Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новогодние резолюции?

Новогодние резолюции, это цели и задачи на бушующий год. Какой для Вас был 2014? Счастливый, обычный или наоборот трагичный? Ставили ли Вы перед собой цели и задачи на этот год и удалось ли их выполнить и достичь желаемого? А что Вы загадываете на 2015 год? Будете составлять резолюции?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • РЕЗОЛЮЦИЯ - Постановление, принятое в результате обсуждения какого-нибудь вопроса.
    Мне обсуждать не с кем. Четырнадцатый год был хорошим, всё сбылось.
    БУШУЮЩИЙ пятнадцатый будет как будет, особых планов нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Юрист чтоле?
    Ну составьте сама с собой договор и пидуйте выполнять

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, одну резолюцию я вам подскажу - выучите, как пишется слово будУЩий.
    Кура безграмотная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за шаблоны у людей в голове. Зачем вам этот "бизнесплан" на год? А потом что? бонусы или лишения премий, если цели не исполнены? Почему годом это должно измеряться? Живите проще, люди. Без "резолюций")))))) Ставьте цели, стройте планы, идите к ним, ошибайтесь, исправляйтесь, пробуйте снова, радуйтесь удачам. Зачем, зачем вам все эти отчеты перед праздниками???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется , это дословный перевод английского выражения у автора в теме. А Англии меня с непривычки повергло в шок, что после нового года несколько человек шаблон но спрашивают 'any new year resolutions?'

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям