Гость
Статьи
Мама не дарит подарков

Мама не дарит подарков

Такое случается уже не первый раз, мама на праздники не дарит подарков. Мы с мужем живем в другом городе, но всегда поздравляем и его родителей, и мою маму, дарим подарки разные: и полезные и символические. Мне всегда приятно получить любую приятную мелочь в подарок, вообще внимание приятно. Но вот моя мама почему-то не дарит нам подарки, например даже моему мужу на день Рождения или сейчас на Новый год. Сегодня она принесла подарки моей бабушке, дяде и двоюродной сестренке, а нам с мужем ничего... Еще я заметила, что как она начала встречаться с одним мужчиной, началось вот такое поведение. Пару раз мы виделись с ним и он нам предлагал клубнику из собственного сада, на что мы отказались, потому что не едим ее, тогда он нам сказал:"может тогда вам деньгами отсыпать? " мы в шоке были!!

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, как-то странно и некрасиво, если она всем дарит, а вам и сувенирчика не преподнесет...
Ну попробуйте тоже ей ничего больше не дарить, как отреагирует.

Гость
#2

а из за чего в шоке? я так поняла это подье бон.причину ищите в себе,что то было,о чем вы умалчиваете.

#3

ой,у меня есть такая родственница, теперь я ей тоже не дарю и всё )))

Гость
#4

Вот народ помешан на подарках, все темы сегодня о подарках - муж не дарит, мама не дарит, дед мороз ,блин, и тот не дарит!!!

Гость
#5

Боже мой, какие жадные дети, им все надо надо надо от родителей, подарков им недодали, взрослым детинам)

Кактус
#6
Гость

Боже мой, какие жадные дети, им все надо надо надо от родителей, подарков им недодали, взрослым детинам)

Безымянное, речь не о подарках как таковых, а о ВНИМАНИИ!У мамы автора есть средства для подарков всем - кроме родной дочери и ее семье. вот в чем дело!

Гость
#7

И не говорите: подарков всем подавай. Идите и купите сами, что вам надо. нечего манны от других ждать.

Гость
#8
Гость

Вот народ помешан на подарках, все темы сегодня о подарках - муж не дарит, мама не дарит, дед мороз ,блин, и тот не дарит!!!

Одно дело, когда всем не дарит, тогда ладно, но в этом случае дарит всем, кроме дочери с мужем

Гость
#9

А купите в детском магазине игрушку для совсем малышонка (пирамидку или кубики), красиво запакуйте, напишите "Моему солнышку от мамы" и отправьте себе же по почте.
Потом Вашему же ребёночку подарочек будет. От ЕГО мамы. То бишь от Вас:)

P.S. Я в таких случаях ещё с одного своего телефона на свой другой отправляла СМСки типа "Дорогая, ну прям поздравляю тебя с празником! И желаю тебе всего по списку. И совершенно искренне!"

Гость
#10
Гость

И не говорите: подарков всем подавай. Идите и купите сами, что вам надо. нечего манны от других ждать.

А дети что должны тоже идти и самим покупать? Где они деньги возьмут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: