тёт ей, в 2 года сети осваиваются легче, чем в 92.

\

Вы в своем уме,хотите сказать,что страницу создал ребенок 7мес. отроду и ребенок,которому нет и 2-х лет?))

Гость
#12

Да видела такое, но ко мне хоть не стучались. А. Нет, одна стучалась.

Гость
#13
Гость

Да видела такое, но ко мне хоть не стучались. А. Нет, одна стучалась.

Значит это массовое поражение мозга)

Гость
#14

Ну как нормально...тупо конечно, но сейчас это типа модно. Д у ро чка недалекая она просто, не более, для общества не опасна).

Автор
#15
Гость

Ну как нормально...тупо конечно, но сейчас это типа модно. Д у ро чка недалекая она просто, не более, для общества не опасна).

Да как сказать,возможно и отклонения...(Как такое может быть в моде?) Тем более это мать двоих детей!

Гость
#16
Автор

Да как сказать,возможно и отклонения...(Как такое может быть в моде?) Тем более это мать двоих детей!

Не, все в пределах нормы). Посерфите ***, полно таких. И от детей, и от собачек, и от кошечек аккаунты заводят. Идиотизм конечно, но распространенный.

Автор
#17
Гость

Не, все в пределах нормы). Посерфите ***, полно таких. И от детей, и от собачек, и от кошечек аккаунты заводят. Идиотизм конечно, но распространенный.

Правда?) Я такого не наблюдала,но может я не внимательная,но другие не стучаться со страниц детей,кошек и собак,поэтому я не в курсе,а эта пошла дальше-дружбу предложила...)

Гость
#18
Автор

Правда?) Я такого не наблюдала,но может я не внимательная,но другие не стучаться со страниц детей,кошек и собак,поэтому я не в курсе,а эта пошла дальше-дружбу предложила...)

Бешеная мамашка, только и всего). Не парьтесь. Но то, что мадам туповата -факт)

Автор
#19
Гость

Бешеная мамашка, только и всего). Не парьтесь. Но то, что мадам туповата -факт)

Да я в общем-то не парюсь,просто не знаю,как теперь с ней себя вести при встречи,мы соседи по даче.Сделать вид,что этого заскока не было,наверное,а то мне стыдно за нее почему- то)

Гость
#20

Сидеть в соцсетях, если это не для работы, это уже ненормальное поведение. Так что ваша знакомая шиза, впрочем такая как и вы

Автор
#21
Гость

Сидеть в соцсетях, если это не для работы, это уже ненормальное поведение. Так что ваша знакомая шиза, впрочем такая как и вы

Ну и вы заодно,раз на форуме торчите,он тоже не особо-то развивает)

Гость
#22
Автор

Да я в общем-то не парюсь,просто не знаю,как теперь с ней себя вести при встречи,мы соседи по даче.Сделать вид,что этого заскока не было,наверное,а то мне стыдно за нее почему- то)

Наверно да, типа не придали этому значения. Она то считает, что это мило и остроумно). Или заведите аккаунт от машины или швабры и постучитесь к ней, вот она офигеет).

Гость
#23
Гость

Сидеть в соцсетях, если это не для работы, это уже ненормальное поведение. Так что ваша знакомая шиза, впрочем такая как и вы

Вы на вумен.ру исключительно по работе, надо полагать?)

Автор
#24
Гость

Наверно да, типа не придали этому значения. Она то считает, что это мило и остроумно). Или заведите аккаунт от машины или швабры и постучитесь к ней, вот она офигеет).

Я зашла на страницы детей и офигела,там еще некторые в друзья все же добавились чел. 7-10 и поздравляют с ДР,мальчика- с 23 феврала и т.д...Она на стене пишет; АГУУУ... Я в шоке и это мать двоих детей такой фигней страдает!

Гость
#25
Автор

Я зашла на страницы детей и офигела,там еще некторые в друзья все же добавились чел. 7-10 и поздравляют с ДР,мальчика- с 23 феврала и т.д...Она на стене пишет; АГУУУ... Я в шоке и это мать двоих детей такой фигней страдает!

Ну мозг же не выдаётся впридачу к детям)

Автор
#26
Гость

Ну мозг же не выдаётся впридачу к детям)

А я всегда считала,что с рождением детей женщина становиться серьезнее и ведет себя соответственно...) Теперь задумалась,возмоно мои поступки тоже кого-то удивляют и думают,что странная,а я не замечаю)

Гость
#27
Автор

А я всегда считала,что с рождением детей женщина становиться серьезнее и ведет себя соответственно...) Теперь задумалась,возмоно мои поступки тоже кого-то удивляют и думают,что странная,а я не замечаю)

Это если у неё изначально был мозг).
Да, наверняка кого то удивляют и Ваши поступки, но не пофиг ли. Пока все в пределах УК, не стоит заморачиваться)

Гость
#28

я видела страницы кошек, собак и даже кактуса О_о людям совсем делать нечего, помирают со скуки

Гость
#29

Создавать странички детей, по моему, глупо. У моей тетушки есть страничка кота) вот это прикольно) там куча его фоток и всякие забавные подписи к ним)

Гость
#30
Гость

отличная идея. Создам страничку от своего Кузи и буду ломиться в друзья к своим друзьям.

А еще лучше наших собачек в соц сетях подружить между собой

Гость
#31

знакомый почти 50 летний дядька создал страницу своей собаки. и пишет комменты под фотками самому себе со странички собаки)). женат и дети есть и в общении нормальный. работает руководителем.

Гость
#32

о,прочитала посты выше,- оказывается таких людей много))

Китти
#33

Ой, у Рудковской в *** есть страничка ее сына, она там еще от него пишет) Считаю это заскоком)

Гость
#34

Мне кажется, ей просто очень не хватает общения. И этому дядьке собакой тоже. Теплых эмоций каких-то.

Гость
#35

я не знаю про вашу знакомую,но вот я не заходила на свою страничку год,а мне говорят что я к кому то там тоже просилась.говорят это так взламывпют.

Оксана
#36

Бледанс тоже ведет страницу своего сына-дауна

Кристи
#37

наррмальна это)))))))))) не переживай))

Мармотка
#38
Автор

А как может быть с двумя детьми нефиг делать?) Может я что-то не понимаю,вот тут пишут,что многие так делают,но я в соц.сетях почти 8 лет и первый раз такое вижу!

хотя странно что имея двух детей у женщины моск от безделья пухнет.

Гость
#39
Гость

Значит это массовое поражение мозга)

Моя племянница создала страницу своей новорожденной дочки. Потом ума хватило закрыть

Автор
#40
Гость

Моя племянница создала страницу своей новорожденной дочки. Потом ума хватило закрыть

Ну ладно хоть закрыла и в друзья не просилась!)

Автор
#41

Спасибо всем-поржала!))

люда
#42

Спасибо. Посмеялась. Боже, до сих пор ржу😂😂😂😂😂

Гость
#43
Автор

Я зашла на страницы детей и офигела,там еще некторые в друзья все же добавились чел. 7-10 и поздравляют с ДР,мальчика- с 23 феврала и т.д...Она на стене пишет; АГУУУ... Я в шоке и это мать двоих детей такой фигней страдает!

Уржалась, спасибо😂😂

Лена
#44

Да ладно вам, это глупость, но никак не психическое заболевание. Ну бывают люди, кто сидит а соц.сетях и им это нравится, раньше марки собирали. Ничего вроде плохого нет, что человек пытается с окружающими своей жизнью, ну я выкладываю информацию о событиях и действиях,спорте , которыми горжусь что плохого, она вот ребенком гордится

Гость
#45
Гость

Скажу больше.Вы наверно не поверите,но вообще СИДЕТЬ В Соцсетях-это болезнь,а даже скорее диагноз,не лечится.Вообще не общаюсь во всех этих инстаграмах,одноклассниках,твиттерах и прочих бадуу.ВООБЩЕ.И мужа нашла себе такого же,как и я,выбираемся на выставки и на концерты чаще,чем когда-либо.

Во всём должна быть мера. Можно общаться с друзьями через контакт, не сидя в нём сутки напролет, так, пару раз в день зашел, отписался и всё.

Гость
#46
Гость

знакомый почти 50 летний дядька создал страницу своей собаки. и пишет комменты под фотками самому себе со странички собаки)). женат и дети есть и в общении нормальный. работает руководителем.

развлекается

Гость
#47

Да, ребята, почитала я ваши комментарии и расхотелось с вами общаться.

Майка
#48

У меня знакомый тоже создал страницу собаки, но он веселый парень и это было приколом.

Гость
#49

Нравится ей, вот и делает. Она у вас спросить должна?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: