Гость
Статьи
Всё рушиться каждый …

Всё рушиться каждый час... каждый день...каждую секунду

Девушки,у меня такое ощущение,что меня прокляли.
Всё рушиться,каждый день всё рушиться . Не буду обо всём конкретно,но всё,что планирую, всё рушиться, к примеру запланировала всё на НГ.продумала, устроила,купила всем подарки и всё в итоге снова рухнуло. И так со всем, и ,вроде,я планирую, стараюсь осуществить план, всё делаю для этого, но вскоре что-то случается и так каждый раз,каждый день...

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если для вас расстройство новогодних планов - это "все рушится", то только позавидовать можно:) Бросьте, планы постоянно меняются, надо проще быть.

Елочка
#2

Та же фигня. Стоит озвучить свой план - не сбудется.

ЪЪЪ
#3
Юлия

Девушки,у меня такое ощущение,что меня прокляли.Всё рушиться,каждый день всё рушиться . Не буду обо всём конкретно,но всё,что планирую, всё рушиться, к примеру запланировала всё на НГ.продумала, устроила,купила всем подарки и всё в итоге снова рухнуло. И так со всем, и ,вроде,я планирую, стараюсь осуществить план, всё делаю для этого, но вскоре что-то случается и так каждый раз,каждый день...

Сходите в церковь.

Гость
#4

рушиТСЯ

Гость
#5
ЪЪЪ

Сходите в церковь.

знаете, сколько крови пролилось, пока эту религию русским втюхивали?

Гость
#6

Надо несколько планов иметь. Оптимистичный, пессимистичный и реалистичный - как минимум. Всегда иметь план на случай, если задуманное не получится.

А я не такая
#7

Юля, твоя проблема в плановости бытия. Ключевая фраза твоего сабжа "я все продумала...". А вот как раз все продумать и предусмотреть нельзя. Немногим дано вообще умение планировать. Отсюда и получается, что твои планы - полная фуфлень, оторванная от жизни, мечты и фантазии. Начни жить здесь и сейчас, и все станет получаться. И ещё, научись писать мягкий знак в глаголах.

Гость
#8

Если вы из СПб, то точно прокляли.

Волкова
#9

Составление планов и бюджета - это целая наука, которой автор еще не овладела. И вместо того, чтобы сказать себе " какую-то я xpeнь придумала", автору проще решить, что ее прокляли.

Гость
#10
Гость

знаете, сколько крови пролилось, пока эту религию русским втюхивали?

Убили 9 миллионов из 12.
По сути нас уже нет. Ни одна национальность в мире не называется прилагательным. И мы не назывались. Наши предки звались РУСЫ. Но их уже нет. А тех кто потом жил на земле русов стали называть русскими.

Vasja
#11

Неполадки на саьте пока власт' не переменится?:) Бедняги!...

Гость
#12

из-за новогодних планов что ли прокляли?)

фрося
#13

Да хрен с этим новым годом. Купите шимпанского и мандаринов или что вы там едите, пьете. Сделайте тазик оливье. Включите любимый сериал и расслабтесь. Можно маску на лицо, ноги в тазик с горячей водой и пусть весь мир подождет.
За год все еще поменяется в лучшую сторону ;)

гость
#14
Юлия

Девушки,у меня такое ощущение,что меня прокляли.Всё рушиться,каждый день всё рушиться . Не буду обо всём конкретно,но всё,что планирую, всё рушиться, к примеру запланировала всё на НГ.продумала, устроила,купила всем подарки и всё в итоге снова рухнуло. И так со всем, и ,вроде,я планирую, стараюсь осуществить план, всё делаю для этого, но вскоре что-то случается и так каждый раз,каждый день...

Всегда должен быть план "Б"

КЛИЗМА
#15

Бункер. 29 апреля 1945.
-Всё рушиться! Рушиться всё! Желающие сдаться - сдаються американцам. Желающие погибнуть в бою - гибнут в бою с руськими. Желающие умереть в кругу родных и близких едять яд Бранденбург800 вместе с родными, близкими и собаками. Всё рушиться, майн кампфэ майнэ райхэн! И только в УПА верят, что "рушиться" от слова "рух" (движение). Пойду подвигаюсь, Борман уже порушилься в Москву, а мой рух в Аргентину долог.

Гость
#16

Мда автор. Вам пять лет? Рушится у вас там все. У моей подруги муж умер когда она беременная была и отец раком заболел. Вот это РУШИТСЯ!!!
А у вас детский лепет

Гость
#17

На фоне потери и болезни близких, конечно это мелочь. Но я замечаю, что у меня совершенно не сбываются даже не надежды, а именно реальные планы. Все в последний момент отменяется. И виной тому не конкретные люди, а обстоятельства. Доллар пошел вверх - я потеряла на этом деньги. На неделе вытащили кошелек с одолженной суммой - отдавать, нстественно, надо. Пошла в банк, но именно в этою день были ищменены условия кредитования, и теперь для получения ссуды я должна срочно быть снова замужем. Долги растут и растут. Страшно, что после НГ могут закрыть наш филиал, и мы окажемся без работы. Я реалист, "розовые очки" - не мое, чудес не жду, планирую все и всегда - сбоев не было. До последнего времени. К НГ даже не готовлюсь - что-то обязательно сорвется:)

Гость
#18

Что там разрушилось то? Ну отметите НГ по-другому, не так, как запланировано, тоже мне федорино горе..

Гость
#19
Гость

Что там разрушилось то? Ну отметите НГ по-другому, не так, как запланировано, тоже мне федорино горе..

Как встречаешь новый год, с кем, это принципиальный момент. Если плохо отметишь, то весь год будет соответствующим.

Гость
#20
Гость

Как встречаешь новый год, с кем, это принципиальный момент. Если плохо отметишь, то весь год будет соответствующим.

Бредятина! Я пару раз встречала дома одна вообще без копейки денег, на столе было два яйца вареных! Но те годы были просто отличными.

Гость
#21

нужно изменить в жизни всё - покрасится !

Гость
#22

Автор,ты походу себе это внушила,у тебя уже саморазрушительная энергия,я даже побоялась зайти на твою ветку сначала...Будешь так думать,так и будет. Хорош стращать себя и окружающих!!!

Vittoria
#23

Расслабься! Легче относись к ситуации: действиткльно,
Нельзя все запланировать. Я тоже раньше планировщицей была.
Теперь прямая противоположность: все по ситуации.
муж такой же..
короче мы живем так, что не знаем что будет завтра.
кстати, очень удобно в реалиях нашей страны.
;)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: