Гость
Статьи
Что делать, если нет …

Что делать, если нет никакого желания иметь ребенка как такового, но есть желание забеременеть от конкретного мужчины

Это просто кошмар какой-то. Умом я понимаю, что дети мне ни к чему, мысль о том, что вдруг надо было бы заниматься ребенком, о беременности и родах сама по себе вызывает отвращение и тоску. Но вот есть инстинктивное желание иметь ребенка от конкретного человека. Не хочу идти на поводу у инстинктов и потом жалеть об этом... Мне вообще всего-то 23 года и я просто не понимаю, откуда могут браться такие дикие мысли. Просто это что-то из разряда, когда сильно тянет к человеку и хочется заняться с ним сексом, какое-то инстинктивное желание. Но ведь бред, решения-то надо принимать умом, а не нижним местом. Может, у кого было что-то подобное, как справлялись?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так бывает. мне 25, детей сознательно не хочу лет с 18, просто не вижу смысла, только проблемы. но периодически возникает мужчина, который мне очень нравится, я влюблена и тому подобное, но у нас какие-то проблемы в отношениях или отношений как таковых нет, и вот меня иногда переклинивает, что хочу чтобы кончил в меня, хочу залететь и тогда сразу он мой и любовь и счастье, дня через 2 отпускает, а потом снова. сама же для себя решила, залечу- пойду на аборт и всё равно...

Облако в юбке
#2

Было такое. Животная страсть, как будто сама природа сказала: рожай от этого мужчины. Но будущего с ним я не видела, хотя ребенка хотела. Не родила, к счастью. Отношения тяжело и трагично сошли на нет. Ребенка родила 8 лет спустя от любимого и заботливого мужа.

Автор темы
#3
Гость

у меня так бывает. мне 25, детей сознательно не хочу лет с 18, просто не вижу смысла, только проблемы. но периодически возникает мужчина, который мне очень нравится, я влюблена и тому подобное, но у нас какие-то проблемы в отношениях или отношений как таковых нет, и вот меня иногда переклинивает, что хочу чтобы кончил в меня, хочу залететь и тогда сразу он мой и любовь и счастье, дня через 2 отпускает, а потом снова. сама же для себя решила, залечу- пойду на аборт и всё равно...

Абсолютно то же самое! Как будто я писала. Тоже умом понимаю ,что детьми заниматься не хочу, не мое это абсолютно ,смысла для себя в этом не вижу. Но откуда-то берется это желание.. Буду с ним бороться, значит

Гость
#4

Автор это влюбленность,природа так рянет вас чтоб вы родили.Пройдет

Гость
#5
Автор темы

Абсолютно то же самое! Как будто я писала. Тоже умом понимаю ,что детьми заниматься не хочу, не мое это абсолютно ,смысла для себя в этом не вижу. Но откуда-то берется это желание.. Буду с ним бороться, значит

А что тут понимать.. Мужчина не ваш и подспудно вы его хотите хоть чем привязать к себе, в ход идет все и дети в том числе

Гость
#6
Облако в юбке

Было такое. Животная страсть, как будто сама природа сказала: рожай от этого мужчины. Но будущего с ним я не видела, хотя ребенка хотела. Не родила, к счастью. Отношения тяжело и трагично сошли на нет. Ребенка родила 8 лет спустя от любимого и заботливого мужа.

+1. Именно что животная страсть, природный инстикт, подсказывающий, что потомство от данного самца будет генетически здоровым. Не факт, конечно, что, как человек, он Вам лично подойдет для совместной жизни - потому-то и столько разводов после этиx браков по залету.

Гость
#7

Автор года 2 подождите ,пройдет

Облако в юбке
#8
Гость

+1. Именно что животная страсть, природный инстикт, подсказывающий, что потомство от данного самца будет генетически здоровым. Не факт, конечно, что, как человек, он Вам лично подойдет для совместной жизни - потому-то и столько разводов после этиx браков по залету.

Я четко видела, что этот человек - точно не для совместной жизни. Даже сквозь сильнейшую влюбленность. А с мужем, наоборот, дикой страсти с моей стороны не было. Зато он сразу проявил себя как надежный, любящий и ответственный человек, мне как-то очень быстро захотелось с ним вместе "вить гнездо".

Гость
#9

Никогда такого не было, чтобы хотелось родить, если я детей в данный момент не хочу. Откуда такая дурь в башке, видимо заняться больше не чем, как думать и писать на форуме всякую чушь.

Гость
#10

голову лечить надо.

Гость
#11
Гость

голову лечить надо.

+1 Пока не поздно.

гриша, 27 см
#12
Гость

Это просто кошмар какой-то. Умом я понимаю, что дети мне ни к чему, мысль о том, что вдруг надо было бы заниматься ребенком, о беременности и родах сама по себе вызывает отвращение и тоску. Но вот есть инстинктивное желание иметь ребенка от конкретного человека. Не хочу идти на поводу у инстинктов и потом жалеть об этом... Мне вообще всего-то 23 года и я просто не понимаю, откуда могут браться такие дикие мысли. Просто это что-то из разряда, когда сильно тянет к человеку и хочется заняться с ним сексом, какое-то инстинктивное желание. Но ведь бред, решения-то надо принимать умом, а не нижним местом. Может, у кого было что-то подобное, как справлялись?

Лечиться.

автор другой темы
#13

Происходит борьба в вас человека и животного.вам решать.

Кристи
#14

Если не хочешь - не рожай, ребенок не игрушка!

вера
#15

мне 23 и такая же *****. Вы не мартовская?:)

Гость
#16

Автор, ну никто не может знать, проснется у вас инстинкт или нет.
Я вот рожала после 30, до этого вообще детей (чужих) не любила, племянницу с трудом терпела, беременная ходила - и то не слишком многого от себя ожидала. А родился - все, такая любовь к малышу, через неделю искренне не понимала, как я раньше без него вообще жила и было чувство, что он всегда у меня был. И чем дальше, тем больше.

Автор темы
#17
Гость

А что тут понимать.. Мужчина не ваш и подспудно вы его хотите хоть чем привязать к себе, в ход идет все и дети в том числе

Полнейшая чушь

Автор темы
#18
вера

мне 23 и такая же *****. Вы не мартовская?:)

Нет) на самом деле рожать, конечно, не собираюсь из-за этого. Буду бороться ))

Гость
#19

гриша, 27 см

Лечиться.

100 процентов!


Сто процентов.

Гость
#20

Гость | 27.12.2014, 00:19:53 [1833419913] Гость


Это просто кошмар какой-то. Умом я понимаю, что дети мне ни к чему, мысль о том, что вдруг надо было бы заниматься ребенком, о беременности и родах сама по себе вызывает отвращение и тоску. Но вот есть инстинктивное желание иметь ребенка от конкретного человека. Не хочу идти на поводу у инстинктов и потом жалеть об этом... Мне вообще всего-то 23 года и я просто не понимаю, откуда могут браться такие дикие мысли. Просто это что-то из разряда, когда сильно тянет к человеку и хочется заняться с ним сексом, какое-то инстинктивное желание. Но ведь бред, решения-то надо принимать умом, а не нижним местом. Может, у кого было что-то подобное, как справлялись?


Это нормальное явление)) Природа так задумала,иначе бы людей на свете не было. Вы подсознательно считаете этого мужчину иделом и хотите всегда иметь его продолжение в виде ребенка. У меня было подобное много раз, в первый раз-в 16 лет. С этим невозможно бороться,проходило само собой, как только кончалась влюбленность

Гостья
#23

Какая актуальная для меня тема! Мне 24, детей рано, в принципе щас не хочу. Но, встретила одного мужчину и с первой встречи, сразу потянуло к нему так, что не описать. От него я сразу захотела детей. Какое-то дремучее во мне чувство. Рожай от него. Хочется чтоб он кончил в меня, хочется носить от него ребенка, рожать. Даже процесс родов от него представляется удовольствием. Это природа, автор. Инстинкт, как хотите. Природа дает подсказку что это тот самый самец, от которого будет здоровое потомство. И природе плевать будете ли вы вместе или нет. Задача-зачать. Нереально хочу от него детей, больше ни от кого. Но голову не отключаю.

Гость
#24

ребенка не хочу, но забеременеть хочу? это в вас гормоны играют. думайте головой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: