Гость
Статьи
Моего парня домагает …

Моего парня домагает бывшая!! Помогите !!!

Девочки , такая ситуация. Я учись в Европе, с парнем познакомились в университете. Это была любовь с первого взгляда,через некоторое время начали жить вместе. Во мне души нечает.все серьезно. Живем вместе почти год. Но есть проблема. Постоянно всплывает бывшая, для которой я естественно девушка лёгкого поведения, оскорбляет меня в анонимных вопросах у себя на странице. И так на протяжении всего времени. Не раз были разговоры , и парень заступился и разговаривал и посылал. Бесполезно. Помогите что мне делать? Мне не приятно!

Мария
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.
В мире есть тысячи неприятных вещей, даже миллионы, но Вы не можете на них повлиять, да и стоит ли? Ну ревнует человек, страждет и тоскует, не обращайте внимание.

Таня
#3

Ведите себя с достоинством, не обращайте на нее внимания. А вообще ваш мужчина должен ей дать понять, что между ними все окончено.

Гость
#3

Не совсем понятно, кого посылал ваш парень - вас или её. Если её - это к лучшему - значит, что выбор он сделал в вашу пользу (пока что). Если вас саму, то что вы делаете тогда ряом с этим парнем?

Сама сейчас в подобной ситуации. Постою и послушаю, поскольку мыслей тоже не шибко много.

Мария
#5

Минуточку, они расстались за пол года назад как мы познакомились. И квартиру мы вместе снимаем.

Гость
#5

а почему вы для неё *девушка легкого поведения*, национальная проблема?

Мария
#7

Ее конечно, ему плевать на нее. Она ему изменила.

Мария
#8

Мы оба русские , учимся в Европе. Я не знаю почему я для нее такая.это мой первый молодой человек)

Гость
#10
Мария

Мы оба русские , учимся в Европе. Я не знаю почему я для нее такая.это мой первый молодой человек)

И в какой стране?)

Мария
#11

В Германии. Ой будет неловко если это вы.

Плохая
#12

Я бы внимание не обращала.... полный игнор и не более, много чести) Была на вашем месте и бывшая пыталась мне крови попортить. Отстала лишь когда узнала что я забеременела.
Повторюсь) В вашем случае ничего не делать... скорее всего это еще более активную реакцию даст. Судя по-вашему описанию там реально одержимая...

Гость
#13
Мария

В Германии. Ой будет неловко если это вы.

Не я, мне 25 и отучилась я в Москве)

Мария
#14

Спсибо, если честно, боюсь сглаза или приворота или что- то подобное(

Мария
#15

Фух)

Гость
#16

Автор, просто забейте на нее. Будьте выше и не обращайте внимание.

Мария
#17

Спасибо, но так бесит.

Гость
#18
Мария

Девочки , такая ситуация. Я учись в Европе, с парнем познакомились в университете. Это была любовь с первого взгляда,через некоторое время начали жить вместе. Во мне души нечает.все серьезно. Живем вместе почти год. Но есть проблема. Постоянно всплывает бывшая, для которой я естественно девушка лёгкого поведения, оскорбляет меня в анонимных вопросах у себя на странице. И так на протяжении всего времени. Не раз были разговоры , и парень заступился и разговаривал и посылал. Бесполезно. Помогите что мне делать? Мне не приятно!

зачем вы заходите на её страницу??? ПОЧИТАТЬ КАК ОНА ВАС ОСКОРБЛЯЕТ??? Да еще и разборки с ней по этому поводу устраиваете. Есть на эту тему хороший анекдот:
-Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такооое говорят…
-Я Вас умоляю! Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить…)))

Мария
#19

Могу объяснить, когда человек написывает или звонит, или это делают ее подруги . Это естественно что я зайду к ней на страницу. Не думаю что это приятно.

Гость
#20
Мария

Спсибо, если честно, боюсь сглаза или приворота или что- то подобное(

вы вроде не из Германии, а из горного аула вещаете)))) порчи-сглазы, так страшно, так страшно!))))

Гость
#21
Мария

Могу объяснить, когда человек написывает или звонит, или это делают ее подруги . Это естественно что я зайду к ней на страницу. Не думаю что это приятно.

откуда у неё ваш номер???? смените телефон, пожалуйтесь оператору, что вас оскорбляют с определенного номера. Такое впечатление, что вы все играете в игру и она вам нравится

Гость
#22
Мария

Могу объяснить, когда человек написывает или звонит, или это делают ее подруги . Это естественно что я зайду к ней на страницу. Не думаю что это приятно.

т.е она или её подруги хотят добиться от вас определенных действий, а вы НА
ЭТО ВЕДЕТЕСЬ????Т.е.позволяете собой манипулировать. Даете им свои слабые струны за которые они дергают, чтобы вы зашли на страницу и расстроились, так выходит???? вас могут вывести из себя кучка ту:п:ого хамоватого бабья???
у вас с самооценкой как вообще??? Если утром на заборе увидите МАША Б:Л:ЯТЬ , то впадете в депрессию или устроите разбитрательство по этому поводу? не понимаю вас...

Мария
#23

Мне пишут в социальных сетях,блокирую, но снова и снова берутся новые профили и подружки. На телефон пишет парню, тоже с разных номеров. Блокируем постоянно, поменять номер парень не может, номер немецкий.пользуется им уже давно .

Мария
#24

Просто наслушалась про ее суицидальные попытки, ожидать можно всего.

Гость
#25
Мария

Мне пишут в социальных сетях,блокирую, но снова и снова берутся новые профили и подружки. На телефон пишет парню, тоже с разных номеров. Блокируем постоянно, поменять номер парень не может, номер немецкий.пользуется им уже давно .

удалитесь из контакта и заведите страницу с новым именем(вымышленным), ограничьте круг лиц, которые могут писать вам сообщения,делов-то!

Мария
#26

Ну а что вы мне предложите? я и прошу совета...

Мария
#27

... А с остальным что делать???

Гость
#28
Мария

... А с остальным что делать???

а какие у вас самой варианты есть?))) интересно просто))
расстроится поплакать
бросить парня
поехать и оказать ей психиатрическую помощь и т.д.
РАССКАЖИТЕ НАМ

Гость
#29
Гость

а какие у вас самой варианты есть?))) интересно просто))расстроится поплакатьбросить парняпоехать и оказать ей психиатрическую помощь и т.д. РАССКАЖИТЕ НАМ

поскольку ничего не пишите, то думать вы не любите я так понимаю(((

Мария
#30

Девочки, я ведь поэтому вам и пишу.... Не сталкивалась с таким никогда....я не знаю(

Гость
#31
Мария

Девочки, я ведь поэтому вам и пишу.... Не сталкивалась с таким никогда....я не знаю(

*****, ну фантазия-то должна какая-то включаться??? ты ж молодая, учишься вроде, никакой креативности...(((
ты предлагай, а мы тебе поможем тебе оценить твои варианты, адекватно или нет
ДУМАТЬ УЧИТЕСЬ ДАМОЧКА, ДУМАТЬ!!!! А не в гадания-привороты верить

Гость
#32
Мария

Девочки, я ведь поэтому вам и пишу.... Не сталкивалась с таким никогда....я не знаю(

ты в жизни, что решаешь только те проблемы с которыми когда-то сталкивалась?
вот тебе тут 3 варианты предложили + 4й вариант - забить на неё, тебе я так поняла ни один не подошел, правильно?

Гость
#33
Гость

*****, ну фантазия-то должна какая-то включаться??? ты ж молодая, учишься вроде, никакой креативности...((( ты предлагай, а мы тебе поможем тебе оценить твои варианты, адекватно или нетДУМАТЬ УЧИТЕСЬ ДАМОЧКА, ДУМАТЬ!!!! А не в гадания-привороты верить

Это сталкинг, в полицию обратитесь.

Мария
#34

Писать как то глупо я считаю не вариант, хотя парень считает что пока я жестко не поговорю, не покажу свою позицию, так и будет продолжаться. Но я ведь не раз разговаривала... Не помогает... Хотя при разговоре говорит мне что все понимает и лезть не будет

Гость
#35
Мария

Писать как то глупо я считаю не вариант, хотя парень считает что пока я жестко не поговорю, не покажу свою позицию, так и будет продолжаться. Но я ведь не раз разговаривала... Не помогает... Хотя при разговоре говорит мне что все понимает и лезть не будет

хорошо, поговорила не помогло, что дальше делать?

Гость
#36

Продолжу накидывать бредовые варианты
заказать её киллеру
найти ей жениха
отдать ей назад её бывшего парня...
опять ни один не подходит?

Мария
#37

Игнор?? Нет. Она будет продолжать и бесить меня.

Гость
#38

Итак, у нас целый ворох тупых вариантов подытожим:
1. ИГНОРИТЬ ЕЁ
2.расстроится поплакать
3.бросить парня
4.поехать и оказать ей психиатрическую помощь
5.заявить в полицию(не знаю правда на что, если она реально угрожает и оскорбляет, то конечно)
6.заказать её киллеру
7.найти ей жениха
8.Отдать ей назад её бывшего парня....
НУ ЧТО ХОТЬ ОДИН ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ(ты лентяйка, заметь, только мы стараемся) ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ПРИЕМЛЕМЫМ.
Других у нас нет, учти, ты ж моз:гулькой шевелить не любишь...(((

Мария
#39

Ну это все бред.и я это прекрасно понимаю.

Гость
#40
Мария

Игнор?? Нет. Она будет продолжать и бесить меня.

тогда остальные 7 штук))) куда более приемлемые.
ДОРОГУША, ОНА БЕСИТ ТЕБЯ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ ЕЙ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Это твои личные проблемы(страхи, комплексы, неуверенность, забитость и т.д.) с которыми ТЕБЕ предстоит справится.
Назвала она тебя бл:я:дью, а тебе должно быть пофиг, потому что ты 100% знаешь что ты не такая. Но нет, ты сидишь и думаешь:"Блин, оскорбила меня, ай-ай-ай, так унизила, ой-ой, я такая плохая, поруганная, как дальше жить-то?""(((
У меня такое впечатление что ты в селе, а не в Германии. Там люди, молодежь свободны от стереотипов и от того кто о ком что подумает и скажет
без обид!

Мария
#41

Возможно вы в чем- то правы. Я не обижаюсь, спасибо за толчек к исправлению. Только она от этого не перестанет этим заниматься.

Гость
#42
Мария

Возможно вы в чем- то правы. Я не обижаюсь, спасибо за толчек к исправлению. Только она от этого не перестанет этим заниматься.

а-а-а-а-, так вы её судьбой обеспокоены))) перевоспитать её хотите,)))
Чтобы она жила в гармонии сама с собою и не докучала окружающим?))))
тогда тему надо переименовать :"хочу перевоспитать бывшую жениха, чтобы она дела то что я хочу, а чего не хочу чтобы не дала", как вам такой вариант? как эта постановка вопроса?
Автор, может не в тему, вам сколько лет, только по-честному, а?

Мария
#43

Мне 20.. Парню 21. Т. Е вы все таки толкаете меня забить на все это? И так же придерживаетесь мнению окружающих не обращать на это никакого внимания??

Гость
#44
Мария

Возможно вы в чем- то правы. Я не обижаюсь, спасибо за толчек к исправлению. Только она от этого не перестанет этим заниматься.

я вот хочу, чтобы люди в автобусе мне утром улыбались, соседи по площадке при встрече говорили:"Здравствуйте, как ваше настроение?" , чтобы продавцы в магазинах ВСЕГДА были вежливыми, а в учреждениях не было очередей. Но этого всего НЕТ. Утром в автобусе все спят или толкаются, соседи необщительные ха:балы, люди в очередях злые и О-о-о-о-о, я так страдаю от этого, душу рву, пишу на форуме....
Девушка, да мне на все них нас:рать, и вам должно быть нас:рать на неё.
К стати, а зачем он вам трубку сунул, чтобы вы с ней разбирались???
странный какой-то...

Гость
#45
Мария

Мне 20.. Парню 21. Т. Е вы все таки толкаете меня забить на все это? И так же придерживаетесь мнению окружающих не обращать на это никакого внимания??

да я вас ни к чем не подталкиваю, у вас ЕЩЕ ЦЕЛЫХ 7 вариантов решения проблемы, помните? Один из них РАССТАТЬСЯ С ПАРНЕМ у которого при:ду:рас:тая бывшая. Найти другого, без темного прошлого или с положительной "кредитной историей"))))
Я ВАМ СОВЕТОВ НЕ ДАЮ, ВЫ ИХ БЕРЕТЕ САМИ, И САМИ РЕШАЕТЕ

Мария
#46

Не сунул))) она позвонила или написала , я сама беру телефон.вижу. Мы все время вместе. За малым исключением.Логично же что он не скрывает от меня этого.

Мария
#47

Такое ощущение что передомной военно начальник )можно поинтересоваться сколько вам лет?)

Гость
#48
Мария

Не сунул))) она позвонила или написала , я сама беру телефон.вижу. Мы все время вместе. За малым исключением.Логично же что он не скрывает от меня этого.

а-а-а, так это твоя инициатива в эту грязь мокаться, т.е. ты сама взяла трубку, чтобы с ней по:с:ра:ться?))))(кино просто)
Она ожидала услышать его голос, а тут ты такая:"Больше не звоните, он теперь мой", да?
И конечно у мадам упала планка и она понесла тебя на чем свет стоит(я думаю б:ля:дь - это самое ласковое что ты услышала).
А что ты хотела???? чтобы она тебя в десна целовала и совместного счастья желала??? Я её НЕ ЗАЩИЩАЮ, но её реакция вполне ПРЕДСКАЗУЕМА, удивительно, если было бы наоборот, как думаешь?

Гость
#49
Мария

Такое ощущение что передомной военно начальник )можно поинтересоваться сколько вам лет?)

много)))

Мария
#50

Согласна. Вы меня прям пытаетесь втоптать...