Гость
Статьи
Нет новогоднего …

Нет новогоднего настроения...

Впервые в жизни нет предновогоднего волшебного настроения,сначала ждала снег и метель...снег выпал,очень волшебно,настоящая зима...но настроение так и не появилось...даже не чувствую,что на следующей неделе праздник,когда-то очень мной любимый..

Илона
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы 3 недели провели на солнечном острове, сейчас мне все в радость! Даже вчерашний ад на дорогах я перенесла легко. Теперь буду ездить отдыхать именно в декабре.
Автор, нарядите елку, начните искать новые рецепты, должно помочь.

Гость
#3
Илона

Впервые в жизни нет предновогоднего волшебного настроения,сначала ждала снег и метель...снег выпал,очень волшебно,настоящая зима...но настроение так и не появилось...даже не чувствую,что на следующей неделе праздник,когда-то очень мной любимый..

Настроение нужно создавать себе САМОЙ. НИкакая метель, люди и т.д. вам этого не сделают.
Напишите список вещей, которые способны вам поднять настроение:
1. Украшение елки
2. Встреча с давним другом
3. Выбор подарков и т.д

Гость
#4

А зимой и должна быть метель,ей пофиг на пробки и машины там всякие. А настроение новогоднее только в детстве бывает: каникулы, дед мороз, елка. А взрослые раньше 2-го выходили на работу, это сейчас разбаловались. А всего лишь дата поменялась. И из-за этого на голове 2 недели стоять?

Гость
#5
Илона

Впервые в жизни нет предновогоднего волшебного настроения,сначала ждала снег и метель...снег выпал,очень волшебно,настоящая зима...но настроение так и не появилось...даже не чувствую,что на следующей неделе праздник,когда-то очень мной любимый..

Автор,спать надо ложиться вовремя, а не темы строчить на форуме в половину пятого утра, тогда и высыпаться будешь и настроение появится)))))))))

Гость
#6

Пересмотрите старые новогодние фотографии.

Гость
#7
Гость

Автор,спать надо ложиться вовремя, а не темы строчить на форуме в половину пятого утра, тогда и высыпаться будешь и настроение появится)))))))))

Во-первых, страна большая, во Владивостоке уже позднее утро или ранний день. Во-вторых, у всех работа разная, я, хоть и в Москве, но встаю в 5 утра.

Гость
#8

Автор, у вас хоть снег выпал. У нас принято считать, что московская погода приходит к нам через сутки. Но снега нет как нет.

Гость
#9

Стареешь, мать. Небось и елку наряжать неохота, типа обуза лишняя.

Гость
#10

Я вот вчера получила деньги, сразу и настроение появилось, и елку в 7 утра поставила)))

Гость
#11

У меня этого настроения давно нет, радуюсь только выходным лишним, да и это омрачается скучными визитами родственников. Хорошо хоть у меня график на работе 2/2 и на работу 4. Можнл от многих гостей отмазаться тем что уже работаю

гость
#12

Когда я не чувствую приближения нгнг, я всегда иду покупать новые ёлочные игрушки!
Желательно в большой магазин. Где " жизнь кипит" предьновогодняя
Мне помогает.:)

Кристи
#13

У меня вообще никогда нет новогоднего настроения, я не люблю этот праздник и ничего с собой поделать не могу((( А хочууууу тоже радоваться и веселиться(( Парадокс

Гость
#14

у меня тоже нет. через пару недель после НГ переезжаю обратно в Россию после перипетий 4хлетних заграницей. тяжело. думаю только об адаптации и куда пойти потом работать. от празднования отказалась - звали в гамбург друзья и теперь уже бывший. буду сидеть одна, мечтать о хорошем (надеюсь еще будет в моей жизни).
но маленькую бутылку шампанского себе сегодня купила). даже сама себе удивилась.

Велимир
#15

Петр I перенял зимнее празднование нового года с Запада, хотя издавна люди встречали новый год весной с приходом нового цикла. Стоит ли и говорить о безнравственности, невежестве и оторванности от природы современных людей, живущий одним днем. Некоторые животные куда нравственней и умней многих и многих представителей современного общества.

Кактус
#16

Еще есть время его исправить...Как? - Ну хотя бы вспомните детство,когда вы радовались будущим подаркам.

Илона
#17

[quote="Гость" message_id="49368458"]Автор,спать надо ложиться вовремя, а не темы строчить на форуме в половину пятого утра, тогда и высыпаться будешь и настроение появится)))))))))[/quote))

верно))))вы подметили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: