Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всё рушиться каждый час... каждый день...каждую секунду

Девушки,у меня такое ощущение,что меня прокляли.
Всё рушиться,каждый день всё рушиться . Не буду обо всём конкретно,но всё,что планирую, всё рушиться, к примеру запланировала всё на НГ.продумала, устроила,купила всем подарки и всё в итоге снова рухнуло. И так со всем, и ,вроде,я планирую, стараюсь осуществить план, всё делаю для этого, но вскоре что-то случается и так каждый раз,каждый день...

Ответы (23) Ответить
  • Если для вас расстройство новогодних планов - это "все рушится", то только позавидовать можно:) Бросьте, планы постоянно меняются, надо проще быть.

• Реклама

• Та же фигня. Стоит озвучить свой план - не сбудется.

• Юлия

Девушки,у меня такое ощущение,что меня прокляли.Всё рушиться,каждый день всё рушиться . Не буду обо всём конкретно,но всё,что планирую, всё рушиться, к примеру запланировала всё на НГ.продумала, устроила,купила всем подарки и всё в итоге снова рухнуло. И так со всем, и ,вроде,я планирую, стараюсь осуществить план, всё делаю для этого, но вскоре что-то случается и так каждый раз,каждый день...

Сходите в церковь.

• ЪЪЪ

Сходите в церковь.

знаете, сколько крови пролилось, пока эту религию русским втюхивали?

• Надо несколько планов иметь. Оптимистичный, пессимистичный и реалистичный - как минимум. Всегда иметь план на случай, если задуманное не получится.

• Юля, твоя проблема в плановости бытия. Ключевая фраза твоего сабжа "я все продумала...". А вот как раз все продумать и предусмотреть нельзя. Немногим дано вообще умение планировать. Отсюда и получается, что твои планы - полная фуфлень, оторванная от жизни, мечты и фантазии. Начни жить здесь и сейчас, и все станет получаться. И ещё, научись писать мягкий знак в глаголах.

• Если вы из СПб, то точно прокляли.

• Составление планов и бюджета - это целая наука, которой автор еще не овладела. И вместо того, чтобы сказать себе " какую-то я xpeнь придумала", автору проще решить, что ее прокляли.

• Гость

знаете, сколько крови пролилось, пока эту религию русским втюхивали?

Убили 9 миллионов из 12.
    По сути нас уже нет. Ни одна национальность в мире не называется прилагательным. И мы не назывались. Наши предки звались РУСЫ. Но их уже нет. А тех кто потом жил на земле русов стали называть русскими.

• Неполадки на саьте пока власт' не переменится?:) Бедняги!...

• из-за новогодних планов что ли прокляли?)

• Да хрен с этим новым годом. Купите шимпанского и мандаринов или что вы там едите, пьете. Сделайте тазик оливье. Включите любимый сериал и расслабтесь. Можно маску на лицо, ноги в тазик с горячей водой и пусть весь мир подождет.
    За год все еще поменяется в лучшую сторону ;)

• Юлия

Девушки,у меня такое ощущение,что меня прокляли.Всё рушиться,каждый день всё рушиться . Не буду обо всём конкретно,но всё,что планирую, всё рушиться, к примеру запланировала всё на НГ.продумала, устроила,купила всем подарки и всё в итоге снова рухнуло. И так со всем, и ,вроде,я планирую, стараюсь осуществить план, всё делаю для этого, но вскоре что-то случается и так каждый раз,каждый день...

Всегда должен быть план "Б"

• Бункер. 29 апреля 1945.
    -Всё рушиться! Рушиться всё! Желающие сдаться - сдаються американцам. Желающие погибнуть в бою - гибнут в бою с руськими. Желающие умереть в кругу родных и близких едять яд Бранденбург800 вместе с родными, близкими и собаками. Всё рушиться, майн кампфэ майнэ райхэн! И только в УПА верят, что "рушиться" от слова "рух" (движение). Пойду подвигаюсь, Борман уже порушилься в Москву, а мой рух в Аргентину долог.

• Мда автор. Вам пять лет? Рушится у вас там все. У моей подруги муж умер когда она беременная была и отец раком заболел. Вот это РУШИТСЯ!!!
    А у вас детский лепет

• На фоне потери и болезни близких, конечно это мелочь. Но я замечаю, что у меня совершенно не сбываются даже не надежды, а именно реальные планы. Все в последний момент отменяется. И виной тому не конкретные люди, а обстоятельства. Доллар пошел вверх - я потеряла на этом деньги. На неделе вытащили кошелек с одолженной суммой - отдавать, нстественно, надо. Пошла в банк, но именно в этою день были ищменены условия кредитования, и теперь для получения ссуды я должна срочно быть снова замужем. Долги растут и растут. Страшно, что после НГ могут закрыть наш филиал, и мы окажемся без работы. Я реалист, "розовые очки" - не мое, чудес не жду, планирую все и всегда - сбоев не было. До последнего времени. К НГ даже не готовлюсь - что-то обязательно сорвется:)

• Что там разрушилось то? Ну отметите НГ по-другому, не так, как запланировано, тоже мне федорино горе..

• Гость

Что там разрушилось то? Ну отметите НГ по-другому, не так, как запланировано, тоже мне федорино горе..

Как встречаешь новый год, с кем, это принципиальный момент. Если плохо отметишь, то весь год будет соответствующим.

• Гость

Как встречаешь новый год, с кем, это принципиальный момент. Если плохо отметишь, то весь год будет соответствующим.

Бредятина! Я пару раз встречала дома одна вообще без копейки денег, на столе было два яйца вареных! Но те годы были просто отличными.

• нужно изменить в жизни всё - покрасится !

• Автор,ты походу себе это внушила,у тебя уже саморазрушительная энергия,я даже побоялась зайти на твою ветку сначала...Будешь так думать,так и будет. Хорош стращать себя и окружающих!!!

• Расслабься! Легче относись к ситуации: действиткльно,
    Нельзя все запланировать. Я тоже раньше планировщицей была.
    Теперь прямая противоположность: все по ситуации.
    муж такой же..
    короче мы живем так, что не знаем что будет завтра.
    кстати, очень удобно в реалиях нашей страны.
    ;)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь